Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2023. 10-11 Тур

КиК: Петров Дмитрий (45 – неспортивное поведение)

Церус: Астахов Игорь (45 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Ходоров Андрей («КиК»), («Церус»)

В первом тайме оба коллектива дейсвтуют крайне аккуратно и не лезут в атаку. Сначала оборона, а затем уже атака. По тайкой игре «КиКу» удается найти одну единственную ошибку соперника и заставить капитулировать вратаря гостей. Андрей Ходоров из штрафной умудряется пробить в дальний угол ворот через весь частокол ног соперника. 1:0. «Церус» отвечает опасными атаками, но команде не везет в завершающей стадии.

Во втором тайме гости предпринимают множество попыток сравнять счет. Но оборона тутаевской команды высокоорганизованна и не допускает ошибок. За 50-ть минут «Церус»

Так и не смог пробить вратаря хозяев. Итог встречи минимальное преимущество команды «КиК».

«Бассейн в казармах» - «Топор» 1:3 (0:2)

Счёт:

Бассейн в казармах: Сарки Усман (31)

Топор: Бобылев Максим (8), Куджоян Меружан (17), Гарцев Антон (50)

Бассейн в казармах: Ибикунле Муктадир.

Топор: Куджоян Меружан, Гарцев Антон, Бобылев Максим

Бассейн в казармах:

Топор: Песков Артём (10 – срыв перспективной атаки), Дремин Олег (47 – неспортивное поведение)

Судьи: Морзов Никита, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Сарки Усман («Бассейн в казармах»), Куджоян Меружан («Топор»)

Маты выдался прекрасным по исполнению и по накалу. Оба коллектива демонстрировали высокие скорости и отличную работу с мячом. Оба коллектива обладают хорошими составами. Уже на 8-ой минуте, несмотря на атаки «Бассейна» забивает «Топор». Максим Бобылев одним касанием обрабатывает мяч себе под удар, а вторым с разворота отправляет его в сетку. Блестящее исполнительское мастерство. «Бассейн» не сдается и всеми силами идет в атаку. Но на удивление, вместо забитого мяча в чужие ворота, мяч влетает в ворота хозяев. Постарался Меружан Куджоян, который принимает мяч с углового, разбирается с защитником и с левой ноги отправляет мяч в дальний угол ворот. 2:0.

В самом начале второго тайма «Бассейн» включился и смог забить. Ибикунле Муктадир стал автором забитого мяча.  Ему удается замкнуть передачу на дальней штанге головой и отыграть один мяча. Далее игра приобретает несколько иной характер. «Топору» приходится оборонять важный для команды результат, ведь слишком много очков было упущено на старте. «Бассейн» же пробует все пути к чужим воротам, но отыграться так и не может. А «Топору» на последней минуте удается поймать соперника на контратаке и установить окончательный счет встречи 3:1.

«ТНП» - «Мясославль» 3:3 (1:2)

Счёт:

ТНП: Громов Максим (12), Антонов Михаил (30), Осипов Алексей (36)

Мясославль: Турдиев Юсуфхон -2 (11,14), Болгасов Ярослав (49)

ТНП:Осипов Алексей.

Мясославль: Седов Егор.

ТНП:

Мясославль: Никулин Даниил (34 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Осипов Алексей ( «ТНП»), Турдиев Юсуфхон («Мясославль»)

Оба коллектива решили сыграть в открытый футбол. И скажем наперед эта игра скорее пошла в минус обоим коллективам. Первый мяч пришлось ждать почти полтайма. Когда Юсуфхон Турдиев убежал в атаку и элегантно отправил мяч мимо выскочившего на него вратаря. Ответного мяча ждать пришлось не долго. Максим Громов быстро разобрался с защитой соперника, вышел на оперативный просто и пробил точно в угол ворот. 1:1. Но вновь активность Юсуфхона дает о себе знать. Убрав на замахе защиту, вторым движением он отправляет мяч мимо всех игроков соперника точно в створ. 2:1.

В самом начале второго тайма «ТНП» вновь сравнивает счет. На сей раз удар Михаила Антонова точен. Обе команды продолжают искать счастья у чужих ворот. Им удается в концовке встречи обменяться по разу забитыми мячами и поделит очки между собой. Результативная ничья 3:3.

«КПРФ» - «БлэкСкраб» 4:1 (3:1)

Счёт:

КПРФ: Смирнов Виталий -2 (8,22), Мельников Максим (10),  Соколов Егор (40)

БлэкСкраб: Паршин Александр (2)

КПРФ: Жук Александр, Коваленко Сергей, Мельников Максим, Смирнов Виталий.

БлэкСкраб:

КПРФ:

БлэкСкраб:

Судьи: Морозов Никита, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Смирнов Виталий  («КПРФ»), Паршин Александр («БлэкСкраб»)

Рыбинская команда много очков потеряла на старте Чемпионата и теперь старается наверстать упущенное. Соперника же в последнее время несколько лихорадит и команда периодически теряет важные очки. Уже на 2-ой минуте встречи номинальным гостям удается открыть счет в этом матче. Отличается Александр Паршин. Но кто бы мог подумать, что этот мяч так и останется единственным в матче, забитым «БлэкСкрабом». «КПРФ» добавляет в движении, активнее использует фланги, стараясь растащить оборону гостей по краям и пользуется этим. Уже в первом тайме команда забивает три мяча и уверенно ведет в матче.

Во втором тайме «КПРФ» продолжает гнуть свою линию, а все атакующие действия «БлэкСкраба» сводит на нет. Гости так больше и не забивают, а соперник увеличивает счет матча до 4:1 и берет важные три очка.

«ТЕАМ 76» - «СЖД» 1:4 (1:1)

Счёт:

ТЕАМ76: Репенко Александр (24),

СЖД: Васильченко Виталий (10) Безгин Андрей (37), Розомашвили Эмзар -2 (45,49)

ТЕАМ76: Борисов Иван

СЖД: Лузин Егор -3, Карпов Владимир

ТЕАМ76: Помешкин Иван (18 – неспортивное поведение)

СЖД: Безгин Андрей (2 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: («ТЕАМ76»), Розомашвили Эмзар («СЖД»)

Команда хозяев постепенно пришла в себя и начинает показывать удобоваримый футбол. Команде удается воплощать задуманное на поле. Но в данной встрече хозяевам предстояла игра с претендентом на первое место в первой лиге. И надо сказать игра для них выдалась крайне тяжелой. Уже на 10-ой минуте Виталий Васильченко выводит железнодорожников вперед. Хозяева не раскисают, а наоборот все активнее идут в атаку и в концовке тайма находят брешь в обороне гостей. Александр Репенко сравнивает счет.

Во втором тайме «СЖД» пришлось добавить и оборона хозяев не смогла остановить нападение оппонента. Итогом этого стало еще три забитых мяча соперником и итоговый счет встречи 4:1 в пользу «СЖД». Железнодорожники продолжают погоню за первым местом в лиге.

«Matrix» - «ПК Холдинг МСК» 0:1 (0:0)

Счёт:

Matrix:

ПК Холдинг МСК: Клева Александр (26)

Matrix:

ПК Холдинг МСК:

Matrix: Бобылев Сергей (50 – неспортивное поведение)

ПК Холдинг МСК: Королев Максим (24 – неспортивное поведение), Ерусланов Артем (50 – неспортивное поведение)

Судьи: Городыщенко Алексей, Зражевский Никита.

Лучший игрок матча:  («Matrix»), Клева Александр («ПК Холдинг МСК»)

В первом тайме команды аккуратно действуют в атаке и очень активно в обороне, не позволяя близко подходить к своим оборонительным редутам. Как итог, команды так и не подобрали ключей к воротам.

В самом начале второго тайма вратарь хозяев допускает досадную ошибку, выронив мяч из рук. Александр Клева тут как тут. Ему удается оказаться первым на мяче и отправить его в сетку. Хозяева пытаются переломить ход игры и всеми силами бегут в атаку. Но тщетно. Номинальным гостям удается удержать важный для них счет. Команда берет важные три очка.

«Легион» - «Езиды 76» 3:0 (2:0)

Счёт:

Легион: Антясов Руслан (5), Малетин Эдуард (18),Кутумов Андрей (29)

Езиды76:

Легион:

Езиды76:

Легион:

Езиды76: Шамоян Ринат (34 – неспортивное поведение), Озманян Файзо (48 – неспортивное поведение)

Судьи: Крайнов Илья, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Малетин Эдуард («Легион»),  («Езиды76»)

Оба коллектива с первых минут встречи действую крайне активно. И обе команды создают изрядное количество моментов. Но если «Езидам» фатально не везет и нападающие с завидной регулярностью транжирят свои моменты, то соперник использует свои моменты очень эффективно. Первый мяч на свой счет в этой встрече записывает Руслан Антясов. В концовке тайма его поддерживает Эдуард Малетин, который оказывается самым расторопным у чужих ворот и отправляет мяч в ворота с близкого расстояния.

Во втором тайме «Езиды 76» продолжили атаковать, но в обороне команде действует не без ошибок. Все приходится исправлять вратарю номинальных гостей, которому удается один пенальти вытащить. Второй же пенальти исполнитель в лице Руслана Антясова не точен. Тем не менее и этот пенальти мы запишем на счет вратаря гостей. Итоговый же результат встречи 3:0 в пользу «Легиона». «Езиды 76» ушли с поля без забитых мячей.

«Торпедо» - «Инфобезопасность» 1:1 (0:0)

Счёт:

Торпедо: Полухин Артём (36)

Инфобезопасность: Кощеев Евгений (45)

Торпедо: Старков Владислав

Инфобезопасность: Батраков Константин

Торпедо: Чечемин Никита (28 – неспортивное поведение)

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (47 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Полухин Артём («Торпедо»), Кощеев Евгений («Инфобезопасность»)

Оба коллектива в первом тайме действовали по ситуации и так не смогли забить. Хотя моменты и возникали с периодичностью то у одних ворот, то у других, нападающие действовали  не точно.

Во втором тайме команды смогли найти лазейки в обороне и отличились по разу. На мяч Артема Полухина, гости ответили мячом в исполнении Евгения Кощеева. Счет до окончания встречи так и остался равным. Данный результат, скорее потеря для обоих коллективов, нежели приобретение.

«Ширак» - «Бульвар» 1:4 (0:2)

Счёт:

Ширак: Смирнов Сергей (27)

Бульвар: Тихомиров Егор (5), Волоснухин Иван (16), Царев Тимофей (28), Виноградов Никита (41)

Ширак:

Бульвар: Страхов Семен, Волоснухин Иван

Ширак: Гаврилов Кирилл (49 – неспортивное поведение)

Бульвар: Тихомиров Егор (49 – неспортивное поведение)

Судьи:  Крайнов Илья, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: («Ширак»), Волснухин Иван («Бульвар»)

Номинальные гости с первых минут встречи бегут в атаку. Команда очень быстро открывает счет. Уже на 5-ой минуте встречи Егор Тихомиров становится автором забитого мяча. Хозяева бегут в атаку и раскрываются. Этим и пользуется «Бульвар», который в концовке тайма удваивает преимущество.

В самом начале второго тайма «Ширак» один мяч отыгрывает усилиями Смирнова Сергея. «Бульвар» не рассыпается и грамотно играя в обороне продолжает забивать.  Команде удается отличиться еще два раза в тайме и установить окончательный счет матча 4:1. Уверенная победа «Бульвара». Мяч, забитый в первом тайме, так и остался единственным, который забивает «Ширак» в матче.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «ФОБОС» 5:2 (3:0)

Счёт:

Звезда Наши Авиалинии: Соловьев Александр (8), Коровкин Семен (16, 49), Трунов Семен (19), Харламов Семен (28)

ФОБОС: Хаметов Артур (40), Калганов Никита (46)

Звезда Наши Авиалинии: Коровкин Семен, Рыженков Иван, Федоров Александр

ФОБОС:Павлов Егор, Хаметов Артур

Звезда Наши Авиалинии:

ФОБОС: Смирнов Кирилл (23 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Коровкин Семен(«Звезда Наши Авиалинии»), Хаметов Артур («ФОБОС»)

С первых минут матча хозяева активно идут в атаку. Справиться с давлением на свои ворота «ФОБОСУ» к сожалению не удается и команда по окончании тайма «горит» 3:0. Все же свои моменты команда из Тутаева губит.

Во втором тайме «Звезда» продолжает забивать, но «ФОБОС» просыпается и понимая, что отступать уже некуда, куда более качественно проводит этот отрезок встречи. Команде удается дважды отличиться, но к тому времени в их воротах побывало уже пять мячей. В составе «Звезды» прекрасно проявил себя Семен Коровкин, который оформил дубль и отдал одну голевую передачу.

«Авангард-Молния» - «Дружба» 1:5 (1:2)

Счёт:

Авангард-Молния: Горшков Егор (22)

Дружба: Савин Егор (5), Халилов Эльчин (11, 50), Соболев Александр (30), Лазарев Никита (45)

Авангард-Молния:

Дружба: Попов Владимир, Хохулин Егор, Нетрусов Антон

Авангард-Молния: Русских Андрей (26 – неспортивное поведение), Тарасов Иван (31 – неспортивное поведение)

Дружба: Савин Егор (34 – неспортивное поведение)

Дружба: Бабиков Илья (31 )

Судьи: Голубев Максим, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Горшков Егор («Авангард-Молния»), Халилов Эльчин(«Дружба»)

Номинальные гости уже в первые минуты матча забивают дважды. Сначала Егор Савин точным ударом из штрафной открывает счёт. А через 6-ть минут Эльчин Халилов прямым ударом со штрафного удваивает преимущество. Мяч пролетаем мимо стенки прямиком в ворота. «Авангард» в первом тайме успевает открыть счет, забив важный мяч на 22-ой минуте.

В самом начале второго тайма «Дружба» закрепляет свое преимущество. Ударом со штрафного отличается Александр Соболев. Однако «Дружба» сама себе же осложняет положение получив удаление на 31-ой минуте, сразу через минуту после забитого мяча. Но «Авангард-Молния» не может воплотить преимущество в забитые мячи и пропускает за пять минут до финального свистка 4-ый мяч.

«Академия» - «Локомотив» 1:1 (1:0)

Счёт:

Академия: Гаджиев Карим (19)

Локомотив: Чолоян Кулихан (26)

Академия: Рюзов Александр

Локомотив: Верезуб Максим

Академия: Дуднев Алексей (50 – неспортивное поведение)

Локомотив: Матвееев Даниил (25 – неспортивное поведение), Тарутин Артем (38 – неспортивное поведение), Симоненков Сергей (43 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Гаджиев Карим («Академия»), Чолоян Кулихан(«Локомотив»)

Первый опасный момент возникает у ворот «Локомотива» на первых минутах встречи. Мяч попадает в штангу. «Локомотив» старается сыграть надежно в обороне, но допускает одну единственную ошибку, которую и использует соперник. Карим Гаджиев становится автором забитого мяча в концовке тайма.

В самом начале второго тайма Кулихан Чолоян сравнивает счет. 1:1. После забитого мяча страсти накаляются. Оба. Коллектива ведут борьбу за первую строчку. Команды демонстрируют отличный футбол и угрожают воротам с завидной регулярностью. Опаснейшая ситуация возникает у ворот «Локомотива» на 45-ой минуте встречи. Трижды нападающий имел шансы отличиться, но вратарь «Локомотива» был безупречен. В оставшиеся пять минут, команды не забивают. Матч заканчивается боевой ничьей.