Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8*8 2021. 10 Тур.

Washington Cats  –  ФК Интеллект   0:2   (1:1)

ФК Интеллект:   Тараканов Дмитрий (18),   Чарыев Тимур  (37)

WashingtonCats: Черных Иван (20 – срыв перспективной атаки)

ФК Интеллект:

Судьи:  Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Игрок матча: Чарыев Тимур  (ФК Интеллект)

Третье поражение подряд  WashingtonCats ставит крест на возможности занять второе место в итоговой таблице, да и третье уже под угрозой. Несколько коллективов уже находятся в непосредственной близости от американских котов, в том числе и одержавший победу  в этом матче ФК Интеллект. Первый тайм завершился со счетом  1:1. На 10 минуте Усубян Эрик подкараулил ошибку защитника убежал на рандеву с вратарем и открыл счет в матче. Ответный мяч забил Тараканов Дмитрий после углового, в этом моменте также не обошлось без ошибки защитников. Трое оборонцев не смогли решить, кто же будет играть по мячу и упустили заветные доли секунды. Игроки WashingtonCats  поддавливали соперников во втором тайме, но ошибка привела к выходу два в ноль, и  Чарыев Тимур забил победный мяч на 37 минуте. Итог: 2:0 очередное поражение команды WashingtonCats.

ПАТП-1  – МФК Перекоп    2:1   (0:1)

ПАТП-1 :  Муминов Тимур -2  (35,50)

МФК Перекоп :   Гайдай Андрей  (14)

ПАТП-1: Канавин Иван

МФК Перекоп:

ПАТП-1: Муминов Тимур (24 – неспортивное поведение)

МФК Перекоп: Гайдай Андрей (21 – неспортивное поведение)

Игрок матча: Муминов Тимур  (ПАТП-1)

Матч без ударов, так охарактеризовал эту встречу один ее участников. У Перерекопа было не так много моментов для взятия ворот,  а игроки ПАТП в отсутствие Ивана Видова раз за разом пытались отдать мяч партнеру, словно боялись взять ответственность на себя.  В первом тайме в одной из атак Андрей Гайдай решился на дальний удар и не прогадал, Перекоп повел  1:0. Во втором тайме тайме ПАТП сравнял счет усилиями Тимура Муминова, откликнувшегося на передачу партнера в штрафной. На последней минуте матча  Андрей Гайдай посылает мяч в пустые ворота, но мяч попадает в штангу. Игроки ПАТП-1 тут же проводят свою атаку, и Муминов Тимур забивает победный мяч своей команды. Невероятная концовка.

Ничего обычного  –  Сокол    0:2   (0:1)

Ничего обычного :

Сокол :   Комаров Егор (14),   Рыхтер Артем  (45),

Ничего обычного:

Сокол:  Комаров Егор, Сокольский Иван

Сокол:  Киселев Михаил (21 – срыв перспективной атаки)

Игрок матча:  Комаров Егор (Сокол )

Ничего обычного не смогли  ничего противопоставить слаженной игре Сокола. Игроки Сокола играли спокойно, контролировали середину поля, создавали опасные моменты и вполне заслужено победили  2:0. В обеих результативных атаках поучаствовал Комаров Егор. В первом случае Егор забил в ближний угол с острого угла, а во втором не пожадничал и покатил мяч партнеру, находившемуся в более выгодной позиции.  После этой победы Сокол становится одним из претендентов на призовое место.

ФФК Управление Спорта  –  Инфобезопасность   1:2   (0:1)

ФФК Управление Спорта:  Хамхоев Беслан  (34 )

Инфобезопасность :  Батраков Константин  (15),   Полухин Артем  (50)

ФФК Управление Спорта: Федоров Илья

Инфобезопасность:   Вологдин Михаил

ФФК Управление Спорта: Федоров Илья (22 – грубая игра), Хамхоев Беслан (43 – неспортивное поведение)

Инфобезопасность: Смирнов Дмитрий (22 - неспортивное поведение), Григорьев Михаил (26 - срыв перспективной атаки)

Судьи:  Костюченко Ярослав,  Рязанов Денис.

Игрок матча:   Батраков Константин  (Инфобезопасность)

В этой встрече футболисты  ФФК Управление Спорта были полны решимости не просто дать бой лидеру первой лиги, но и одержать победу. Из-за дисквалификаций и травм, руководителям команды Инфобезопасность, пришлось собирать на этот матч все движимые и недвижимые ресурсы.  Матч выдался упорным. На 15 минуте Батраков Константин классным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот. ФФК Управление Спорта отыгрались  в середине второго тайма. Илья Федоров и Беслан Хамхоев убежали в быструю атаку, и последний пробивал в пустой угол ворот. Развязка наступила на последней минуте. Артем Полухин сыграл на опережений  в штрафной соперника и забил очень важный мяч своей команды.  2:1 победа команды Инфобезопасность.

ФК Езиды 76  –  БлэкСкрап   2:3   (0:2)

ФК Езиды 76 :  Броян Сиабанд -2 (34,39)

БлэкСкрап : Горностаев Сергей (15), Сусин Дмитрий (22), Топегин Денис  (33)

ФК Езиды 76: Исадзи Михаил

БлэкСкрап:  Семененко Дмитрий,  Топегин Денис

ФК Езиды 76:

БлэкСкрап:

Судьи:  Мажай Александр, Рязанов Денис.

Игрок матча:  Топегин Денис (БлэкСкрап)

В этом матче игроки  БлэкСкрап играя без замен, не стали выдумывать ничего лишнего и поставили стену перед воротами. В атаку, в основном, был отряжен один человек, на которого делались забросы. В первом тайме два классных мяча забили игроки БлэкСкрап. Особенно красивым вышел дальний удар Дмитрия Сусина. Во втором тайме при счете 3:0, счет смог размочить игрок команды ФК Езиды 76  Броян Сиабанд, которого оставили в одиночестве защитники на границе своей штрафной. Броян Сиабанд был, как всегда активен и был за это вознагражден. На 39 минуте он сократил отставание в счете до минимума. ФК Езиды 76 устроили навал на ворота БлэкСкрапа, но больше забить не получилось. Итог матча: очень тяжелая, вымученная победа команды БлэкСкрап со счетом  3:2.

ФК Дружба  – СК Гипопкрат-Асфекс   2:2  (0:1)

ФК Дружба : Савин Егор (33), Маслов Денис (42)

СК Гипопкрат-Асфекс : Петренев Павел  -2  (21,48)

ФК Дружба: Павлов Давид

СК Гипопкрат-Асфекс:   Городков Дмитрий, Политов Михаил

ФК Дружба:

СК Гипопкрат-Асфекс: Петренев Павел (37 – грубая игра)

Судьи:  Мажай Александр, Забелин Дмитрий.

Игрок матча:  Петренев Павел (СК Гипопкрат-Асфекс)

Равная игра, равных соперников наверно и должна была закончиться ничейным результатом. Команды поочередно вели в счете и также поочередно отыгрывались. Героем встречи стал Петренев Павел забивший оба мяча у команды СК Гипопкрат-Асфекс. Дружба интересно забила первый мяч на 33 минуте. В этом моменте нападающий, по хоккейному закрывал видимость вратарю, который не сумел вовремя среагировать на удар по воротам. Итоговый счет 2:2, победила дружба.

Легион  –  ФК Авангард-Молния   1:1  (1:1)

Легион:  Зыков Дмитрий  (25)

ФК Авангард-Молния :  Тарасов Иван  (3),

Легион: Антясов Руслан

ФК Авангард-Молния:

Легион: Карабаев Руслан (13 – грубая игра)

Удаления:

Легион: Хоменко Дмитрий (48 – бросок в соперника мячом в грудь в момент остановки игры)

ФК Авангард-Молния : Тараканов Никита (48 – грубая игра без попытки сыграть в мяч с риском нанесения травмы)

Игрок матча: Тарасов Иван  (ФК Авангард-Молния)

Быстрые, выносливые, горячие молодые команды показали большой объем беговой нагрузки, но осмысленной игры не получилось. Большое количество единоборств и накал страстей закончились удалениями в концовке матча.  У ФК Авангард-Молния свой очередной мяч записал на свой счет Тарасов Иван. В начале матча Иван обыграл на встречном движении защитника и мощно пробил под перекладину. У Легиона в конце первого тайма сработал высокий прессинг, и Зыков Дмитрий оказавшийся первым на добивание  принес, как оказалось, в копилку одно очко. Ничья  1:1, результат не удовлетворивший не одну из команд.

Интер  –  ФК ФОБОС    0:3

Импульс  –  Торпедо   7:2  (1:4)

Импульс :  Смирнов Артем -3 (2,4,29), Лариков Данила -2 (15,30), Рюзов Алексей (18), Гаджиев Карим (44)

Торпедо :  Рыбалкин Андрей  (6), Инкин Сергей  (41)

Импульс:  Енин Егор -2, Васильев Илья, Паллаев Ахмад, Рюзов Алексей, Лариков Данила, Гаджиев Карим

Торпедо:   Иванов Виталий

Импульс: Каргин Илья (6 – срыв перспективной атаки)

Торпедо:

Судьи:  Городыщенко Алексей, Костюченко Марк.

Игрок матча:  Смирнов Артем (Импульс)

Встреча команд с разных концов таблицы закончилась закономерной победой Импульса. Футболисты этой команды показали свой уровень, который на сегодняшний день выше, чем у соперников. Тем более  что потеря очков Импульсом грозит потерей второго места. Игроки Торпедо старались, как могли, играть не бросали и смогли забить два мяча. Очень показателен первый мяч забитый  Импульсом. Красивая комбинация с множеством своевременных передач и как вишенка на торте точный удар. Импульс играл красиво и заслужено победил.

Метро Недвижимость  –  ФК Топор    0:3

Альянс-НАН  –  Локомотив    3:7   (2:1)

Альянс-НАН :  Алиев Руслан (8), Авдоян Артур (20), Ананьев Александр (48)

Локомотив :  Лузин Егор -4 (34,44,46,48), Архипов Олег  (2), Калин Михаил  (33), Симоненков Сергей (39)

Альянс-НАН: Михайлов Иван

Локомотив:  Лузин Егор -3, Баланцев Даниил  -2, Симоненков Сергей -2

Альянс-НАН: Окладников Максим (19 – неспортивное поведение), Алиев Руслан (24 – неспортивное поведение), Клева Александр (41 – неспортивное поведение)

Локомотив: Лузин Егор (19 – неспортивное поведение), Симоненков Сергей  (41 – неспортивное поведение)

Судьи:  Бабашкин Дмитрий,  Смирнов Богдан.

Игрок матча:  Лузин Егор (Локомотив)

Очень упорный первый тайм, никто не хотел уступать. Альянс-НАН при небольшом своем преимуществе ушел на перерыв с минимальным перевесом 2:1. На второй тайм банально не хватило сил. Локомотив как обычно играл мобильно, быстро доставляя мяч в зону атаки и за счет скорости, выносливости, молодости одержал победу. На общем фоне выделялся Егор Лузин, который поучаствовал во всех голах своей команды.  Особенно запомнилась его зрячая передача на второй минуте матча, в разрез между двух соперников на Архипова Олега, который  реализовал выход один на один с вратарем. Итог матча: уверенная победа команды  Локомотив 7:3.

Медведи  –  Звезда-Наши Авиалинии  0:7   (0:4)

Медведи :  Шмелев Антон  (10 - автогол)

Звезда-Наши Авиалинии :  Коровкин Семен -2 (35,48), Харламов Семен  (3), Харламов Роман (13), Рыженков Иван (20), Федоров Александр (28)

Медведи:

Звезда-Наши Авиалинии:   Дудченко Константин, Харламов Роман

Медведи:

Звезда-Наши Авиалинии: Кабаев Дмитрий (15 – грубая игра), Филев Дмитрий (24 – грубая игра)

Игрок матча: Харламов Роман  (Звезда-Наши Авиалинии )

Команда Звезда-Наши Авиалинии выиграла этот матч спокойно, буднично. Соперник ничего не смог противопоставить их уверенной игре. У Медведей выделю вратаря Игоря Рассолова, который не смотря на итоговый счет очень много выручал команду и во многом его заслуга, что счет не стал двухзначным. У Звезды вся команда работала как часы, без лишних движений. Мячи забивались на любой вкус, особенно запомнился гол на 35 минуте, когда Семен Коровкин переправил мяч в сетку ворот пяткой. Итоговый счет  7:0, победа команды Звезда-Наши Авиалинии. Погоня за призовой тройкой продолжается.

BIG 1  –  Futsala-76 ПЕРЭКС  2:0 (1:0)

BIG 1 : Серафонтьев Артем  (17), Савельев Константин (29)

Futsala-76 ПЕРЭКС :

BIG 1: Гаврилов Сергей -2

Futsala-76 ПЕРЭКС:

BIG 1:

Futsala-76 ПЕРЭКС: Новожилов Михаил (46 – грубая игра)

Игрок матча: Гаврилов Сергей  (BIG 1)

Небыстрая, но достаточно интересная борьба. Моментами было непонятно, кто из команд возглавляет турнирную таблицу. Futsala-76 ПЕРЭКС предстала командой, которой по силам находиться в верхней части таблицы.  Было создано немало потенциально опасных моментов для взятия ворот, но немного не хватает мастерства, а где-то удачи.  BIG 1 играл без спешки, ожидая ошибки от соперников. И такая ошибка случилась на 17 минуте, вратарь неуверенно сыграл на выходе и Артем Серафонтьев открыл счет. В начале второго тайма Сергей Гаврилов здорово выкатил мяч поду удар Савельеву  Константину, который ударом в ближний угол установил окончательный счет 2:0 в пользу команды BIG 1.