Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2023. 8-9 Тур.

Академия: Сухов Дмитрий (10,44), Кузнецов Глеб (23), Шейко Андрей (28), Григорян Георгий (34,47), Енин Егор (48)

Академия: Григорян Георгий-2, Шейко Андрей-2, Кузнецов Глеб, Лариков Данила, Смирнов Артем

Перекоп:

Академия:

Судьи: Прокопов Андрей, Горшков Егор.

Лучший игрок матча: («Перекоп»), Григорян Георгий («Академия»)

С первых минут встречи «Академия» берет мяч под контроль игру и довольно-таки быстро открывает счёт. Дмитрий Сухов становится автором забитого мяча. Проходит пара минут и «Академия» едва не удваивает преимущество. Георгий Григорян убирает защитника со своего пути и пробивает в створ, мяч попадает в перекладину. Тревожный звонок «Перекоп» не воспринимает и пропускает второй мяч. «Академия» грамотно расчерчивает атаку и удваивает преимущество. 2:0 в пользу номинальных гостей.

Второй тайм становится по сути формальностью для «Академии». Команда уверенно идет вперед и доводи счёт уж совсем до разгромного. О чем говорят цифры на табло 7:0 по окончании встречи. К сожалению, приходится все же констатировать, что «Перекоп» этот сезон точно не может занести себе в актив.

«Церус» - «СЖД» 2:2 (1:0)

Счёт:

Церус: Петренев Павел (17), Городков Дмитрий (27)

СЖД: Канашкин Сергей (33), Розомашвили Эмзар (49)

Церус: Городков Дмитрий, Политов Михаил

СЖД: Безгин Андрей, Канашкин Сергей

Церус: Городков Дмитрий (17 – неспортивное поведение)

СЖД:

Судьи: Голубев Максим, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Городков Дмитрий («Церус»), Канашкин Сергей («СЖД»)

С первых минут матча оба коллектива ведут бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля. «СЖД» вновь выстраивают непроходимую оборону и не забывает про атаку. «Церус» собранно играет в обороне и проходит ее на 18-ой минует встречи. Павел Петренев распечатывает оборону «СЖД», которая не пропускала порядка 200 минут. 1:0.

Во втором тайме и вовсе зреет сенсация. В самом начале тайма Дмитрий Городков удваивает преимущество. 2:0. Ответ «СЖД» следует незамедлительно. Команда не намерена сегодня терять очки. Сергей Канашкин вскрывает оборону соперника. «СЖД» не бросает играть и успевает отыграться на последних минутах встречи. Но и это еще не все. «СЖД» успевает получить пенальти в свои ворота. К точке подходит Дмитрий Городков, но мажет с нее. Итог встречи 2:2.

«БлэкСкраб» - «Matrix» 3:2 (0:1)

Счёт:

БлэкСкраб:  Горностаев Сергей (31,40), Коротаев Станислав (47)

Matrix: Рыбалкин Андрей (25), Алексенко Никита (30)

БлэкСкраб: Топегин Денис-2, Коваль Савелий

Matrix: Тихонов Игорь, Перов Александр

БлэкСкраб: Сусин Дмитрий (40 – грубая игра)

Matrix: Федотов Виталий (18 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Горностаев Сергей( «БлэкСкраб»), Рыбалкин Андрей («Matrix»)

Оба коллектива не спешат в атаку с первых минут встречи, а спокойно играют от обороны. Команды создают моменты, но лишь один момент был реализован и то под конец тайма. Андрей Рыбалкин смог отправить мяч в сетку и вывести свой коллектив вперед. Ассистентом выступил Игорь Тихонов.

В самом начале второго тайма номинальные гости и вовсе удваивают преимущество в этой встрече. Но «БлэкСкраб» не сдается и берет себя в руки. Команде удается не только сравнять счет, но и выйти вперед. Главным действующим лицом становится Сергей Горностаев, который отмечается дублем и Станислав Коротаев. К 47-ой минуте «БлэкСкраб» ведет в счете 3:2. Отыграться номинальные гости уже не успевают. Победа «БлэкСкраба».

«Ширак» - «ТЕАМ 76» 2:2 (0:1)

Счёт:

Ширак: Яковлев Артем (32,44)

ТЕАМ76: Бридихин Мирослав (12), Попов Глеб (47)

Ширак: Гаврилов Кирилл

ТЕАМ76:

Ширак:

ТЕАМ76: Корчик Максим (24 – неспортивное поведение), Помешкин Иван (50 – неспортивное поведение)

ТЕАМ76: Корчик Максим (41 – срыв перспективной атаки – 2 ж.к.)

Лучший игрок матча: Яковлев Артём («Ширак»), Попов Глеб («ТЕАМ76»)

Хозяева довольно собранно проводят первый тайм, результатом чего становится только один мяч побывавший в воротах «Ширака» в середине тайма. «Ширак» же свои моменты не использует.

В самом начале второго тайма хозяева сравнивают счёт. Артём Яковлев спокойно принимает мяч перед чужой штрафной и без особых помех пробивает точно в створ. 1:1. Жизнь гостей и вовсе осложняется на 41-ой минуте, когда за вторую желтую с поля был удален Максим Корчик. «Ширак» выходит вперёд усилиями Артема Яковлева. Но не может удержать победу. Со штрафного на 47-ой минует у оппонента отличается Глеб Попов 2:2. Больше счет не меняется, хотя моменты и были. Боевая ничья.

«Фобос» - «Торпедо-Пэрекс-Футзала76» 0:1 (0:0)

Счёт:

Фобос:

Торпедо-Пэрекс-Футзала76: Цвелев Павел (35)

Фобос:

Торпедо-Пэрекс-Футзала76: Голубев Максим

Фобос:

Торпедо-Пэрекс-Футзала76:

Лучший игрок матча: («Фобос»), Цвелев Павел («Торпедо-Пэрекс-Футзала76»)

В первом тайме оба коллектива несмотря на созданные моменты так и не смогли отличиться. Отсюда и результат на табло унылые 0:0.

Во втором тайме команды стали осмотрительнее смотреть на свои ворота. Тем не менее моменты стали появляться. Лучше же свои моменты, а точнее момент используют номинальные гости, которые отличаются на 35-ой минуте встречи. Этот мяч и становится единственным в этом матче. «ФОБОС» так и не смог вскрыть оборону соперника. Трудовая победа «Торпедо-Пэрекс-Футзала 76».

«Дружба» - «Мясославль» 1:2 (0:0)

Счёт:

Дружба: Антонов Александр (35)

Мясославль:

Дружба: Бабиков Илья

Мясославль:

Дружба: Королев Артём (46 – неспортивное поведение)

Мясославль: Рязанов Даниил (36 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча:  Антонов Александр («Дружба»),  («Мясославль»)

Хозяевам необходимо побеждать, ведь прямой их конкурент за верхнюю позицию «СЖД» чуть раньше потерял очки во встрече с командой «Церус».  Оба коллектива ищут счастья в атаке но безрезультатно. Но по крайней мере в этом тайме, несмотря на созданные моменты.

Во втором тайме хозяевам удаётся вскрыть оборону соперника. В середине тайма команда проводит разящую атаку, в ходе которой и забивает. 1:0. «Мясославль» немного проседает в обороне, но сдерживает натиск соперника. Однако отыграться «Мясославль» так и не смог. Трудовая победа «Дружбы» с минимальным счетом.

«ПК Холдинг – Крипто МСК» - «Звезда Наши-Авиалинии» 2:1(1:1)

Счёт:

ПК Холдинг-Крипто МСК: Волков Дмитрий (14, 43), Окладников Максим -2(21, 26), Клева Алекксандр (47)

Звезда-Наши-Авиалинии: Коровкин Семён (2)

ПК Холдинг-Крипто МСК: Михайлов Иван, Королев Максим

Звезда-Наши-Авиалинии: Черкаев Роман, Клева Александр

ПК Холдинг-Крипто МСК:

Звезда-Наши-Авиалинии:

Судьи: Городыщенко Алексей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Клева Александр («ПК Холдинг»),  Коровкин Семен(«Звезда-Наши-Авиалинии»)

Номинальные гости очень быстр открывают счёт в этой встрече. Семен Коровкин становится автором забитого мяча. Сопернику потребовалось почти 10-ть минут чтобы сравнять счёт. В середине тайма Дмитрий Волков ударом из-за пределов штрафной сравнивает счёт. 1:1. В концовке тайма «ПК Холдинг» выходит вперед. Александр Клёва пробивает в створ из-за штрафной, мяч летит мимо ворот, но вовремя подставленная нога Максима Окладникова и мяч в сетке. 2:1.

В самом начале второго тайма вновь срабатывает связка Клёва – Окладников, которая организует второй мяч. Игра раскрывается, «Звезда-Наши Авиалинии» старается отыграться, но оголяя тылы, позволяет сопернику слишком многое. «ПК Холдинг» пользуется «дырами» в обороне и забивает 5-ть мячей по итогу встречи и берет важные три очка.

«КиК» - «ТНП» 3:1 (2:1)

Счёт:

КиК: Дегтерев Максим (20), Заикин Тимофей (25,43)

ТНП: Кудинов Артём (6)

КиК: Ходоров Андрей, Дегтерев Максим

ТНП: Муминов Тимур,

КиК:

ТНП: Миндоров Иван (26 – неспортивное поведение), Лошадкин Владимир (31 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Заикин Тимофей («КиК»), («ТНП»)

Номинальным гостям потребовалось менее пяти минут чтобы открыть счет в этой встрече. Артем Кудинов был точен на добивании после передачи с фланга. «КиК» постепенно выправляет ситуацию и все больше времени проводит на чужой половине. Команде удается еще до свистка на перерыв не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Итог тайма 2:1 в пользу «КиК».

Во втором тайме «ТНП» ищет счастья в атаке, тем самым оголяет свои тылы. Но отыграться команде так и не удается. Соперник же использует эту ситуацию себе на пользу. Тимофей Заикин на 43-ей минуте встречи оформляет дубль и закрепляет преимущество своей команды 3:1. «ТНП» терпит поражение.

«Локомотив» - «КПРФ» 3:1 (1:1)

Счёт:

Локомотив: Широков Максим (9), Верезуб Максим (28), Сааков Даниил (46)

КПРФ: Павлов Артём (14)

Локомотив: Лузин Никита, Беберин Евгений

КПРФ: Жук Александр

Локомотив: Сааков Даниил (46 – неспортивное поведение)

КПРФ:

Судьи:  Городыщенко Алексей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Сааков Даниил («Локомотив»), Павлов Артем(«КПРФ»)

Первые минуты встречи остаются за гостями из Рыбинска, которые проводят с первых минут пару опаснейших атак. Но «Локомотив» быстро перестраивается и отводит игру от своих ворот. А в середине тайма и вовсе отличается первым. Максим Широков отправляет мяч в сетку. Ответ соперника был быстрым и точным. Артем Павлов уверенно реализует свой момент. 1:1

В самом начале второго тайма «Локомотив» выходит вперед. Максим Верезуб становится автором забитого мяча. «КПРФ» пытается переломить ход игры. Команде удается создавать моменты, но безупречно действует вратарь «Локомотива». Ну а в концовке, когда «КПРФ» бросает все силы чтобы отыграться «Локомотив» ловит соперника на контратаке и закрепляет преимущество. 3:1 в пользу хозяев.

«Легион» - «Бульвар» 6:1 (5:0)

Счёт:

Легион: Самохвалов Никита (9), Антясов Руслан (14), Декханов Даниил (14), Зыков Дмитрий (17), Нелуш Ярослав (21), Антясов Руслан (39)

Бульвар: Крюков Артемий (34)

Легион: Мартояс Иван, Самохвалов Никита -3, Антясов Руслан

Бульвар:

Легион: Антясов Руслан (5 – неспортивное поведение), Малетин Эдуард (34 – неспортивное поведение), Кутумов Андрей (43 – неспортивное поведение)

Бульвар: Масаков Иван (39 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь

Лучший игрок матча: Самохвалов Никита («Легион»), Крюков Артемий («Бульвар»)

«Легиону» потребовалось почти полтайма, чтобы открыть счёт в этой встрече. Никита Самохвалов оказывается самым расторопным в чужой штрафной и использует свой момент. 1:0. Что происходит с соперником после первого пропущенного не совсем понятно. Но «Легион» уверенно использует свои моменты и доводит счет до 5:0 по окончании первого тайма.

Второй тайм становится по сути формальностью. «Легион» очень уверенно доводит встречу до победы. Лишь однажды «Бульвару» удается вскрыть оборону соперника и не уйти с поля без забитого мяча. Итог встречи 6:1 в пользу «Легиона».

«Инфобезопасность» - «Бассейн в Казармах» 2:1 (0:0)

Счёт:

Инфобезопасность: Батраков Константин (26), Беляков Дмитрий (40)

Бассейн в казармах:

Инфобезопасность: Дармаев Данзан, Вологдин Михаил

Инфобезопасность:

Бассейн в казармах: Мусаев Эльнур (43 – неспортивное поведение)

Инфобезопасность: Дармаев Данзан (43)

Бассейн в казармах: Латонин Всеволод (43)

Лучший игрок матча: («Инфобезопасность»), («Бассейн в казармах»)

Первый опасный момент возникает у ворот «Инфобезопасности». Не совсем опасный штрафной практически с центра поля – становится весьма опасным. Дальний удар в створ и только штанга выручает вратаря «Инфобезопасности». Хозяева включаются в игру и угрожают воротам соперника, но пока далеко от ворот.

В самом начале второго тайма хозяева открывают счет в этой встрече. Удар Константина Батракова становится неберущимся для вратаря. У «Бассейна» появляется шанс отыграться. Пенальти в ворота «Инфобезопасности». Эльнур Мусаев подходит к точке. Мимо ворот. «Инфобезопасности» удается засушить игру и грамотно сыграть от обороны. А на 40-ой минуте Дмитрий Беляков выводит свою команду вперед. У соперника 10-ть минут чтобы отыграться. «Инфобезопасность» безупречно проводит это время и берет три очка.

«Авангард-Молния» - «Управление Спорта» 1:5 (0:2)

Счёт:

Авангард-Молния: Кербетов Эмиль (40)

Управление Спорта: Руцкий Константин (10,14), Никитенков Егор (33), Беляев Павел (44,48)

Авангард-Молния: Калачев Максим

Управление Спорта: Шаронов Дмитрий, Никитенков Егор-2, Шубин Денис, Федоров Алексей

Авангард-Молния:

Управление Спорта:

Судьи: Голубев Максим, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Кербетов Эмиль («Авангард-Молния»), Никитенков Егор («Управление Спорта»)

Оба коллектива ведут борьбу за верхние позиции в таблице. С первых минут встречи оба коллектива идут в атаку. Первыми забивают номинальные гости. Константин Руцкий заставляет вратаря соперников капитулировать. И вновь Дмитрий Шаронов набирает результативный балл в игре. Это уже 6-ая игра с набранными баллами для данного игрока.

Проходит еще пара минут и Константин Руцкий оформляет дубль. «Авангард» же за первый тайм так и не смог вскрыть оборону гостей.

Во втором тайме хозяева всеми силами идут в атаку и создают изрядное количество моментов. Но «Управление Спорта» хорошо играет в защите и лишь однажды ошибается и дает сопернику отличиться. Но не более того. Итоговый же счет 5:1 в пользу номинальных гостей.