Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2023. 8-9 Тур

ТЕАМ 76: Трейман Руслан (24,35), Гамиловский Эдуард (40)

ТЕАМ 76: Бредихин Мирослав, Алимпиев Илья, Помешкин Иван

Мясославль:

ТЕАМ 76:

Судьи: Голубев Максим, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Демешкин Василий («Мясославль»), Трейман Руслан («ТЕАМ 76»)

Хозяева уже на первых минутах встречи начинают пристреливаться к чужим воротам. Номинальные гости слишком много позволяют соперникам в своей штрафной. Но постепенно «Теам 76» отводит игру от своих ворот и все больше угрожает сопернику. Да и моментов становится больше. А на 24-ой минуте встречи Руслан Трейман открывает счет в матче, замкнув передачу своего партнера на дальней штанге.

Во втором тайме «Мясославль» начинает давить, но оборона гостей действует безупречно. А атака грамотно ловит хозяев на контратаке и оформляет второй мяч в ворота оппонента. 2:0 к 35-ой минуте. А на 40-ой счет становится и вовсе 3:0. «Мясославлю» удается сократить отставание в счете на 43-ей минуте усилиями Демешкина Василия, но не более того. Итог встречи 3:1 в пользу номинальных гостей.

«Бассейн в казармах» - «ФОБОС» 3:1 (1:1)

Счёт:

Бассейн в казармах: Ремизов Кирилл (25), Енин Егор (43,45)

ФОБОС: Павлов Егор (2,29)

Бассейн в казармах: Владимир Нерсесян, Ибикунле Муктадир

ФОБОС: Шильцин Дмитрий-2

Бассейн в казармах:

ФОБОС: Хаметов Артур (36 – неспортивное поведение), Попов Александр (39 – неспортивное поведение)

Судьи: Горшков Егор, Смирнов Андрей.

Лучший игрок матча: Енин Егор («Бассейн в казармах»), Павлов Егор («ФОБОС»)

Гости очень быстро открывают счет в этой встрече. Уже на 2-ой минуте встречи Егор Павлов становится автором забитого мяча. Хозяева пытаются вскрыть оборону соперника, но натыкаются на опасные контратаки «ФОБОСА». В концовке тайма «Бассейну» удается отыграться. Кирилл Ремизов замыкает передачу Владимира Нерсесяна. 1:1.

В самом начале второго тайма Егор Павлов успевает оформить дубль. Легким движением ноги он переправляет мяч в ворота, дезориентируя вратаря соперника. 2:1. «Бассейн» добавляет в движении и гостям иногда приходится жестко встречать оппонента чтобы не позволить тому отыграться. Но к сожалению, это не спасает команду. Егор Енин в течении пары минут оформляет дубль и не только сравнивает счет, но и выводит свою команду вперед. Отыграться «ФОБОС» так и не успел. Итог встречи 3:2. В пользу хозяев.

«СЖД» - «КиК» 1:8 (1:0)

Счёт:

СЖД: Шуенко Александр (16), Спиридонов Алексей (39), Васильченко Виталий (40)

КиК:

СЖД: Лузин Егор, Розомашвили Эмзар -2

КиК:

СЖД: Лузин Егор (47 – неспортивное поведение)

КиК: Молчанов Игорь (30 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («СЖД»), («КиК»)

С первых минут встречи «СЖД» создает ряд хороших моментов, но пока команду подводит реализация. И только на 16-ой минуте встречи Егор Лузин находит на дальней штанге Александра Шуенко, который не промахивается из такой позиции. 1:0.

Во втором тайме «СЖД» продолжили искать счастья на чужой половине поля. И надо сказать добиваются успеха. В течение пары минут Эмзару Розомашвили удалось дважды ассистировать своим партнерам, которые его не подвели и дважды забили. За 10-ть минут до финального свистка «СЖД» ведет в счете 3:0. Отыграться гостям до окончания матча так и не удалось. Уверенная победа «СЖД»

«КПРФ» - «Перекоп» 5:2 (1:1)

Счёт:

КПРФ: Валентюк Дмитрий (20), Рябинин Валерий (28), Соколов Егор (37), Горячев Артём (39,47)

Перекоп: Корзин Артём (16), Макаров Игорь (30)

КПРФ: Демидов Алексей-2, Рябинин Артём, Соколов Егор

Перекоп: Кирик Артём мл., Макаров Игорь

КПРФ: Козлов Денис (18 – неспортивное поведение)

Перекоп:

Лучший игрок матча: Горячев Артём («КПРФ»), Макарво Игорь («Перекоп»)

В первые минуты встречи команды присматриваются друг к другу. И только ближе к концу тайма обмениваются забитыми мячами. На мяч в исполнении Артёма Корзина соперник отвечает мячом в исполнении Дмитрия Валентюка на 20-ой минуте.

В самом начале второго тайма хозяева выходят вперед. Валерий Рябинин без особых помех пробивает из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот. 2:1. Ответ «Перекопа» не был долгим. Пара минут и мяч в сетке. Автором забитого мяча становится Игорь Макаров.

Но «КПРФ» продолжает проверять дальними ударами вратаря гостей. В одном из таких моментов мяч после дальнего удара попдает в штангу и далее отскакивает на ногу нападающему «КПРФ», а тот только этого и ждал, отправив мяч сразу в ворота. 3:2. Проходит еще пара минут  и в список, тех кто огорчил вратаря соперника пополняется фамилией Горячев. 4:2.

«Matrix» - «Локомотив» 0:0 (0:0)

Счёт:

Matrix:

Локомотив:

Matrix:

Локомотив:

Matrix: Рыбалкин Андрей (16 – неспортивное поведение)

Локомотив: Беберин Евгений ( 9 – неспортивное поведение)

Matrix: Арутюнян Мгер (36 )

Лучший игрок матча: Аршинов Ярослав («Matrix»), Никитин Евгений («Локомотив»)

В этой встрече играют команды, которые претендуют на самые высокие позиции в Лиге. Потеря очков явно не входит в планы ни одной из команд. Оба коллектива весь первый тайм ищут счастья у чужих ворот. Но оборона безупречна. Команды не намерены рисковать и строят игру от обороны. В первом тайме оба коллектива играют на 0:0.

Во втором тайме оба коллектива продолжают искать ключи от чужих ворот, но естественно не забывают и про борону. Команды создавали моменты, но вратари и защита обоих коллективов была сегодня безупречна. Несмотря на унылые нули на табло по окончании встречи, игра не была скучной. Оба коллектива смогли сыграть на ноль и скорее потеряли по два очка в важной гонке за первое место.

«Бульвар» - «Управление Спорта» 1:2 (1:1)

Счёт:

Бульвар: Виноградов Никита (19)

Управление Спорта: Сагитов Руслан (17), Никитенков Егор (31)

Бульвар: Шошков Руслан

Управление Спорта: Шаронов Дмитрий, Федоров Алексей

Бульвар: Прокофьев Даниил (49 – неспортивное поведение)

Управление Спорта: Федоров Алексей (36 – неспортивное поведение), Руцкий Константин (42 – неспортивное поведение), Беляев Павел (45 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Виноградов Никита («Бульвар»),  Никитенков Егор («Управление Спорта»)

Забитого мяча пришлось ждать чуть больше половины тайма. Дмитрий Шаронов продолжает набирать результативные очки и отдает передачу. Его партнер по команде Руслан Сагитов не подводит его и забивает. 1:0. Но прошло пару минут и «Бульвар» сокращает отставание в счете. 1:1.

В самом начале второго тайма «Управление Спорта» выходит вперед. Алексей Федоров безупречно навешивает в центр штрафной, где Егор Никитенков уже головой отправляет мяч в сетку. 2:1. Далее идет борьба. «Управление Спорта» всеми силами старается удержать счет, собирает коллекцию желтых карточек и отстаивает нужный для себя счет. 2:1 в пользу «Управления Спорта».

«Топор» - «Инфобезопасность» 2:1(0:0)

Счёт:

Топор: Белостоцкий Григорий (47), Гезалов Эмиль (48)

Инфобезопасность: Беляков Дмитрий (48)

Топор:

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий

Топор:  Рыжаков Егор (48 – неспортивное поведение)

Инфобезопасность:

Судьи: Городыщенко Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Гезалов Эмиль («Топор»),  Беляков Дмитрий («Инфобезопасность»)

В первом тайме оба коллектива так и не смогли открыть счёт. Несмотря старание нападающих обоих коллективов.

Во втором тайме команды вновь искали счастья у чужих ворот, но оборона команд действует безупречно. Самый опасный момент возникает у ворот «Инфобезопасности» под конец встречи. Удар нападающего «Топора» приходится в перекладину, следует добивание и вратарь гостей в прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. 0:0. Ответ «Инфобезопасности» был быстрым и точным. Дмитрий Беляков в одной из контратак открывает счет. Идет 48-ая минута встречи. Но «Топор» не отпустил рук и приложил максимум усилий чтобы отыграться. Им хватило двух оставшихся минут, чтобы не только отыграться, но и выйти вперёд. Тяжелейшая победа «Топора».

«Дружба» - «Легион» 4:0 (1:0)

Счёт:

Дружба: Павлов Давид (21, 44), Сельбаков Алексей (29), Антонов Александр (42)

Легион:

Дружба: Нетрусов Антон-2, Бабиков Илья

Легион:

Дружба: Сельбаков Алексей (50 – неспортивное поведение)

Легион: Хоменко Дмитрий (44 – неспортивное поведение)

Судьи: Голбуев Максим, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Нетрусов Антон(«Дружба»), («Легион»)

Номинальным гостям предстоит тяжелая игра с «Дружбой». Мало того что в соперниках команда претендующая на высокую позицию по итогу чемпионата, так еще и в составе «Легиона» из-за перебора желтых карточек отсутствует Руслан Антясов. Тем не менее первый опаснейший момент возникает у ворот «Дружба» минуте на 5-ой. «Легион» получает право на пробитие штрафного, но вратарь соперника безупречен. Ответ «Дружбы» последовал на 21-ой минуте встречи. Давид Павлов распечатывает ворота соперника и выводит свою команду вперед. 1:0.

В самом начале второго тайма «Дружба» удваивает преимущество. Алексей Сельбаков успевает сыграть на добивании и отправить второй мяч. 2:0. «Легион» идет отыгрываться и раскрывается. А это как раз то, что и нужно было их сопернику. Еще два раза «Дружба» «ловит» «Легион» и увеличивает счет до 4:0. Вскрыть оборону хозяев «Легиону» так и не удалось. 4:0 в пользу «Дружбы».

«Торпедо-Пэрекс-Футзала 76» - «ПК Холдинг Крипто мск» 2:4 (0:1)

Счёт:

Торпедо-Пэрекс-Футзала76: Полухин Артём (38), Цвелев Олег (44)

ПК Холдинг Крипто мск: Дормаков Кирилл (15), Клёва Александр (31), Михайлов Иван (42), Волков Дмитрий (47)

Торпедо-Пэрекс-Футзала76: Братчиков Антон, Кондратьев Максим

ПК Холдинг Крипто мск: Окладников Максим, Михайлов Иван, Губайдулин Данияр

Торпедо-Пэрекс-Футзала76:

ПК Холдинг Крипто мск: Клева Александр (41 – неспортивное поведение)

Судьи:  Городыщенко Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Полухин Артём («Торпедо-Пэрекс-Футзала76»), Протасов Евгений («ПК Холдинг Крипто мск»)

Уже на первой минуте встречи хозяева пропускают опаснейшую атаку. Павел Лебедев на месте и выручает свою команду. Команды атакуют и лучше это удается сделать команде гостей. На 15-ой минуте встречи Кирилл Дормаков оказывается в нужное время в нужном месте. Ему удается подправить мяч летящий в сторону ворот и открыть счёт.  Этот гол становится единственным в первом тайме.

Во втором тайме игра раскрывается. Команды активно действуют в атаке, результатом чего, становится еще 5-ть забитых мячей на радость зрителям. Точнее же в этой перестрелке оказываются номинальные гости, которые и берут три очка в этой встрече. Победа гостей 4:2.

«Церус» - «Авангард-Молния» 1:0 (1:0)

Счёт:

Церус: Пастернак Владислав (11)

Авангард-Молния:

Церус: Казанцев Денис

Церус: Волков Дмитрий (24 – неспортивное поведение), Звездин Антон (31 – неспортивное поведение), Политов Михаил (44 – неспортивное поведение)

Авангард-Молния: Жуков Игнатий (49 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь

Лучший игрок матча: Пастернак Владислав («Церус»), («Авангард-Молния»)

Номинальным гостям нужно набирать очки.  В последних матчах команда растеряла преимущество первых матчей и стала терять очки. В середине тайма хозяевам удается вскрыть оборону гостей. Владислав Пастернак ударом в дальнюю девятку открывает счет.

Еще до перерыва гости упускают ряд хороших моментов и пока не могут отыграться.

Начало второго тайма остается за гостями. Они моментально идут в атаку и создают прекрасные моменты, только вот к сожалению не могут их реализовать. «Церусу» удается выстроить оборону и отстоять важное преимущество в один забитый мяч. «Авангард» создавал моменты, несколько раз мог сравнивать счёт, но тщетно. Итог встречи победа «Церуса» в один мяч. 1:0.

«Звезда-Наши Авиалинии» - «БлэкСкраб» 8:3 (4:2)

Счёт:

Звезда-Наши-Авиалинии: Коровкин Семен (8,14,21,30, 47), Харламов Роман (22,41, 48),

БлэкСраб: Горностаев Сергей (2,28), Тихомиров Артём (8)

Звезда-Наши-Авиалинии: Рыженков Иван, Харламов Роман, Шарупин Роман, Коровкин Семен, Соловьев Александр-2, Черкаев Иван

БлэкСраб: Коротаев Станислав-2, Рощин Сергей

Звезда-Наши-Авиалинии:

БлэкСраб:

Лучший игрок матча: Коровкин Семен («Звезда-Наши-Аиалинии»), («БлэкСкраб»)

Номинальные гости очень быстро открывают счет в этой встрече. Уже на 2-ой минуте счет был открыт. Отличился Сергей Горностаев. Прошло еще пару минут и счет уже 2:0. Артём Тихомиров удваивает преимущество. Ответ «Звезды» был быстрым. Семен Коровкин отыгрывает один мяч. «Блэкскраб» старается сдержать атаку «Звезды», но тщетно. Семен Коровкин уже в первом тайме успевает оформить хет-трик, Роман Харламов поддерживает своего партнера по команде и забивает однажды. Счет первого «веселого» тайма 4:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме команды продолжили забивать. Лучше свои моменты удается использовать команде "Звезда-Наши Авиалинии", которая к финальному свистку забивает 8-ь мячей. Правда игра в обороне не обнадеживает, но тем не менее. Итоговый счет 8:3 в пользу хозяев.

«Езиды 76» - «Ширак» 7:3 (1:1)

Счёт:

Езиды76: Халили Алик (22,26,28,35), Османов Темур (30,50), Халили Руслан (45)

Ширак: Гаврилов Кирилл (21), Яковлев Артём (42,50)

Езиды76: Османов Темур, Амоян Степан-2, Джалиил Артём

Ширак: Камилов Дмитрий-2

Езиды76:

Ширак:

Судьи: Костюченко Ярослав, Макаров Игорь.

Лучший игрок матча: Халили Алик («Езиды 76»), («Ширак»)

В первом тайм оба коллектива уверенно играли в обороне. И все что смогли сделать команды, так это по одному разу отличиться. Во втором тайме игра раскрывается и оба коллектива словно под копирку соседней встречи Высшей лиги начинают забивать. И делают они это на любой вкус и цвет. Особенно в составе хозяев усердствует Халили Алик, который по итогу встречи отличается 4-е раза. Итог встречи 7:3 уверенная победа команды «Езиды 76».