03.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 19 тур.

«Перекоп» - «Малина» 0:2 (0:0)

Перекоп:

Малина: Хайрулин Николай (23), Еремеев Александр (29)

Перекоп:

Малина: Шевенко Ярослав, Игнатьев Артём

Перекоп:

Малина:

Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Лукьянов Алексей («Перекоп»).

В первом тайме обе команды после столь долгого перерыва связанного с известными событиями присматриваются другу к другу и по большому счету в первом тайме так и не могут забить.

В самом начале второго тайма номинальные гости ловят соперника на контратаке и открывают счет в том матче. Николай Хайруллин становится автором забитого мяча. «Перекоп» раскрывается и пытается переломить ход игры, но вместо этого пропускает вторую атаку. Пас в район 6-ти метровой отметки с края поля и Александр Еремеев удваивает преимущество. 2:0. Во второй половине тайма хозяева подключают к атакам вратаря, но тщетно. Победа «Малины» 2:0.

«Юхоть» - «Matrix»  1:6 (0:2)

Юхоть: Дьячков Кирилл (20)

Matrix: Батраков Константин (2), Вологдин Максим (9), Смирнов Дмитрий (14), Прокин Вячеслав -2(20,27,40)

Юхоть: Бесстрахов Илья

Matrix: Прокин Вячеслав, Лоцман Денис-2

Matrix: Прокин Вячеслав (5 – срыв перспективной атаки),

Лучший игрок матча:  Прокин Вячеслав («Matrix»).

Номинальные гости очень быстро открывают счет. Константин Батраков отличным сильным ударом выводит свою команду вперед. 1:0. «Юхоть» старается наладить игру в атаке, но у команды продолжают возникать проблемы в обороне, чем и пользуется их соперник. Сначала Михаил Вологдин оказывается первым на добивании и удваивает преимущество, а затем следует провал в обороне и выход «красных» 3 в 1. 3:0. В концовке тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. Как итог 4:1 после первого.

Во втором тайме гости не дают усомниться в своем преимуществе и очень грамотно распределяют силы на вес тайм. Уверенная игра и контроль мяча и + 2 по итогу тайма .Как результат 6:1 в пользу «Matrix». Мяч забитый «Юхотью» в первом тайме, так и остался единственным в матче.

«Волга» - «Адреналин» 3:3 (1:3)

Волга: Буров Алексей -6(13,19,20,34,35,38), Александров Иван (37)

Адреналин: Плевин Иван (7), Ворожейкин Никита (30), Гайнуллин Рамиль -2 (34,36,40ёё)

Волга:

Адреналин: Гайнуллин Рамиль, Плевин Иван, Черкашин Максим

Волга:

Адреналин:

Судьи: Прокопов Андрей, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Буров Алексей («Волга»)

Команды едва собрались на игру. И с той и с другой стороны было по 5 человек. И место в воротах заняли полевые игроки. Первый мяч был забит на 7-ой минуте. «Адреналин» выходит вперед. После забитого мяча номинальные гости берут мяч под контроль и казалось так и будут держать мяч на чужой половине поля. Но… на ровном месте команда привозит себе три мяча. Автором хет-трика становится Алексей Буров. 3:1 после первого тайма.

«Гиппократ» - «Futsala» 2:1 (1:0)

Гиппократ:Ермохин Андрей (4), Абдуллаев Анвар (29)

Futsala: Сальников Максим (22)

Гиппократ: Абдуллаев Абдул, Крюков Михаил

Futsala:

Гиппократ:

Futsala:

Судьи: Морозов Никита, Константинов Александр.

Лучший игрок матча:  («Медведи»)

Хозяева начинают встречу по-хозяйски. Уже на 4-ой минуте встречи хозяева отличаются. Первая по настоящему опасная атака завершается взятием ворот. Номинальные гости моментально бросаются в атаку, но крайне редко доводят мяч до чужих ворот. «Гиппократ» уповает на голеадорское чутье Михаила Крюкова. Но пока тщетно. 1:0 после первого тайма.

В самом начале второго тайма гости сравнивают счет. Максим Сальников выходит на ударную позицию и точным ударом в дальний угол сравнивает счёт.

ФК Дружба      -   МФК Медвед            11:1 (5:0)

ФК Дружба: Алексей Иванов (2), Виталий Губин (5), Назим Юнусов (11), Александр Антонов (16, 23, 38), Илья Привалов (18, 21, 27, 36), Дмитрий Постников (24).

МФК Медвед: Максим Порядин (40).

ФК Дружба: Назим Юнусов, Дмитрий Постников, Алексей Иванов, Виталий Губин 2, Илья Привалов 2, Александр Антонов.

МФК Медвед: Богдан Смирнов.

Судьи: Никита Морозов, Александр Константинов.

Лучший игрок матча:

ФК Дружба: Виталий Губин.

Счет был открыт уже на второй минуте встречи. Футболисты дружбы тем самым показали, что приехали «отгрузить» по максимуму. Уже к перерыву все вопросы о победите встрече были сняты, но оставался лишь один вопрос, забьют ли гости гол престижа? Пока хозяева забивали один гол за другим, гости в свою очередь до самой последней минуты хоронили интригу.

Прогресс          -           Nordline            3:6 (2:4)

Прогресс: Сергей Данилин (10, 39), Сергей Нарзаев (20).

Nordline: Денис Торопов (8), Сергей Чемоданов (10), Алексей Волков (18, 23), Игорь Горохов (20, 26).

Прогресс: нет.

Nordline: Сергей Чемоданов (2), Сергей Мельников, Дмитрий Подогов, Роман Лоцманов.

Прогресс: Сергей Кузьмин 18 - Срыв перспективной атаки.

Nordline: нет.

Судьи: Дмитрий Бабашкин, Александр Мажай.

Прогресс: Сергей Данилин.

Nordline: Сергей Чемоданов.

Как говорится, всё те же на манеже, у хозяев выделялись лидеры, в основном игру брал на себя и обострял Данилин, который в итоге и отличился дважды. Гости в свою очередь сыграли как единый механизм, что в результате, на протяжении всего отрезка матча, сказалось на результате.

Каучук -           GKRestaurants  2:5 (1:2)

Каучук: Илья Новиков (10), Кирилл Воробьев (33).

GKRestaurants: Артем Кирик (12, 20, 39), Роман Максимов (26), Сергей Дудонов (32).

Каучук: Евгений Агафонов.

GKRestaurants: Дмитрий Орлов, Артем Кирик, Никита Сиротин (2).

Предупреждения: Нет.

Судьи: Александр Мажай, Дмитрий Бабашкин.

Каучук: Кирилл Воробьев.

GKRestaurants: Артем Кирик.

Вывеска встречи: станет ли Артем Кирик лучшим по системе гол + пас?

Неожиданно для многих начало встречи дается заочным фаворитам не легко, пропустив первым им легко дается отыграться, но выйти вперед удается лишь в самой концовке первого тайма.

После перерыва, количество атак гостей увеличилось, чрезмерную активность проявлял Кирик. Гости сыграли в свой футбол, тем самым закономерно отразили счет на табло - 5:2. Все по делу.

НМР – Рыбинский МР 1-10 (1:4)
Голы: НМР: Анатолий Смирнов (19)
Рыбинский МР: Петр Лукьянов (6), Александр Бардин (9, 38, 39, 40), Александр Чибиков (11), Дмитрий Сухов (12), Роман Темнов (15), Дмитрий Лицевой (21, 30)
Передачи: НМР: нет
Рыбинский МР: Кирилл Рябков (2), Роман Темнов (2), Дмитрий Лицевой, Дмитрий Сухов
Предупреждения: Рыбинский МР: Рябков Кирилл (35) – Неспортивное поведение
Удаления: нет
Судьи: Карпов Артём, Чернышев Даниил
Лучший игрок матча: НМР: Анатолий Смирнов
Рыбинский МР: Роман Темнов
Отчёт:
В одном  из последних матчей 19 тура III лиги номинальные хозяева - «Некрасовский МР», принимали «Рыбинский МР». На поле гости смотрелись гораздо лучше соперников: чаще проводили атаки, создавали большое количество опасных моментов, что и вылилось в 10 забитых мячей. В этом мачте игрок «Рыбинского МР» - Бардин Александр, смог оформить покер в ворота соперников. Хозяева смогли ответить лишь 1 забитым мячом, который забил Смирнов Анатолий, на 19-й минуте матча. Как и предполагалось с самого начала, «Рыбинский МР» окончил матч победителем и сумел подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Рыбинский МР – Техуглерод 7-1 (4:0)
Голы: Рыбинский МР: Кирилл Рябков (2, 3), Александр Бардин (5, 7, 29, 34), Петр Лукьянов (21)
Технуглерод: Илья Садилов (31)
Передачи: Рыбинский МР: Роман Темнов (2), Александр Чибиков, Кирилл Рябков, Дмитрий Сухов (3)
Техуглерод: Даниил Архангельский
Предупреждения: Рыбинский МР: Бардин Александр (26) – Неспортивное поведение
Техуглерод: Буракин Евгений (26) – Неспортивное поведение
Удаления: Рыбинский МР: Лицевой Дмитрий (40) – Агрессивное поведение (Удар соперника рукой), Бардин Александр (40) – Агрессивное поведение (Удар соперника рукой)
Техуглерод: Мохнаткин Алексей (40) – Агрессивное поведение (Удар соперника рукой), Щедрин Илья (40) – Агрессивное поведение (Удар соперника рукой)
Отчёт:
В заключительном матче 19 тура III лиги встречались команды «Рыбинский МР» и «Техуглерод». «Рыбинский МР» сразу обозначил свой настрой на победу в этом матче и за 7 минут сумел забить 4 мяча в ворота соперника. «Техуглерод» пытался ответить, но все их атаки прерывались либо защитниками, либо великолепной игрой вратаря. Лишь на 31-й минуте Садилов Илья сумел отыграть один мяч, но спасти матч это не могло. К 34-й минуте «Рыбинский МР» вёл со счётом 7-1.
За 12 секунд до конца матча на поле произошла драка, вылившаяся в 4 удаления (2 игрока «Рыбинского МР» и 2 игрока «Техуглерода»). Команда «Техуглерод» в полном составе покинула футбольное поле, не доиграв матча. Решение о результате матча будет приниматься на контрольно-дисциплинарном комитете.