03.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 23 тур.

Авангард – ЯрКамп-Сервис  0-3 (0:0)

Голы: Авангард: нет

ЯрКамп-Сервис: Крышов Артём (36), Суслов Роман (39, 40)

Отчёт:

Первым матчем 23 тура IV лиги стала встреча команд «ФК Авангард» и «ЯрКамп-Сервис». Команды играли грубо, но в пределах правил, пытаясь создать опасные моменты у ворот соперника. Не смотря на отсутствие голов в первом тайме, всё же казалось, что «ФК Авангард» смотрелся гораздо сильнее своих соперников, и во втором тайме сможет выйти вперёд. Однако на 36-й минуте игрок «ЯрКамп-Сервис» - Крышов Артём, смог вывести свою команду вперёд. «ФК Авангард» начал выдыхаться, что привело к ещё 2-м голам в их ворота. Матч закончился со счётом 3-0, в пользу команды «ЯрКамп-Сервис».

Flame – Альфа Групп  6-7 (2:1)

Голы: Flame: Денис Казанцев (8, 38), Станислав Макаров (17), Игорь Гурский (26), Глеб Власов (30, 31)

Альфа Групп: Матвей Соловьев (2, 21, 28, 40), Евгений Коргин (36, 37), Алексей Ростокин (39)

Передачи: Flame: Станислав Макаров (2), Игорь Гурский (2), Глеб Власов (2)

Альфа Групп: Максим Тарасов, Алексей Муханов, Евгений Коргин

Предупреждения:Flame: Гурский Игорь (31) – Грубая игра, Казанцев Денис (36) – Срыв перспективной атаки

Лучший игрок матча: Flame: Глеб Власов

Альфа Групп: Матвей Соловьёв

Отчёт:

Один из матчей 23 тура IV лиги, где встречались команды «Flame» и «Альфа Групп», выдался крайне интересным. Всю игру команды смотрелись равными, все игроки стремились забить мяч. Четыре раза команды выходили вперёд, и четыре раза их соперники сравнивали счёт. И когда на 38-й минуте казалось, что победа уже у «Flame`a» в кармане, Ростокин Алексей, а затем и Соловьёв Матвей, сумели оформить 2 гола, и вывести «Альфа Групп» вперёд. Матч закончился со счётом 7-6, в пользу команды «Альфа Групп».

Метиз – МФК Олимп  1-6 (0:3)

Голы: Метиз: Мушегян Рафаэль

МФК Олимп: Андрей Легоньких (6), Андрей Кузьмин (14, 37, 39), Сиабанд Броян (20), Евгений Кузьмин (36)

Передачи: Метиз: Нет

Альфа Групп: Евгений Кузьмин, Евгений Воронов, Андрей Кузьмин, Сергей Максимов, Сиабанд Броян

Предупреждения: Метиз: Мушегян Рафаэль (13) – Неспортивное поведение

МФК Олимп: Кузьмин Андрей (37) – Неспортивное поведение

Лучший игрок матча: Метиз: Мушегян Рафаэль

МФК Олимп: Кузьмин Андрей

Отчёт:

В очередном матче 23 тура IV лиги номинальные хозяева - команда «Метиз», принимала «МФК Олимп». В этом матче гости считались фаворитами, что и получилось на деле. За 39 минут игры они сумели забить 6 мячей. Лишь на 40-й минуте хозяева смогли отыграть один мяч, но спасти игру это уже не могло. «МФК Олимп» вышел из этого матча победителем, обыграв «Метиз» со счётом 6-1.

Galaxy – Локомотив-2  3-6 (3:0)

Голы: Galaxy: Евгений Москвин (8, 10), Юрий Мищенко (20)

Локомотив-2: Павел Пантюхин (23, 24), Павел Поляков (28, 32, 36), Никита Козленков (33)

Отчёт:

В последнем матче 23 тура IV лиги встречались команды «Galaxy» и «Локомотива-2». В составе команды «Galaxy» вышли всего 4 игрока, но это не помешало им забить 3 мяча в первом тайме, не пропустив ни одного гола. Однако недостаток игроков «Galaxy» сказался на втором тайме: игроки команды меньше уходили в атаки и стали чаще ошибаться в обороне. В итогу «Локомотив-2» сначала отыграл 3 мяча, а затем забил ещё 3, выйграв своих соперников со счётом 6-3.

Агреман – ФК Интеллект 5-3(0:0)

Голы: Агреман: Сизов Алексей (9), Габелия Илья -2 (27,38), Барыбкин Иван (31), Айрапетян Аран(38)

ФК Интеллект: Башмаков Денис (27), Солейников Арсений (33), Мокров Александр (39)

Передачи: Агреман: Сизов Алексей -2, Габелия Илья

ФК Интеллект: Крайнов Роман

Предупреждения ФК Интеллект: Мокров Александр (10)- грубая игра, Кокомов Илья (16)- неспортивное поведение, Башмаков Денис (20) – СПА, Солейников Арсений (32) – грубая игра

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк

Лучший игрок матча: Сизов Алексей

Отчет:

Первым матчем в субботнем туре 4 лиги по мини-футболу был между Агреман и ФК Интеллект. Две команды вели продолжительную борьбу в первом тайме, ФК Интеллект в некоторые моменты смог набрать темп и получил преимущество над Агреманом. В тоже время за свой напор они получили две желтые карты в первом тайме. Первые 20 минут прошли со счетом 0:0.
Во втором тайме инициативу взял ФК Интеллект, но почти сразу её потерял и весь матч, исключая некоторые моменты на первом месте шел Агреман. Они смогли за второй тайм забить 5 голов,  а их противник лишь 3.
Игроки Габелия Илья и Сизов Алексей были самыми результативными футболистами в этом матче со стороны Агремана, со стороны ФК Интеллект самый активный игрок Кокомов Илья. ФК Интеллект пытался вырвать победу у своего противника, но не успел это сделать. Итог встречи 5-3 в пользу команды Агреман.

Водоканал- ЯрКольцо 7-3(3:1)

Голы: Водоканал: Спиридонов Никита-2 (7,19), Оследкин Александр (19), Савин Егор (27), Малков Артем-2(32,38), Павлов Давид (39)

ЯрКольцо: Новиков Александр (4), Матвеев Илья (21), Ильин Антон(39)

Передачи: Водоканал: Оследкин Александр- 2, Малков Артем, Напоркин Даниил, Павлов Давид

ЯрКольцо: Песков Артем

Предупреждения: Водоканал: Оследкин Александр (18)- грубая игра,Костин Дмитрий(19)- неспортивное поведение, Штейнберг Сергей(34) – неспортивное поведение, Павлов Давид (34)- грубая игра,

ЯрКольцо: Миронов Артем(29)-неспортивное поведение, Карасев Иван (36)- грубая игра

Удаления: Водоканал: Штейнберг Сергей (37) - лишение соперника явной возможности забить гол

ЯрКольцо: Карасев Иван (38) - лишение соперника явной возможности забить гол

Лучший игрок матча: Спиридонов Никита

Отчет:

Матч между Водоканалом и ЯрКольцом был очень насыщенным. В первый тайм было забито со стороны Водоканала 3 гола, ЯрКольцо ответило лишь одним. Борьба шла с преимуществом Водоканала, при этом они получали много предупреждений, большая часть которых заключается в неспортивном поведении, ЯрКольцо получило одно предупреждение.

Самым интересным в этом матче был конец второго тайма, обе команды получили по удалению за лишение соперника явной возможности забить гол. При этом преимуществом все также обладал Водоканал. ЯрКольцо пыталось отыграться и выпустило 5 полевого игрока, но отыграли лишь 2 гола, в отличии от Водоканала, который забил ещё 4 гола. Итоговый счет 7:3 в пользу Водоканала.