07.07.2014

Чемпионат Ярославской области 2014 по футболу 8х8. Отчёт игр 5 июля.

В эти выходные состоялся пятый тур Чемпионата Ярославской области 2014 по футболу 8 на 8.   Команда «Прочность» обыгрывает лидера Чемпионата команду «Альфа». Впервые две команды не являются на игру. А также первый пента – трик Чемпионата в исполнении игрока команды «Комацу» Дмитричева Романа.

05.07.2014

«Альфа» - «Прочность» 0-2 (0-0)

Судьи: Александров Евгений

Голы: Трунов Семён, Братчиков Антон

Предупреждения: Кощеев Евгений («Прочность»).

В первом тайме команды действуют очень осторожно. Никто не хочет пропускать. Команды обмениваются опасными моментами. Но забить так никому и не удается.

Во втором тайме команда «Прочность» действует гораздо опасней соперника. Но до поры до времени реализовать свои моменты командам не удаётся. Лишь в самой концовке матча «Прочность» забивает два мяча и одерживает очередную победу. Хозяева терпят первое поражение в Чемпионате.

«АЛАН-ИТ» - ФК «Топор» 4-1 (2 -0)

Судьи: Вдовин Денис.

Голы: Цвелёв Олег -3, Елисеев Алексей – Моисеев Алексей

Предупреждения: Цимбалов Сергей, Беляков Артём, Медянко Дмитрий («АЛАН-ИТ») - Смирнов Владимир (ФК «Топор»).

Команда «АЛАН-ИТ» весь матч проводит без замен. Начало матча остается за хозяевами поля. Моменты есть, но с реализацией возникают проблемы. С середины тайма на фоне усталости команда ФК «Топор» все чаще устремляется в контратаки, но забывает об обороне. «АЛАН-ИТ» удается забить два мяча и уйти на перерыв с комфортным счётом.

Во втором тайме «АЛАН-ИТ» контролирует ход игры и забивает ещё два мяча. Убедительная победа хозяев поля и первое место в турнирной таблице.

«РосНалогКонсалтинг» - «Орион» 1-4 (0-1)

Судьи:Вдовин Денис.

Голы: Афанасьев Александр – Андронов Александр, Погорелов Владимир, Игнатьев Илья, Курапов Алексей

Предупреждения: нет.

В первом тайме команда «РосНалогКонсалтинг» действует на равных со своим соперником. Счёт на табло 1:0 говорит сам за себя.

Во втором тайме команда «Орион» постепенно прибирает инициативу к своим рукам  и начинает очень опасно атаковать. Гости планомерно и спокойно увеличивают разрыв в счёте. Окончательный счёт на табло 4:1 в пользу команды «Орион». Набрав очередные три очка, команда поднимается на шестую строчку в турнирной таблице.

«Дядя Ток» - «Фортуна» 1-0 (0-0)

Судьи:Александров Евгений.

Голы: Лузин Егор.

Предупреждения: Крупин Филипп, Орме Энис («Дядя Ток»)

В этом матче явным фаворитом выглядела команда «Дядя Ток». Однако, команда «Фортуна» не выглядит мальчиками для битья и первый тайм так и не выявляет победителя.

Во втором тайме моменты были как у тех, так и у других ворот. Хозяевам поля удается выйти вперёд усилиями Лузина Егор. До окончания встречи счёт на табло так и не изменится. Тяжелая победа команды «Дядя Ток».

«Заря» - ФК «Авангард» 4-7 (2-3)

Судьи: Мартьянов Евгений.

Голы: Нестеров Леонид -2, Якимычев Владимир, Паникаров Александр - Овчинников Сергей - 2, Дубинский Ренат -2, Мозякин Александр – 2, Груздьев Валерий

Команда ФК «Аванград» уверенно набирает очки в каждом матче. Можно было подумать, что и в матче с «Зарей» гости не испытают проблем. Но в первом тайме команде «Заря» удается навязать сопернику свою игру. На перерыв команды уходят с минимальным преимуществом ФК «Авангард».

Во втором тайме «Заря» сравнивает счёт 3:3. Но «Авангард» за счёт опыта и более слаженной командой игры забивает четыре мяча и пропускает лишь однажды. Отметим игру хозяев поля, которые не сдавались и бились в этой  игре до конца.

«Атлант» - «Комацу» 0-7 (0-5)

Голы: Жуков Марк, Власов Глеб, Дмитричев Роман – 5.

В этой игре особой борьбы не получилось. В первом тайме команда «Комацу» забивает пять безответных мячей. Во втором тайме, немного успокоившись, гости забивают ещё два мяча. У «Атланта» были моменты, но реализовать их, так и не получилось. Отметим в этой игре Дмитричева Романа, который оформляет первый пента-трик Чемпионата.

«Искра» - «16 ветерков» 3-0

Судьи: Бабашкин Дмитрий.

Матч не состоялся. Техническое поражение команды «16 ветерков».

«Толбухино» - «Диасофт» 0-3

Судьи: Бабашкин Дмитрий.