11.01.2022

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2021-2022 гг. 2 Лига. 11 тур.

«Диона» - «GK Group» 2:3 (1:2)

Диона: Скворцов Илья (5), Мерзлов Дмитрий (30)

GKGroup: Бубенец Илья (8), Макаров Игорь (12), Чемоданов Сергей (32)

Диона: Скворцов Илья,

GKGroup: Кирик Артем, Молотков Максим,

Диона:

GKGroup: Чемоданов Сергей (35 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Гладков Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Скворцов Илья («Диона»), Чемоданов Сергей («GKGroup»)

Несмотря на несколько опасных атак гостей, команда допускает слишком много невынужденных ошибок и первый звоночек у их ворот прозвучал минуте на 4-ой. Но не обратив на него внимания, команда пропускает. Через минуту Илья Скворцов заставляет защитника соперника ошибиться и тот отправляет мяч в сетку. В оправдание стоит сказать, что мяч от игрока зашел в свои ворота рикошетом. Чуть позже, Виталий Корниенко мог удвоить преимущество, но вратарь гостей Сергей Мельников выручает свою команду. А на 8-ой минуте гости сравнивают счёт. 1:1. Не проходит и пяти минут, как гости уже ведут в счёте.  Игорь Макаров принимая мяч на линии чужой штрафной уверенно разбирается с вратарем соперника и отправляет мяч в сетку. 2:1.

В самом начале второго тайма номинальные гости создали несколько опасных моментов. Оборона хозяев справляется со своими обязанностями. И уже в середине тайма «Дионе» удается отыграться усилиями Дмитрия Мерзлова. Но минутная расслабленность и соперник использует свой шанс вновь и вновь выходит вперед. 3:2. В концовке тайма «Диона» как минимум могла раза три сравнивать счёт, нов заключительной стадии команде не хватило точности. Итог встречи победа гостей 3:2.

«Дмитрогорский продукт» - «ГАРАНТ» 7:0 (2:0)

Дмитрогорский продукт: Чекин Дмитрий (1), Лицевой Виктор (9,31), Сокотун Дмитрий (25,30,40), Смирнов Илья (28)

ГАРАНТ:

Дмитрогорский продукт: Лицевой Виктор -3, Дружинин Дмитрий.

ГАРАНТ:

Дмитрогорский продукт:

ГАРАНТ:

Судьи:

Лучший игрок матча: Лицевой Виктор («Дмитрогорский продукт»), («ГАРАНТ»)

Уже на первой минуте встречи хозяева открывают счёт. Дмтирий Чекин оказывается на дальней штанге всеми забытый и подставив ногу выводит свой коллектив вперед. Пока гости приходят в себя хозяева уверенно реализуют второй свой момент. Виктор Лицевой закрепляет преимущество своей команды. 2:0. «ГАРАНТ» несмотря на созданные моменты, за весь первый тайм так и не смог вскрыть оборону соперника.

Во втором тайме хозяева продолжили забивать. Оборона гостей трещала по швам. Особенно усердствовал в составе хозяев Виктор Лицевой, который за матча отдал три результативные передача и дважды забил. «ГАРАНТ» так и не смог вскрыть оборону соперника. Итог встречи убедительная победа хозяев 7:0.

«БлэкСкрап» - «Перекоп» 5:1 (1:0)

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (16,35), Першин Роман (30,31), Ромашкин Иван (39)

Перекоп: Гайдай Андрей (34)

БлэкСкрап: Тихомиров Артём, Першин Роман,

Перекоп: Соболев Евгений.

БлэкСкрап: Горностаев Сергей (37 – неспортивное поведение)

Перекоп:

Судьи: Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Першин Роман («БлэкСкрап»), Гайдай Андрей («Перекоп»)

В первые минуты встречи хозяева создают два момента подряд. И оба на счету Сергея Горностаева, которому не удается дважды попасть в створ. Ответ соперника не заставил себя долго ждать. Андрей Гайдай через пару минут оказавшись перед чужими воротами один и получив передачу попадает в штангу. Через пару минут Евгений Лопанский казалось уже должен попасть в ворота, но мяч предательски летит в перекладину. И вновь хозяева опасно отвечают и вновь промахиваются. Роман Першин пролетает мимо мяч, который ему направил на дальнюю штангу Сергей Горностаев. А на 16-ой минуте хозяевам удается открыть счёт в этой встрече. 1:0.

Во втором тайме «Перекоп» пытается отыграться, бросает все силы в атаку, но в середине тайма команда допускает несколько критических ошибок. Буквально в течение пары минут «БлэкСкрап» забивает дважды. Команда ведет в счете уже 3:0. Только на 34-ой минуте встречи гостям удается отыграть один мяч, но не более того. А в оставшееся время «БлэкСкрап» закрепляет свое преимущество и забивает ещё дважды. 5:1 убедительная победа хозяев.

«Инфобезопасность» - «НМР» 3:3 (2:1)

Инфобезопасность: Володин Михаил (9), Тунгусков Владимир (20), Полухин Артём (38)

НМР: Смирнов Анатолий (17), Баданов Никита-2 (23,37)

Инфобезопасность: Полухин Артём, Батраков Константин

НМР: Загораев Дмитрий

Инфобезопасность: Тунгусков Владимир (31 – грубая игра)

НМР: Щербак Артём (30 – грубая игра) , Карапетян Леван (34 – неспортивное поведение)

Удаление:

Инфобезопасность: Кощеев Евгений (22 – удар соперника ногой )

Судьи:  Лавренков Дмитрий, Викторов Павел.

Лучший игрок матча: Поляков Денис («Инфобезопасность»), Шутков Алексей («НМР»)

С первых минут встречи оба коллектива демонстрируют высокие командные скорости. Первый мяч оказывается в сетке команды «НМР» ближе к середине тайма, когда команде удается использовать стандартное положение у чужих ворот. Автором забитого мяча становится Михаил Володин. 1:0. Ответ соперника не заставил себя долго ждать. Под занавес тайма размашистая атака гостей завершается взятием ворот. Анатолий Смирнов подставляет ногу на дальней штанге.

Но «Инфобезопасность» продолжает искать счастья в атаке и получив право на опасный штрафной под занавес тайма реализует его. Владимир Тунгусков выводит свой коллектив вперед. Не лучшим образом сыграла и оборона «НМР».

В самом начале второго тайма «Инфоезопасность» зарабатывает удаление и две минуты играет в меньшинстве. Но не доигрывает это промежуток времени, потому как соперник реализует лишнего. 2:2. Никита Баданов ударом со штрафного сравнивает счёт. Хозяева не молчат, а вновь опасно штурмуют ворота «НМР». Алексей Шутков как и его визави по амплуа из противоположной команды выручает команду раз за разом. На 28-ой минуте «НМР» вновь атакует и в ходе атаки попадает в штангу. «Инфобезопасность» отвечает. Вратарь гостей на месте. В концовке тайма «НМР» получает право на пробитие 10-ти метрового. Никита Баданов забивает. Но буквально в следующей же атаке «Инфобезопасность» сравнивает счёт. В оставшееся время, счет не меняется. Итог встречи 3:3.

«ФК ФОБОС» - «Futsala 76-ПЭРЕКС» 0:2 (0:1)

ФК Фобос:

Futsala 76-ПЭРЕКС: Горохов Игорь (20), Забели Иван (40)

ФК Фобос:

Futsala 76-ПЭРЕКС: РАсикевич Евгений

ФК Фобос: Баранов Вадим (19 – срыв перспективой атаки)

Futsala 76-ПЭРЕКС:

Судьи: Городыщенко Алексей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Попов Александр  («ФК ФОБОС»), Горохов Игорь («Futsala 76-ПЭРЕКС»)

С первых минут встречи оба коллектива ведут бескомпромиссную борьбу за три очка. По настоящему первые опасные моменты возникают у ворот «ФОБОСА» и происходит это на 8-ой минуте встречи, когда номинальные гости в течение минуты рьяно атаковали ворота соперника, но так и не забили. Ответ хозяев последовал незамедлительно. Но мяч после удара нападающего предательски попадает в штангу. Все шло к ничьей в этом тайме, но в концовке тайма Игорь Горохов становится автором забитого мяча. 1:0 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме хозяева бросают все силы в атаку. Гости оберегают преимущество в один мяч и каждую атаку соперника сводят на нет. «ФОБОС» упускает один момент за другим. Да и моментов у команды возникает не один. За 4-е минуты до финального свистка Александр Попов выходит на вратаря и перекладывая с одной ноги на другую едва не попадает в створ. А в концовке матча Иван Забелин забивает второй мяч и закрепляет преимущество своей команды. 2:0. победа «Футзалы».

Лига Гурмэ                -           МФК КВАНТ-ЯРДД           7:3 (1:1)

Лига Гурмэ: Вадим Швед (15, 40), Иван Канавин (32, 35), Дмитрий Костин (36, 37), Ярослав Шевченко (39).

МФК КВАНТ-ЯРДД:

Передачи: Гарик Набоян (11), Артур Авдоян (26, 40).

Лига Гурмэ: Иван Канавин, Артем Смирнов (4), Алексей Бокарев

МФК КВАНТ-ЯРДД: Владимир Супонин, Гарик Набоян, Владимир Галактионов

МФК КВАНТ-ЯРДД: Владимир Супонин 25 - Грубая игра, Владимир Галактионов 26 - С.П.А.

Судья: Павел Викторов, Дмитрий Лавренков.

Лучший игрок матча:

Лига Гурмэ: Артем Смирнов

МФК КВАНТ-ЯРДД: Артур Авдоян

Необходимо отметить тот факт, что Квант вышел на матч лишь с одной заменой. Но даже не смотря на этот факт, гостям удается первым открыть счёт. Через несколько минут Лего гурмэ восстанавливать статус-кво и Усилиями Вадима шведа сравнивать счёт. В целом гости, достойно проведя первый тайм аналогично выходит на второй. Сценарий повторяется и «Квант» вновь выходит вперёд. Ближе к концовке встречи по игрокам гостей заметно что силы уже на исходе. И в период с 32 минуты и до конца полностью всей инициативой владели исключительно хозяева, у которых получалось в эти минуты всё. Закономерный итог 7-3

Рыбинский МР         -           Локомотив    3:3 (3:1)

Рыбинский МР: Игорь Елкин (1), Максим Васильев (2), Иван Петров (9)

Локомотив: Павел Фурин (18, 29, 38).

Рыбинский МР: Петр Лукьянов, Роман Темнов

Локомотив: Павел Кузнецов, Даниил Баланцев

Рыбинский МР: Игорь Елкин

Локомотив: Павел Фурин

Уже к девятой минуте встречи счёт на табло был три ноль в пользу номинальных хозяев площадке. Создав подобный отрыв, команда из Рыбинска скорее всего думала уже второй игре и местами неохотно играла. Локомотиву всё-таки удаётся отыграть один мяч до перерыва.

После перерыва игроки команды «Локомотив» начинает усиливать натиск на ворота соперника. Овладев преимуществам на 20 девятой минуте встречи Павел Форин оформляет дубль и сокращает разрыв, а за несколько минут до конца и вовсе оформляет хет-трик на свой счёт, делает счет равным и приносит для своей команды, такой не простой ничейный результат.

ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ           -           Рыбинский МР         0:6 (0:2)

Рыбинский МР: Роман Темнов (8), Роман Тур (12), Игорь Елкин (26),

Артём Павлов (30, 40), Петр Лукьянов (36).

Рыбинский МР: Максим Васильев (2), Кирилл Рябков, Роман Тур

Судьи: Алексей Городыщенко, Андрей Прокопов.

Рыбинский МР: Артем Павлов

Команда из Рыбинска раздосадована ничейным результатом в предыдущей встречи с первых минут и до конца игры диктует свои условия. Создав множество моментов и реализовав из них лишь только два команды уходит на перерыв. После перерыва рисунок игры нисколько не изменился лишь только реализация команды гостей повысилась в два раза. Как следствие этого итог 0-6

МФК Олимп -           Милитари-ЯВВУ ПВО        6:1 (0:0)

МФК Олимп: Андрей Кузьмин (22, 32, 37), Сергей Максимов (28), Евгений Кузьмин (34, 40).

Милитари-ЯВВУ ПВО: Дмитрий Черняев (29)

МФК Олимп: Сергей Савенков, Андрей Кузьмин (2), Сиабанд Броян

МФК Олимп: Сиабанд Броян 18 - Н/П

Милитари-ЯВВУ ПВО: Дмитрий Сусин 19 - грубая игра, Денис Топегин 20 - С.П.А.

Судьи: Алексей Городыщенко, Андрей Прокопов

МФК Олимп: Андрей Кузьмин

Милитари-ЯВВУ ПВО: Дмитрий Черняев

Необходимо отметить тот факт, что милитари приехали на игру далеко не в самом оптимальным составе с множеством кадровых потерь. Тем не менее продержаться достойной первый тайм им удалось. После перерыва Олимп усиливать натиск и уже на 22-й минуте бессменный лидер команды Андрей Кузьмин открывает счёт. После чего игра раскрылась и Олимп практически целиком и полностью владел инициативой также необходимо отметить гол со штрафного Дмитрия Черняевой, который можно сказать размочил счёт для своей команды, но на игры это никак не повлияло.

Итог 6-1

Медведи        -           Фемида          3:4 (1:3)

Медведи: Антон Бетюжнов (6, 27), Арсен Айрапетян (30)

Фемида: Денис Березин (7), Дмитрий Кевра (8), Егор Горшков (18), Сергей Дрягин (25).

Медведи: Никита Андреев (2)

Фемида: Денис Березин, Александр Кокурин

Медведи: Антон Бетюжнов 35 - С.П.А., Павел Беляев 40 - С.П.А.

Фемида: Александр Попов 27 - Н/П.

Удаления:

Фемида: Александр Попов 28 – вторая желтая карточка (Н/П).

Медведи: Антон Бетюжнов

Фемида: Денис Березин

Центральный матч дня, которого ждали все игроки и болельщики. На 6-ой минуте встречи Антон Бетюжно открывает счёт для своей команды, но через минуту Денис Березин заметил, что вратарь команды немного потерял ворота и точным ударом сравнивает счет. А ещё через минуту игра полностью переворачивается и уже «Фемида» ведёт в счете 2-1. Ближе к концовке встречи самым расторопным штрафной площади соперника становится Егор Горшков, который добивает мяч в ворота и делает отрыв до двух мячей.

Второй тайм выдался гораздо напряженней даже несмотря на то, что «Фемида» повела в счёте 4-1, был Неоднозначный эпизод в штрафной площади хозяев, в ходе которого очень сильно разгорелись эмоции. За несколько минут Медведям удается отыграть 2 мяча. Но вскрыть оборону такой опытной команды так и не удаётся. Итог 4-3