03.10.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 25 тур.

«Альфа» - «ЯГТУ» 3:4 (2:1)

Альфа: Кудрявцев Константин (14), Николаев Николай (18), Болгасов Ярослав (26)

ЯГТУ: Кабаев Дмитрий (2,37), Дьяков Егор (23), Барсуков Максим (38)

Альфа: Николаев Николай, Фомин Дмитрий, Кудрявцев Константин.

ЯГТУ: Барсуков Максим

Альфа: Николаев Николай (25 – грубая игра)

ЯГТУ: Горшенин Василий (16 – срыв перспективной атаки), Кабаев Дмитрий (31 грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Барсуков Максим («ЯГТУ»).

С первых минут встречи понятно, что обе команды играют только на победу. Активная игра в атаке, обилие борьбы – тому подтверждение. Первый мяч на свой счёт записывает «ЯГТУ». Дмитрий Кабаев становится автором забитого мяча. 1:0. Ответ от «Альфы» последовал но не сразу. Команде пришлось для начала разыграться и только на 14-ой минуте они сравнивают счёт. Воодушевленные таким поворотом событий, «Альфа» летит в нападение и выходит вперед. Николай Николаев потрясающим ударом в дальнюю девятку делает счёт 2:1.

В самом начале второго тайма «ЯГТУ» отвечает «Альфе» не менее красиво. Егор Дьяков сильным ударом в ближнюю девятку сравнивает счёт. Обе команды активно атакуют и после пропущенного «Альфа» не отсиживается и моментально отвечает. Пас из глубины поля в район штрафной и Ярослав Болгасов головой отправляет мяч в сетку. 3:3. Но последнее слово остается за «ЯГТУ», которым удается забить в концовке тайма и вырвать победу.

«ЯТО-СЖД» - «ФФК Управление Спорта» 3:4 (4:0)

ЯТО-СЖД: Фролов Леонид (1,20), Герасименко Георгий (7), Сафонов Павел (14)

ФФК Управление Спорта: Утенков Антон (21), Скудин Юрий – 2 (28,38)

ЯТО-СЖД:

ФФК Управление спорта:

ЯТО-СЖД: Большаков Алексей (10 – грубая игра), Ковалев Михаил (25 – грубая игра), Герасименко Георгий (29 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Прокопов Андрей, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: («ЯТО - СЖД»)

Кто кто себе может занести первый тайм в актив, так это «ЯТО-СЖД», которые в первом тайме не оставляют сопернику ни малейших шансов на благоприятный исход в матче. 4 мяча, причем все по делу, прилетели в ворота «Управления». Команда с трудом понимала что ей делать, ведь надо отыгрываться. В перерыве тренер «Управления» громко, четко и ясно высказался по поводу игры своих подопечных, обрисовав все в таких тонах, что команда после перерыва понеслась в атаку. И надо сказать эта речь возымела на игроков действие. Они с удвоенной энергией бросаются в погоню и практически добиваются своего. Третий мяч они забивают с пенальти и за две минуты до финального свистка. В оставшееся время они «Управление» катает пятого, но безуспешно. «ЯТО-СЖД» одерживает победу!

«Менделеевец ТМР»-Радиозавод 2:1 (0:0)

Менделеевец ТМР: Кирилл Смирнов (26), Александр Грязев (30).

Радиозавод: Алексей Малыгин (32).

Менделеевец ТМР: Дмитрий Петров.

Радиозавод: Александр Ремизов.

Судьи: Александр Мажай, Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча:

Менделеевец ТМР: Александр Грязев.

Радиозавод: Алексей Малыгин.

С первых минут встречи, плотная игра в обороне в исполнении обоих команд. Игра на три результата. Игра в основном завязана на борьбе, без обилия голевых моментов. После перерыва все понимают, что игра до забитого гола. Примерно так все и вышло. Пропустив первый мяч, заводчани раскрываются и стараются восстановить равновесие в матче, но сильно заигравшись в атаке, пропускают второй. Через несколько минут им все-таки удается отыграть один мяч, но как оказывается, это для них всего лишь гол престижа. Трудовая победа хозяев 2:1.

Реал 76-Тутаев          –           АПЦ                            1:3 (1:0)

Реал 76-Тутаев: Виталий Веселов (13).

АПЦ: Даниил Матвеев (31), Евгений Соболев (33), Алексей Курапов (35).

Реал 76-Тутаев: Андрей Смык.

АПЦ: Михаил Ковров, Иван Леонидов, Дмитрий Бальцер.

Предупреждения: Михаил Ковров 4 - Грубая игра

Алексей Курапов 28 - Неспортивное поведение.

Судьи: Давид Григорян, Андрей Прокопов.

Реал 76-Тутаев: Веселов Виталий.

АПЦ: Иван Леонидов

С первых минут встречи Реал» показывает, что настроен сегодня забрать очки у АПЦ». АПЦ проводит скоростные атаки, а хозяева в свою очередь играют больше в силовой футбол. Забив первыми, Реал» начинает играть на удержание особенно это отчетливо видно после перерыва. Исход встречи был предрешён и перевернут, в течении 5 минут матча, за которые АПЦ» забил 3 мяча и не пропустил. Тяжелая победа АПЦ» 3:1

Дядя Ток-МУ СШ №13           -           РЦ Автодизель            2:1 (0:1)

Дядя Ток-МУ СШ №13: Илья Смирнов (22), Александр Перов (27).

РЦ Автодизель: Андрей Леонтьев (12).

Дядя Ток-МУ СШ №13: Даниил Сааков.

РЦ Автодизель: Алексей Веденеев.

Предупреждения: Нет.

Дядя Ток-МУ СШ №13: Илья Смирнов.

РЦ Автодизель: Андрей Леонтьев.

Игра с обилием атак, но с минимальнийшей результативностью их, но все же в первом тайме, в одной из атак Автодизелю удается открыть счет в этой встрече.

Внеся коррективы в перерыве, хозяева взвинчивают темп, что и приводит к забитому мячу уже на второй минуте второго тайма, а спустя 5 минут и вовсе выйти вперед. После игра успокоилась, гости стали играть на удержание, а хозяевам так и не удалось вскрыть оборону соперника.