Местная физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8х8 (2024)
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу (2024)
Открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей (2024)
«Высшая лига»
«Первая Лига. Группа А»
«Первая Лига. Группа Б»
«Элитный Дивизион»
«Юноши 2014 г.р.»
«Юноши 2015 г.р.»
«Юноши 2016 г.р.»
«Юноши 2017 г.р.»
«Юноши 2018 г.р.»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Команды
Энергия
16 ветерков
BIG 1
BM
BRUINS (2018/19)
CШ №3 им.Г.А.Ярцева-2009 (2009/2010)
Diford (2023/2024)
FC BATS
FC TEAMS76 (2023/2024)
FC TRIGGER
FC YAR-THE BEST
FC ZLATAN
Flame
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Galaxy
Galaxy (2018/19)
Genser
GK GROUP (2018/19)
GK Restaurants (2019-2020)
Lions
MATRIX 8*8 (2023)
MATRIX-Galaxy
MФК ArmyHelp
Nordline
Nordline (2018/19)
Nordline (2019-2020)
NOVA Offset (2019-2020)
Playstation (8х8) 2019
REFRESH-Малина
SKR Yaroslavl
Strike (2019-2020)
SUF
Supernova (2021/2022)
TEAM76
TOPGUN FC (2019-2020)
TOPGUN FC (2019-2020)
UNARMIA
UNARMIA 8*8 (2024)
Vip Адреналин
VIP Адреналин (2016/2017)
Washington Bulls
Yarcity United
Yarcity United (2018/19)
Yarcity United (2019-2020)
Yarcity United (8х8)
Авангард (2008/2009)
Авангард (2002/2003)
Авангард (2006/2007)
Авангард (2007)
Авангард (2008)
Авангард (2009)
Авангард (2009/2010)
Авангард (2010)
Авангард (2011)
Авангард (2011)
Авангард (2012)
Авангард (2013)
Авангард (2014)
Авангард (2014)
Авангард (2016)
Авангард - 1 (2006/2007)
Авангард - 2 (2006/2007)
Авангард - белые (2010/2011)
Авангард - черные (2010/2011)
Авангард 2004/2014 (родители)
Авангард 2006/2007 (родители)
Авангард 2008/2009 (родители)
Авангард 2010 (родители)
Авангард 2011/2012 (родители)
Авангард 2012/2013 (родители)
Авангард 2013 (родители)
Авангард 40+ (2018)
Авангард 45+ (2018/19)
Авангард-2004
Авангард-2004 (1)
Авангард-2004 (2)
Авангард-2009 (2009)
Авангард-2010 (2009)
Авангард-2010 (2010)
Авангард-2011 (2010)
Авангард-2011/2012 (2011)
Авангард-белые (2008-2009)
Авангард-белые (2008/2009)
Авангард-белые (2009)
Авангард-белые (2009/2010)
Авангард-белые (2010)
Авангард-белые (2011)
Авангард-белые (2011/2012)
Авангард-белые (2012)
Авангард-белые (2013)
Авангард-белые (2014)
Авангард-белые (2015)
Авангард-белые (2016)
Авангард-белые (2016)
Авангард-белые (2018)
Авангард-Каучук (2004/2005)
Авангард-Молния (2003/2004)
Авангард-Молния (2020-2021)
Авангард-черные (2008-2009)
Авангард-черные (2008/2009)
Авангард-черные (2009)
Авангард-черные (2009/2010)
Авангард-черные (2010)
Авангард-черные (2011)
Авангард-черные (2011/2012)
Авангард-черные (2012)
Авангард-черные (2013)
Авангард-черные (2014)
Авангард-черные (2015)
Авангард-черные (2016)
Авангард-черные (2016)
Авангард-черные (2018)
Авангард-Ярославич (2005/2006)
Авангард-Ярославич-1 (2006/2007)
Авангард-Ярославич-2 (2006/2007)
Автодизель (2019-2020)
Автодизель ПТО СДМ
Автомиг-ДЮСШ РППК-2010 (Рыбинск)
Автоэксперт
Автоэксперт (8х8) 2016
Агреман
Агреман (2019-2020)
Агрин Форвард
Агрин Форвард (2018/19)
Агрин Форвард (2019-2020)
Адреналин
Адреналин (2018/19)
Адреналин (2019-2020)
Азбука Футбола (2010)
Азбука Футбола (2010/2011)
Азбука Футбола (2011)
Азбука Футбола (2011/2012)
Азбука Футбола (2012)
Азбука Футбола-1 (2012)
Азбука Футбола-2 (2012)
Аист
Академия
Академия (2024)
Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)
Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)
Академия 40+ (2018/19)
Академия LS
Академия плюс (8х8) 2016
Аладдин
АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)
АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)
Алмаз
Альта-Тур 35+ (2019/2010)
Альфа
Альфа (8х8)
Альфа (8х8) 2016
Альфа Групп
Альфа Групп (2018/19)
Альянс
Альянс (8х8) 2016
АО НКЗ
АО НКЗ (2024)
АПЦ (2018/19)
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Апшерон
Арарат
Арарат (2016/17)
Арарат (2019-2020)
Арлан
Арлан (2016/2017)
Арма (2023/2024)
Атлант
Атлант (2002/2003)
Атлант (2004/2005)
Атлант (2008/2009)
Атлант (2010)
Атлант (2010/2011)
Атлант (8х8)
Атлант-и Точка (2022-2023)
Балтнефтепровод
Банда Януша
Бассейн в Казармах
Бедолаги
Бигам
Бигодин-Камея Плюс
Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)
Блицкриг
Блицкриг (2020-2021)
БлэкСкрап (2018/19)
БлэкСкрап 35+ (2020-2021)
БлэкСкрап 8*8 (2023)
Бульвар (2016)
Бульвар (2018/19)
Бульвар (2019-2020)
Бульвар (2021)
Бульвар (2021)
Бульвар (8х8) 2022
Бульвар-ДЮСШ №13
ВкусВилл (2023/2024)
ВОГ
Водник (2023/2024)
Водоканал
Водоканал
Водоканал (2016)
Водоканал (2019-2020)
Водоканал (2020)
Волга
Волга
Волга (2018/19)
Волга (8х8)
Волга РППК (2018/19)
Волга РППК (2019-2020)
Волга-Яр
Волжанин (2008)
Волжанин (2009/2010)
Волжанин (2010)
Волжанин (2011)
Волжанин-2007 (2006/2007)
Волжский Картон
ВЧДЭ-1
Вымпел
Вымпел (2009)
Вымпел 45+ (2018/19)
Вятское (2019-2020)
Гаврилов Ям (2018/19)
Гаврилов Ям (2019-2020)
Гаврилов Ям-2 (2018/19)
Гаврилов Ям-2 (2019-2020)
Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямская ДЮСШ (2017)
Гараж
Гарант (2016/2017)
Гарант (2018/19)
ГАРАНТ (2019-2020)
ГАРАНТ 35+ (2019/2020)
ГДУ
ГДУ (2016)
Главная Дорога
Горностай
ГУОР
ДАЗО (2019)
Данилов
Данилов (2016/2017)
Даниловец
Даниловец (2005/2006)
Даниловец (2007)
ДАРТГ
ДГХ
ДГХ (2017)
ДДТ
Демиург (2012)
Демиург (2013)
Демиург (2014)
Демиург (2015)
Демиург (2016)
Демиург (2017)
Демиург (2017)
Демиург-1 (2015)
Демиург-2 (2015)
Демиург-Буревестник
Демиург-желтые (2013)
Демиург-М (2023/2024)
Демиург-Метро Недвижимость (2023/2024)
Демиург-черные (2013)
Департамент Финансов
Департамент Финансов (2018)
Диамант
Диапазон (2016/2017)
Диапазон (2018/19)
Диасофт
Диасофт (8х8)
Диасофт (8х8) 2016
Динамо
Динамо (2008)
Динамо (2010)
Динамо (2015)
Динамо 45+ (2018/19)
Динамо-2007 (2006/2007)
Динамо-2010 (2009/2010)
Динамо-2012 (2011)
Динамо-2015 (2014)
Динамо-белые (2015)
Динамо-белые (2016)
Динамо-синие (2015)
Динамо-синие (2016)
Диона
Диона (2018/19)
Диона (2019-2020)
Диона 35+ (2020-2021)
Дмитрогорский продукт (2019-2020)
Дружба
ДСЭРГ
ДСЭРГ (2017)
Дубки
ДЮСШ
ДЮСШ Ровесник
ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса
ДЮСШ Ростов (2010/2011)
ДЮСШ Ростов (2008)
ДЮСШ Ростов (2009)
ДЮСШ Ростов (2010)
ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)
ДЮСШ Ростов-1 (2011)
ДЮСШ Ростов-2 (2011)
ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)
ДЮСШ Ростов-2011 (2010)
ДЮСШ РППК ( 2002/2003)
ДЮСШ РППК ( 2004/2005)
ДЮСШ РППК (2007)
ДЮСШ РППК (2009)
ДЮСШ РППК (2009/2010)
ДЮСШ РППК (2011)
ДЮСШ РППК (2012)
ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)
ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)
ДЮСШ РППК-2006 (2005/2006)
ДЮСШ РППК-2006 (2006/2007)
ДЮСШ РППК-2007 (2006/2007)
ДЮСШ Старт
ДЮСШ Старт (2002/2003)
ДЮСШ Тейково (2012)
ДЮСШ Тейково (2014)
ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016
ДЮСШ №1
ДЮСШ №2 (2002/2003)
ДЮСШ №2 (2009/2010)
ДЮСШ №2 Ростовский МР (2012)
ДЮСШ №2 Ростовский МР (2013)
ДЮСШ №5
ДЮСШ №6
ДЮСШ-13-Новоселки
ДЮСШ-13-Пенальти
ДЮЦ Каучук
ДЮЦ Каучук (2006/2007)
ДЮЦ Каучук (2008/2009)
ДЮЦ Медведь (2010)
ДЮЦ Миг (2006/2007)
ДЮЦ Миг (2008/2009)
ДЮЦ Миг (2009)
ДЮЦ Ярославич (2004/2005)
ДЮЦ Ярославич (2004/2005)
ДЮЦ Ярославич (2006/2007)
ДЮЦ Ярославич (2008/2009)
ДЮЦ Ярославич (2009/2010)
ДЮЦ Ярославич-1 (2008/2009)
ДЮЦ Ярославич-2 (2007/2008)
ДЮЦ Ярославич-2 (2008/2009)
ДЮЦ Ярославич-3 (2008/2009)
Дядя Ток
Дядя Ток (2020)
Дядя Ток (8х8)
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2018/19)
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Езиды 76
Железнодорожник 40+ (2018/19)
Железнодорожник 45+ (2018/19)
Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)
Забивака (2012)
Забивака (2013)
Забивака (2014)
Забивака (2015)
Забивака (2016)
ЗАО НКЗ б
ЗАО НКЗ (2016)
ЗАО НКЗ - 2 (2016)
Заря
Заря (2014)
Заря (2017)
Заря-белые (2014)
Заря-белые (2015)
Заря-белые (2016)
Заря-Кавардак (2016)
Заря-Кавардак (2017)
Заря-красные (2015)
Заря-красные (2015)
Заря-красные (2016)
Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)
Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)
Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2024)
Зевс
Золотая бутcа
Золотая Бутса (2018/19)
Золотая Бутса (2019-2020)
Золотая Бутса-Медведи (2020-2021)
Иберия
Иберия (2016/17)
Идеамикс (2019-2020)
Импульс (2018/19)
Импульс (2019-2020)
Индекс
Иннотех (2021/2022)
Интер (2021-2022)
Интер (8*8) 2021
Инфобезопасность
Инфобезопасность
Искра
Кавардак (2015)
Кавардак (2016)
Камея плюс (2018/19)
Камея плюс (2019-2020)
Камея плюс (8х8) 2018
Каучук
Каучук
Каучук (2006/2007)
Каучук (2009)
Каучук (2019-2020)
Каучук (2024)
Каучук-Мясославль
КДП
КиК
КиК
Комацу
Комацу (8х8)
Комацу (8х8) 2016
Костромаоблгаз
Красное Знамя (2009)
Красное Знамя (2011)
Красное Знамя (2014)
Красные Ткачи
Красный Перевал
Красный Профинтерн
Красный Профинтерн (2018/19)
Кровлекс (2020-2021)
Кровлекс-ЯГТУ (2023/2024)
КУМИ
КФК Олимп
ЛДПР
Легион
Легион
Легион
Легион 8*8 (2024)
Лесные Поляны
Лига Гурмэ (2018/1)
Лига Гурмэ (2018/19)
Лига Гурмэ (2019-2020)
Лига-СЖД (8х8)
Логистик (2016/2017)
Локомотив
Локомотив (2019-2020)
Локомотив 8*8 (2023)
Локомотив-2 (2019-2020)
Локомотив-СЖД (2021/2022)
Локомотив-СШ №1 (2006/2007)
Локомотив-Туношна (2021)
Лотос
Луч
ЛФК Витязь (8х8) 2016
Любим (2019-2020)
Магнат
Максимум (2018/19)
Малина
Малина Ярославль (2018/19)
Малина Ярославль (2019-2020)
Марио
МАСТ
МАУ СШ №6 (2007)
МАУ СШ №6 (2008)
МАУ СШ №6 (2009)
МАУ СШ №6 (2011)
МАУ СШ №6 (2012)
МАУ СШ №6 (2013)
МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)
МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)
МАУ СШ №6-2 (2008)
МАУ СШ №6-2 (2013)
МАУ СШ №6-2006 (2005/2006)
МАУ СШ №6-2006 (2006/2007)
МАУ СШ №6-2007 (2006/2007)
МАУ СШ №6-2008 (2007)
МАУ СШ №6-2009 (2009/2010)
Медведи (2018/19)
Медведи (2019-2020)
Медведи (8х8) 20214
Медведь (2012)
Менделеевец ТМР (2018/19)
Месталлья
Метеор (2019-2020)
Метеор 8*8 2019
Метиз (2018/19)
Метро Недвижимость (2019-2020)
Метро Недвижимость 8*8(2021)
Механа
Миг (2007/2008)
Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)
Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)
Миллитари
Мимино
МиниСК
Молния
Молния (2006/2007)
Молния (2009/2010)
Молния (2009/2010)
Молния (2010)
Молния (2011)
Молния (2012)
Молния (2013)
Молния (2015)
Молния (2023)
Молния (2024)
Молния 40+ (2018/19)
Молния-Радиозавод
Молния-Радиозавод
Молния-Радиозавод (2016)
Молния-Радиозавод (2020)
Молния-Чайка (2012)
Молния-Чайка (2015)
Молот
Молот (2018/19)
Мостоотряд
Мотор
МУ СШ Старт (2012)
МУ СШ Старт (2013)
МУ СШ Старт (2014)
МУ СШ Старт (2015)
МУ СШ Старт-1 (2013)
МУ СШ Старт-2 (2013)
МУ СШ Старт-2 (2015)
МУ СШ Старт-2013 (2012)
МУ СШ № 13 (девушки) (2010)
МУ СШ № 13 (Румянцев)-2007-2 (2006/2007)
МУ СШ № 13 (Федоров)-2 (2014)
МУ СШ № 13 (Хамхоев) (2015)
МУ СШ № 13 (Чернышев)-2011 (2012). Вне зачёта!
МУ СШ № 13-1 (2016)
МУ СШ № 13-2 (2016)
МУ СШ № 13-2009 (2008)
МУ СШ № 13-2009-1 (2009)
МУ СШ № 13-2009-2 (2009)
МУ СШ № 13-2010 (2009)
МУ СШ № 13-2010-1 (2010)
МУ СШ № 13-2010-2 (2010)
МУ СШ № 13-2011 (2010)
МУ СШ № 13-2012 (2011)
МУ СШ № 13-2015-1 (2014)
МУ СШ № 13-2015-2 (2014)
МУ СШ № 13-2016 (2015)
МУ СШ № 13-3 (2011)
МУ СШ № 13-3 (2016)
МУ СШ № 13-белые (2014)
МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)
МУ СШ № 13-красные (2014)
МУ СШ № 13-красные-1 (2016)
МУ СШ №13
МУ СШ №13 (2021-2022)
МУ СШ №13 (2024)
МУ СШ №13 (2008)
МУ СШ №13 (2008-2009)
МУ СШ №13 (2010)
МУ СШ №13 (2010/2011)
МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011)
МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011/2012)
МУ СШ №13 (Глоба)-2 (2011/2012)
МУ СШ №13 (Грязнов)-1 (2016)
МУ СШ №13 (Грязнов)-2 (2016)
МУ СШ №13 (девочки) (2009/2010)
МУ СШ №13 (девочки) (2011/2012)
МУ СШ №13 (девочки) (2012)
МУ СШ №13 (девушки) (2008)
МУ СШ №13 (девушки) (2009)
МУ СШ №13 (Джолаев) (2009/2010)
МУ СШ №13 (Джолаев) (2011)
МУ СШ №13 (Джолаев) (2011/2012)
МУ СШ №13 (Джолаев)-3 (2012)
МУ СШ №13 (Егоршин) (2015)
МУ СШ №13 (Егоршин)-1 (2015)
МУ СШ №13 (Егоршин)-2 (2015)
МУ СШ №13 (Егоршин)-2 (2015)
МУ СШ №13 (Жареников) (2015)
МУ СШ №13 (Жареников) (2016)
МУ СШ №13 (Иванов) (2008)
МУ СШ №13 (Иванов) (2009)
МУ СШ №13 (Иванов) (2009/2010)
МУ СШ №13 (Лузин) (2007)
МУ СШ №13 (Лузин) (2013)
МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2005/2006)
МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2006/2007)
МУ СШ №13 (Мальев)-1 (2009/2010)
МУ СШ №13 (Мальев)-2 (2009/2010)
МУ СШ №13 (Наумова) (2011)
МУ СШ №13 (Пичугин)-1 (2012)
МУ СШ №13 (Пичугин)-2 (2012)
МУ СШ №13 (Румянцев) (2007)
МУ СШ №13 (Румянцев) (2014)
МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2005/2006)
МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2006/2007)
МУ СШ №13 (Синянский) (2009)
МУ СШ №13 (Синянский)-1 (2008)
МУ СШ №13 (Синянский)-2 (2008)
МУ СШ №13 (Фадеенко) (2011)
МУ СШ №13 (Федоров) (2008)
МУ СШ №13 (Федоров)-1 (2014)
МУ СШ №13 (Федоров)-2 (2009/2010)
МУ СШ №13 (Хамхоев) (2015)
МУ СШ №13 (Хамхоев)-1 (2015)
МУ СШ №13 (Хамхоев)-2 (2015)
МУ СШ №13 (Хамхоев)-3 (2016)
МУ СШ №13 (Чернышев) (2011)
МУ СШ №13 (Чернышев)-2011-2 (2012)
МУ СШ №13 - 2002
МУ СШ №13 - 2003
МУ СШ №13 - 2004
МУ СШ №13 - 2005
МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)
МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)
МУ СШ №13- белые (2015)
МУ СШ №13-1 (2004/2005)
МУ СШ №13-1 (2009)
МУ СШ №13-1 (2011)
МУ СШ №13-1 (2012)
МУ СШ №13-1 (2018)
МУ СШ №13-2 (2004/2005)
МУ СШ №13-2 (2009)
МУ СШ №13-2 (2010)
МУ СШ №13-2 (2011)
МУ СШ №13-2 (2011)
МУ СШ №13-2 (2012)
МУ СШ №13-2 (2018)
МУ СШ №13-2002 (2002/2003)
МУ СШ №13-2003 (2002/2003)
МУ СШ №13-2003 (2002/2003)
МУ СШ №13-2003 (2003/2004)
МУ СШ №13-2004 (2002/2003)
МУ СШ №13-2004 (2003/2004)
МУ СШ №13-2004 (2004/2005)
МУ СШ №13-2005 (2004/2005)
МУ СШ №13-2005 (2005/2006)
МУ СШ №13-2006 (2006/2007)
МУ СШ №13-2006 (Глоба)-желтые (2005/2006)
МУ СШ №13-2006 (Глоба)-красные (2005/2006)
МУ СШ №13-2006 - 2 (2006/2007)
МУ СШ №13-2006/2007 (2006/2007)
МУ СШ №13-2007 (2006/2007)
МУ СШ №13-2007 (2007/2008)
МУ СШ №13-2007 - 2 (2006/2007)
МУ СШ №13-2008 (2006/2007)
МУ СШ №13-2008 (2008/2009)
МУ СШ №13-2009 (2008/2009)
МУ СШ №13-2009 (Федоров)-1 (2009/2010)
МУ СШ №13-2009-3 (2009)
МУ СШ №13-2009-4 (2009)
МУ СШ №13-2010-1 (2009/2010)
МУ СШ №13-2010-2 (2009/2010)
МУ СШ №13-2010-2 (2010)
МУ СШ №13-2012 (2011/2012)
МУ СШ №13-2013 (2012)
МУ СШ №13-2013 (2012)
МУ СШ №13-2014 (2013)
МУ СШ №13-2015 (2014)
МУ СШ №13-2015 (2014)
МУ СШ №13-2017 (2016)
МУ СШ №13-3 (2004/2005)
МУ СШ №13-3 (2012)
МУ СШ №13-3 (2015)
МУ СШ №13-3 (2018)
МУ СШ №13-4 (2012)
МУ СШ №13-4 (2013)
МУ СШ №13-4 (2018)
МУ СШ №13-белые (2013)
МУ СШ №13-белые (2017)
МУ СШ №13-вратари ВНЕ ЗАЧЕТА! (2014)
МУ СШ №13-Дядя Ток (2020)
МУ СШ №13-желтые (2013)
МУ СШ №13-желтые (2017)
МУ СШ №13-зеленые (2017)
МУ СШ №13-красные (2015)
МУ СШ №13-красные (2013)
МУ СШ №13-красные (2017)
МУ СШ №13-красные-2 (2016)
МУ СШ №13-Легион (2011)
МУ СШ №13-Метеор (2011)
МУ СШ №13-микс (2009/2010)
МУ СШ №13-оранжевые (2017)
МУ СШ №13-Пятерка (2015)
МУ СШ №13-Смена (2014)
МУ СШ №13-Суздалка (2015)
МУ СШ №13-черные (2017)
Музей Эйнштейна
Музей Эйнштейна (2021/2022)
Муниципалитет
Муниципалитет (2018)
МФК ArmyHelp (2018/19)
МФК KENAZ
МФК KENAZ (2016/2017)
МФК Авантюра
МФК Автомобилия (2018/19)
МФК Демиург (2009)
МФК Демиург (2010)
МФК Демиург (2011)
МФК Демиург (2012)
МФК Демиург (2014)
МФК Демиург (2018/19)
МФК Демиург (2019-2020)
МФК Демиург-1 (2011)
МФК Демиург-2 (2011)
МФК Демиург-2 (2012)
МФК Демиург-3 (2013)
МФК Демиург-4 (2013)
МФК Квант (2018/19)
МФК Леон
МФК Медвед
МФК Медвед
МФК Медвед (2019-2020)
МФК Медвед (2019/20)
МФК Медвед-2 (2019-2020)
МФК Молния
МФК Ника
МФК Перекоп (2018/19)
МФК Перекоп (2019-2020)
МФК Перекоп 8*8 (2024)
МФК Пирамида (2021/2022)
МФК Планета
МФК Ровесник-дубль
МФК Рыбинск-Пепси
МФК Рыбинск-Пепси
МФК Сапсан (2019-2020)
МФК Сетка
МФК Тандер
МФК Тюмень
МФК Феникс (2018/19)
Мясной Гурман (2018/19)
Мясной Гурман-Автодизель (2019-2020)
Мясославль (2023/2024)
Мясославль 8*8 (2024)
Наши Надежды (2007)
Наши Надежды (2009)
Наши Надежды (2010)
Наши Надежды (2011)
Наши Надежды-2006/2007 (2005/2006)
Наши Надежды-2007 (2006/2007)
Наши Надежды-2007/2008 (2006/2007)
Наши Надежды-2009 (2008)
Некрасовский МР (2023/2024)
Нефтяник (2016)
Нефтяник (2018/19)
Нефтяник (2021)
Нефтяник (2023)
Нефтяник (8х8) 2024
Нефтяник 40+ (2018/19)
Нефтяник 45+ (2018/19)
Ника
Ника
НМР (2018/19)
НМР (2019-2020)
Новоселки
Новые люди (2019-2020)
Ока
Олимп (2015)
Олимпия (2023/2024)
Омега
Омега (2018/19)
Оникс
Оникс (2018/19)
Оникс (2019-2020)
Орбита
Орион
Орион
Палермо
ПАТП-1 8*8 (2021)
Патриот (2008)
Пенальти
Переславль (2011)
Переславль (2012)
Переславль (2013)
Переславль 40+ (2018/19)
Пицца Фабрика (2019-2020)
ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)
Политех 45+ (2018/19)
Пошехонский МР (2019-2020)
Прогресс (2019-2020)
Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)
Промхимпроект
Промхимпроект (2016/2017)
Пронто (2023/2024)
Пронто-М (2023/2024)
Прочность (8х8)
ПСБ
Р-Фарм (2018/19)
Радиозавод
Радиозавод (2018/19)
Радиозавод (2019-2020)
Ракета (2014)
Ракетный mix (8х8) 2019
Рапид (8х8) 2016
РГАТУ (2018)
РГАТУ(ВУЗ)
Реал 76
Реал 76-Тутаев (2018/19)
РИЧ ХАУС (2021-2022)
РМР 45+ (2018/19)
Ровесник (2015)
Ровесник-Железобетон
РосИмпел 40+ (2018/19)
Росич
Росич (2016/2017)
Росмед
РосНалогКонсалтинг
Россияне (2011)
Россияне (2012)
Россияне (2013)
Россияне (2014)
Ростелеком (2018/19)
Ростов 40+ (2018/19)
Ростов Великий
Ротор (2008)
РТК
Русский лес (2018/19)
Русь
РЦ Автодизель (2018/19)
Рыбинский МР (2018/19)
Рэд
Рэйн
Сапсан
Сапсан (2018/19)
Сапсан (2023/2024)
Сборная РМР (2009)
Сборная Ярославля (2008)
Связьтранснефть
Север
Северный Банк
Северсталь
Северсталь-ЦЕС
СеверЭкоПласт
Сельхозка
Сельхозка (2021)
СЖД
СЖД 8*8 (2024)
СЖД-Водоканал (2017/2018)
Сигма Плюс - Энергия (2020)
Сигма Плюс - Энергия 8*8 (2020)
Сигма Плюс-Энергия
Сигма Плюс-Энергия 35+ (2019/2020)
Сигнал
Сигнал
Сиеста
Синие стрелы
СК Альтаир-СШ №99 (2008)
СК Альтаир-СШ №99 (2008)
СК Альтаир-СШ №99 (2015)
СК Альтаир-СШ №99 (2017)
СК Альтаир-СШ №99 (2023/2024)
СК Альтаир-СШ №99-красные (2008)
СК Альтаир-Ярославич (2007/2008)
СК Атлетик (2018/19)
СК Атлетик (2019-2020)
СК Атлетик (8х8)
СК Гиппократ (2021-2022)
СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)
СК Парково
СК Парково (2018/19)
СК Парково (2019-2020)
СК Прогресс (2018/19)
Славия (2018/19)
Славия (2019-2020)
СМАРТС
Сокол
Сокол 8*8 (2024)
Социальная Сфера
СОШ №23
СОШ №25
СОШ №26
СОШ №28
СОШ №30
СОШ №36
СОШ №48
СОШ №49
СОШ №58
СОШ №90
Спарта
Спартак
СпецСтройМонтаж (2023/2024)
Спорт Эталон
Старзы
Старт
Старт-ТМР (2019-2020)
Старты (2023/2024)
СтройСпецСервис
СтройСпецСервис (8х8) 2016
Сувениритет (8х8)
Сувениритет (8х8) 2016
Судостроитель 40+ (2018/19)
Судостроитель 45+ (2018/19)
Суздалка
Суздалка (2016/2017)
Супернова
СШ №13 (2006/2007)
СШ №13 - 1 (2008/2009)
СШ №13 - 2 (2008/2009)
СШ №13 - 3 (2008/2009)
СШ №3 им. Г.А.Ярцева-2012 (2011)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2008)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2009)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2011)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2012)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева-2008 (2006/2007)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева-2009 (2009/2010)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева-белые (2015)
СШ №3 им.Г.А.Ярцева-красные (2015)
СШОР по футболу-2007 (2006/2007)
СШОР по футболу-2007 (2006/2008)
СШОР по футболу-2008 (2006/2008)
СШОР по футболу-2009 (2009/2010)
СШОР по футболу-2010 (2009/2010)
СШОР-Динамо-2009 (2009/2010)
СШОР-Динамо-2010 (2009/2010)
Такеда (2018/19)
Такеда (2019-2020)
Тегола
Тегола (2016/2017)
Текстильщик (2004/2005)
Текстильщик (2009/2010)
Текстильщик (2010)
Текстильщик (2011)
Текстильщик (2013)
Текстильщик КСП
Текстильщик ЯМР (2012-2013). Вне зачёта!
Текстильщик ЯМР (2015)
Тензор
Теплый Дом
Территориальные администрации
ТехноНиколь (8х8)
Техуглерод
Техуглерод (2018/19)
Техуглерод (2019-2020)
Титан
Титан 8*8
Тойота-Лексус (2018/19)
Толбухино
Торнадо 35+ (2019-2020)
Торпедо
Торпедо 8*8 (2023)
Торпедо-ПЕРЭКС-Futsala76 (2023/2024)
Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2024
Транс-аква
Транснефть-Балтика
Транспорт Ярославии
Транспорт Ярославии (2023/2024)
Триумф
Триумф (2018/19)
Триумф - АЛАН-ИТ
Триумф 35+ (2019/2020)
Триумф club
Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016
Туношна
УМВД России по ЯО (2018/19)
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Управление делами мэрии
Управление мэрии
Управление СЖД
Управление СЖД (8х8) 2016
УФК и С
Фаворит
Факел
ФАКЕЛ
Факел (2018/19)
Факел-Магнат
Фемида
Фемида (2018/19)
Фемида (2019-2020)
Феникс (2018/19)
Феникс (2018/2019)
Феникс (8х8)
ФК SOKOLOV (2013)
ФК SOKOLOV (2015)
ФК Авангард
ФК Авангард - ДЮЦ Молния
ФК АМД (2010/2011)
ФК Баранка (2018/19)
ФК Вектор
ФК Вектор (2018/19)
ФК Водоканал
ФК Водоканал (2023)
ФК Водоканал 8*8 (2024)
ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018
ФК д-ра Церковного
ФК Дружба (2018/19)
ФК Дружба 8*8 (2023)
ФК Душанбе (2023/2024)
ФК Езиды 76
ФК Заря (8х8)
ФК Импульс (2015)
ФК Импульс (2016)
ФК Импульс (2017)
ФК Импульс (2017)
ФК Импульс-красные (2016)
ФК Импульс-синие (2015)
ФК Импульс-синие (2016)
ФК Импульс-черные (2015)
ФК Импульс-черные (2016)
ФК Интеллект
ФК Интеллект (2018/19)
ФК КПРФ Рыбинск
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
ФК Медведь
ФК Петровск
ФК Петровск (2009)
ФК Петровск (2009/2010)
ФК Петровск (2010/2011)
ФК Петровск (2011)
ФК Петровск (2011/2012)
ФК Петровск (2012)
ФК Петровск (2013)
ФК Пирамида
ФК Пульс (2021/2022)
ФК Р-Фарм
ФК Рыбинск 45+ (2018)
ФК Сигма-Плюс Энергия (2022)
ФК Стандарт (2018/19)
ФК Текcтильщик КСП
ФК Текстильщик КСП
ФК Текстильщик КСП (2016)
ФК Текстильщик КСП (2022)
ФК Текстильщик КСП (2024)
ФК Текстильщик КСП (8х8)
ФК Тензор (2022-2023)
ФК Титан
ФК Титан (2023)
ФК ТНП
ФК Топор
ФК Топор (8х8) 2024
ФК Тутаев
ФК Тутаев (2020)
ФК Тутаев 40+ (2018/19)
ФК ФОБОС (2019-2020)
ФК ФОБОС 8*8 2024
ФК ФОБОС-2
ФК Х (2020)
ФК Церус
ФК Чердак (8х8)
ФК Чердак (8х8) 2019
ФК Черепаха
ФК Ширак (2023)
ФК Штурм (8х8) 2016
ФК Энергия
ФК Энергия (2024)
ФК Ярославич 8*8 (2024)
ФК Ярославль
ФК Ярославль (8х8)
ФК Ярославль 8*8 (2020)
Флагман (2009)
Флагман (2011)
Флагман (2012)
Флагман (2013)
Фобос
Фора
Фора (2017/2018)
Форвард 45+ (2018/19)
Форест
Форест (2018/19)
Форест (8х8)
Форсаж
Фортуна
Фортуна (2015)
Фортуна (2016)
Футбольная Академия №1 (2015)
Футбольная Академия №1 (2016)
ФФК
ФФК "Управление спорта" (2018/19)
ФФК (8х8)
ФФК Бинго-Бум
ФФК Ренессанс
ФФК Ренессанс
ФФК Управление спорта (2019-2020)
ФФК Управление Спорта 8*8 (2023)
Царский двор
Царский Двор (2018/19)
Царский Двор (2019-2020)
ЦДТ Россияне (2010)
ЦДЮС
Чайка (2008)
Чайка (2008/2009)
Чайка (2009)
Чайка (2009/2010)
Чайка (2010)
Чайка (2011)
Чайка (2011/2012)
Чайка (2018/19)
Чайка-Молния (2012)
Чемпионика (2013)
Чемпионика (2014)
Чемпионика (2015)
Чемпионика-2 (2014)
Шинник (2012)
Шинник (Мартьянов) (2012)
Шинник (родители)
Шинник-1
Шинник-2
Шинник-2003
Шинник-2008 (2008-2009)
Шинник-2012 (2011)
Шинник-2013 (2012)
Шинник-2014-1 (2013)
Шинник-2014-2 (2013)
Шинник-3
Шинник-4
Шинник-95
Шинник-96 (-1 очко)
Эдельвейс
Экогород
Энергия
Энергия
Энергия (2016)
Энергия 45+ (2018)
Эстет (2023/2024)
Юниор (2011)
Юниор (2012)
Юниор (2013)
Юниор (2014)
Юниор (2015)
Юниор (2016)
Юниор (2017)
Юниор-2015 (2014)
Юниор-желтые (2015)
Юниор-желтые (2016)
Юниор-синие (2015)
Юниор-синие (2016)
Юхоть (2018/19)
Юхоть (2019-2020)
ЯВВУ ПВО (2018)
ЯВВУ ПВО(ВУЗ)
ЯВК-СЖД (2018/19)
ЯВРЗ
ЯВРЗ Ремпутьмаш
ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)
ЯГМУ (2018)
ЯГМУ (2022-2023)
ЯГМУ(ВУЗ)
ЯГМУ-Ятрос
ЯГПУ
ЯГПУ (2021-2022)
ЯГПУ(ВУЗ)
ЯГСХА (2016)
ЯГСХА (2018)
ЯГСХА(ВУЗ)
ЯГТУ
ЯГТУ (2018)
ЯГТУ (2018/19)
ЯГТУ (2019-2020)
ЯГТУ(ВУЗ)
ЯЗВИ
ЯМР
ЯПК
Ярteam
ЯрTeam (2017/2018)
ЯрГУ (2018)
ЯрГУ (2023/2024)
ЯрГУ(ВУЗ)
ЯрГУ-Авангард
ЯрГУ-Авангард (2016/17)
ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016
ЯрГУ-Демиург (2021/2022)
ЯрГУ-М (8х8)
ЯрИнтерСтрой (2018/19)
ЯрИнтерСтрой (2019-2020)
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
ЯрКольцо (2019-2020)
Ярлеспром
Ярославич (2005/2006)
Ярославич (2008)
Ярославич (2012)
Ярославич (2013)
Ярославич (2014)
Ярославич (2015)
Ярославич (2016)
Ярославич (2023/2024)
Ярославич (желто-синие) (2012)
Ярославич-2013 ВНЕ ЗАЧЕТА! (2014)
Ярославич-желтые (2012)
Ярославич-синие (2012)
Ярославский АПЦ
Ярославский Бройлер
Ярославское взморье (2019-2020)
Ярстар-Щедрино (2009)
ЯРЭНЕРГО (2018/19)
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
ЯТЗ
ЯФК (8х8) 2020
ЯФК Волгарь
ЯШЗ
ЯШЗ (2018/19)
ЯШЗ (2019-2020)