04.10.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2022-2023 гг. 1 Лига. 1 тур.

Радиозавод-Тёплый Дом (1:1) 1:3

Радиозавод: Соловьев Артём (15);

Тёплый Дом: Жохин Роман - 2 (7;32); Косарев Роман (28);

Судьи: Фахриев Фарид; Григорян Давид;

Лучший игрок матча: Жохин Роман «Тёплый Дом».

Первые минуты встречи проходят при обоюдных атаках. Нападение обеих команд действует очень активно и не даёт вратарям передохнуть. «Тёплый Дом» с завидной регулярностью выходят в атаку, но вратарь гостей действует безупречно. На 7-й минуте матча Жохин Роман выводит своих вперёд - 1:0. В концовке тайма, Соловьев Артём не без помощи рикошетов сравнивает счёт - 1:1. Во втором тайме «Тёплый Дом» включил максимальные обороты и забил уже на 28-й минуте, Косарев Роман поразил ворота соперника. После пропущенного мяча «Радиозавод» подключил все силы к атаке, но ничего из этого не вышло, они пропустили еще один безответный мяч. Заслуженная победа команды «Тёплый Дом».

Матрикс-Любим (1:0) 4:5

Матрикс: Миндоров Иван (10); Прокофьев Иван (25); Рыбалкин Андрей (26); Полухин Артём (31);

Любим: Михеев Максим - 4 (32;38;40;40); Дмитриев Сергей (35);

Матрикс: Рыбалкин Андрей; Умаров Эмиль;

Лучший игрок матча: Михеев Максим «Любим».

Мы увидели с вами совершенно два разных тайма, в первом тайме преимущество было на стороне «Матрикс-Гэлакси». Они уверенно контролировали ход матча и качественно закрыли главную силу «Любима» Михеева Максима. На 10-й минуте Миндоров Иван открыл счёт в этой встрече - 1:0. В начале второго тайма «Матрикс-Гэлакси» уверенно реализует свои моменты и доводит счёт до - 3:0. А на экваторе второго отрезка игры делает его уже неприлично большим, Полухин Артём дальним ударом поражает цель - 4:0. Непонятно что дальше происходило с командой хозяев, но «Любим» сумел разорвать оборону соперника за восемь минут. «Любим» забил пять без ответных мячей, четыре из которых самостоятельно создал Михеев Максим. Супер-камбэк от «Любима».

ФФК-Менделеевец (2:0) 3:0

ФФК: Скудин Юрий (8); Хамхоев Беслан - 2 (16;34);

ФФК: Хамхоев Беслан; Тагаев Миржалол;

Судьи: Викторов Павел; Костюченко Ярослав;

Лучший игрок матча: Хамхоев Беслан «ФФК».

По сути, судьба матча решилась в первой половине матча, команды провели его с большим желанием. Первые минуты «ФФК», на правах хозяина, забирает мяч под свой контроль, запирает соперников на их половине поля, но извлечь выгоду не получается. «Менделеевец» отвечает редкими атаками или дальними ударами, которые тоже ни к чему не приводят. На 8-й минуте Скудин Юрий открывает счёт в этой встрече - 1:0. Хамхоев Беслан техничным приёмом на 16-й минуте удваивает преимущество своей команды - 2:0. Во втором тайме «Менделеевец» много владел инициативой, создал много моментов, но пробить вратаря «ФФК» не получилось. Сирена зафиксировала победу команды «ФФК», со счетом 3:0.

СЖД-Лига Гурмэ (0:2) 0:5

Лига Гурмэ: Швед Вадим (20); Видов Иван - 3 (20;29;34); Смирнов Артём (34);

Лига Гурмэ: Смирнов Артём; Швед Вадим-2;

Лучший игрок матча: Видов Иван «Лига Гурмэ».

С первых минут встречи игра идет на встречных курсах. Но в отличие от соперника «Лига Гурмэ» реализует свои моменты. Первый мяч номинальные гости забивают в концовке тайма. Швед Вадим сильным ударом поражает цель - 1:0. «СЖД» идет в погоню за соперником, но моментально пропускает ещё один мяч - 3:0 Во втором тайме хозяева предпринимают попытки вскрыть оборону соперника, но гости не подпускают в свою штрафную оппонента и не позволяют тому надеяться на лучшее. «Лига Гурмэ» забивает ещё три мяча уверенно доводит игру до победы и берет первые три очка.

Локомотив-Автодизель (1:2) 3:3

Локомотив: Беберин Евгений - 2 (15;39); Сухоруков Тимофей (24);

Автодизель: Лисин Сергей - 3 (10;19;29);

Автодизель: Пряничников Андрей;

Лучший игрок матча: Лисин Сергей «Автодизель».

Одинаково хорошо смотрелись на поле команды «Локомотив» и «Автодизель». Совершали проходы, создавали моменты и забивали очень неплохие голы. Болельщики смогли увидеть и прекрасно сыгранные комбинации, и индивидуальное мастерство каждого игрока, и результативные выходы в контратаки. К перерыву с минимальным преимуществом подошли игроки «Автодизеля» - 2:1. Во втором тайме картина игры не поменялось, обе команды летели вперёд и были нацелены только на ворота. На 24-й минуте Беберин Евгений зряче отдаёт передачу на партнёра,которому не составило большого труда поразить ворота соперника - 2:2. Но спустя пять минут своим уже третьим голом в этой встрече отвечает Лисин Сергей и вновь «Автодизель» впереди - 3:2. «Локомотив» приложил максимум усилий что бы сравнять счёт и это удалось на 39-й минуте, на авансцену вновь вышел Беберин Евгений который сильным выстрелом сравнял счёт - 3:3. Закономерная ничья двух равных соперников.

Фемида-УМВД (0:0) 3:0

Фемида: Кокурин Александр - 2 (26;31); Суханов Максим (27);

Фемида: Суханов Максим - 2; Шагурин Сергей;

Лучший игрок матча: Суханов Максим «Фемида».

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Фемиды», но защитные порядки соперников не давали сбоев. «УМВД» же в созидании не преуспел, тем не менее, два опаснейших момента у ворот соперника случились, но не один из них реализовать не удалось. В начале второго тайма «Фемида» полностью забрала мяч под свой контроль и уже на 6-й минуте второго тайма, Кокурин Александр после выверенной передачи Суханова Максима открыл счёт - 1:0. Буквально в следующей атаке уже сам Суханов поразил цель - 2:0. После двух пропущенных мячей «УМВД» пытается всеми силами отыграться, но соперник ловит их на ошибке и доводит счёт до разгромного - 3:0. «УМВД» ничего не остаётся делать как выпускать пятого полевого игрока, но это никак не повлияло на результат. Заслуженная победа «Фемиды».

ЯШЗ-Транснефть 2:1 (0:1)

ЯШЗ: Синягин Ярослав (23); Якубов Сергей (36);

Транснефть: Журавлев Максим (9);

Лучший игрок матча: Синягин Ярослав «ЯШЗ».

Первый тайм встречи команд «ЯШЗ» и «Транснефть-Балтика» получился довольно без интересным, явных голевых моментов команды создать не смогли. Единственный гол был забит командой «Транснефть-Балтика» на 9-й минуте, Журавлев Максим сильным ударом со штрафного поразил цель. Второй тайм получился более интересным. «ЯШЗ» включил максимальные обороты и ринулся в атаку и это принесло свои плоды. На 23-й минуте Синягин Ярослав сравнял счёт , а на 36-й Якубов Сергей вывел «ЯШЗ» вперёд - 2:1. После пропущенного мяча «Транснефть-Балтика» начали подключать пятого полевого игрока, но создать голевой момент не смогли. Волевая победа «ЯШЗ».