24.08.2020

Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8. 3 Тур.

«Локомотив» - «Банда Януша» 3:2 (1:0)

Локомотив: Лузин Егор (16), Пучков Дмитрий (33), Матвеев Илья (44)

Банда Януша: Бобков Александр (32), Никулин Даниил (36).

Локомотив: Сааков Даниил, Семенюк Алексей, Верезуб Максим

Банда Януша:

Локомотив:

Судьи матча: Мажай Александр, Дубинский Ренат.

Лучший игрок матча: Аршинов Ярослав («Локомотив»)

С первых минут встречи номинальные гости идут в атаку. На ворота «Локомотива» обрушивается град ударов. Но мяч упорно не идёт в ворота. В середине тайма Никита Лузин сделал практически все чтобы забить, убрал вратаря и пробил. Мяч попадает в штангу.

Спустя несколько минут слаломный проход Максима Бобылева едва не заканчивается забитым мячом. Сильнейший удар и мяч катится по ленточке. Вратарь успевает среагировать и забрать мяч. Минутой ранее «Локомотив» имел прекрасную возможность для взятия ворот. Игорь Богатырев выбивает мяч с линии ворот.

И только на 16-ой минуте тайма счёт был открыт. Егор Лузин выводит хозяев вперёд. «Банда» вновь отвечает. Удар Павла Глобы-мяч чиркает перекладину. Снова атака, снова удар. На сей раз Даниил Никулин отмечается. И снова мимо. Несмотря на обилие моментов «Банда» никак не может забить.

Во втором тайме гости продолжают идти в атаку и добиваются своего. Но буквально через минуту допускают снова ошибку и снова счёт не в их пользу. Подопечные Яна Цырлова продолжают штурмовать ворота соперника и во второй раз сравнивают счет. Но у «Локомотива» на этот матч свои планы. Изыскав возможность «Локо» проводит разящую атаку, которая достигает своей цели. 3:2. «Банда» бросает все свои резервы, но создав несколько опасных моментов забить не может. Тяжёлая победа хозяев.

«Топор» - «ФОБОС» 2:1(1:0)

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (12), Усс Иван (29)

ФК ФОБОС: Баранов Вадим (35)

ФК Топор: Лесько Роман, Прокин Вячеслав

ФК ФОБОС: Смирнов Кирилл

ФК Топор:

ФК ФОБОС:

Судьи матча: Соловьев Алексей, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий («Топор»)

Несмотря на несколько созданных полумоментов у ворот хозяев, первый по настоящему опаснейший момент возникает как раз у ворот «Фобоса» на 5 минуте. Вратарь вступает в игру и спасает свою команду. Через 3 минуты ударом со штрафного отличается Иван Богачев. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней девятки. И только с третей попытки дальний удар Григория Белостоцкого приходится в цель. 1:0. «Фобос» регулярно выходит в контратаки, да вот только ударам нападающих не хватает точности.

В самом начале второго тайма Иван Усс удваивает преимущество своей команды. «Фобос» не сбавляя оборотов устремляется отыгрываться и один мяч отыгрывает. Вадим Баранов точен. Автором точной передачи становится Кирилл Смирнов – капитан команды. Атаки гостей всю игру крайне опасны, да и оборона «Топора» без своего главного мозгового центра Валерия Груздева, допускает регулярные провалы. «ФОБОС» создает моменты, и выходит на ворота очень организованно, но что-то не клеится у команды в завершающей стадии. Итогом матча становится тяжелая победа «Топора».

«Импульс» - «Торпедо» 3:0 (0:0)

Импульс: Агуленко Артем (34, 37) Лопотов Владислав (50)

Торпедо:

Импульс: Смирнов Артём, Шейки Андрей, Агуленко Артём.

Торпедо:, Агуленко Артем.

Лучший игрок матча: Агуленко Артем («Импульс»)

Что сказать по первому тайму. Играли играли, а забитых мячей зрители так и не увидели. Обе команды искали ключи к воротам, чуть больше моментов у «Импульса». Но счёт в тайме 0:0 говорит сам за себя.

В самом начале второго тайма Артем Агуленко открывает счёт. «Импульс» повел. Самому Артёму  потребовалось всего три минуты чтобы оформить дубль. 2:0 к 37-ой минуте. «Торпедо» продолжило биться, но все атаки разбивались о неприступную оборону «Импульса», да и о своих воротах не стоило забывать. Ведь любая атака «Импульса» таила в себе опасность. Поставил точку в матче Владислав Лопотов, забив уже на 50-ой минуте. Итог встречи 3:0 в пользу «Импульса».

«ФК Ярославль» - «Сокол» 1:1 (0:0)

ФК Ярославль: #77

Сокол: Алмазов Иван (32)

ФК Ярославль:

Сокол: Костяков Даниил,

Сокол: Костяков Даниил (5- грубая игра)

Лучший игрок матча: Алмазов Иван («Сокол»)

Хозяева в самом начале матча пропускают опасную атаку, мяч после удара нападающего попадет в штангу. Ответ Ярославля не менее опасен. Буквально следующая атака и мяч попадает в перекладину. Обе команды обмениваются атаками и регулярно выходят на ударную позицию. Да вот только открыть счёт ни одной из команд в этом тайме не удается.

Во втором тайме номинальным гостям удается практически моментально распечатать ворота соперника. Иван Алмазов подкарауливает ошибку защитников и вовремя оказывается на дальней штанге. 1:0. Ярославль естественно не опускает рук и бросается в атаку. До поры до времени «Соколу» удается сдерживать нападение соперника. Но им не хватает считанных секунд для благоприятного исхода. На последних секундах встреч. Ярославль вырывает ничью. 1:1

«Легион» - «Титан» 3:1 (1:1)

Легион: Родюккин Владимир -2(16,36), Малетин Эдуард (46)

Титан: Михайлов Станислав (13)

Легион: Мищенко Юрий, Родюккин Владимир

Титан: Кузнецов Сергей (47 - грубая игра)

Судьи матча: Дубинский Ренат, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Родюккин Владимир («Легион»)

Гости очень здорово начинают матч. В середине тайма им удается реализовать один из своих моментов. Правда очень быстро оборона дала сбой. Через три минуты Владимир Родюккин лучший бомбардир команды хозяев сравнивает счёт. 1:1: оба коллектива создают отличные моменты, но больше не забивают.

Во втором тайме обе команды продолжили искать счастья у чужих ворот. «Титан» создаёт моменты, но вот с реализацией проблемы, чего нельзя сказать о сопернике. «Легион» грамотно использует предоставленные ему шансы. Владимир Родюккин снова на коне и оформив дубль умудряется отдать и ещё одну голевую передачу. Остановить его оборона соперника не смогла. В концовке Эдуард Малетин ставить точку в этой встрече. Итог мачта убедительные 3:1 в пользу «Легиона».

«Fitsala 76» - «Перекоп» 1:0 (1:0)

Futsala 76: Кураев Дмитрий (11)

Перекоп: Кокеян Артем (40- неспортивное поведение)

Судьи матча: Бабушкин Дмитрий, Смирнов Богдан.

Лучший игрок матча: Кураев Дмитрий («Futsala76»)

Не использовав несколько моментов в стартовые минуты встречи, «Перекоп» пропускает. На 11-ой минуте Дмитрий Кураев точным ударом выводит хозяев вперед, кто бы мог подумать что этот гол останется единственным за все два тайма. Да «Перекоп» пытался переломить ход игры и несколько раз даже имел отличные шансы, но тщетно. Оборона хозяев не дала ни малейшего сбоя за все 50 минут матча. Итог победа хозяев с минимальным счётом 1:0. Хозяева обладают пока в Первой Лиге самой крепкой обороной. По крайней мере они пропустили всего два мяча за три матча и не зря расположились на второй строчке в таблице.

«Блэкскрап» - «ЯФК» 0:5

Команда «Блэкскрап» не смогла собрать необходимого количества игроков, для начала матча.

«Звезда - Наши Авиалинии» - «Альянс» 2:2 (1:0)

Звезда-Наши Авиалинии: Черкаев Иван (14), Тадевасян Сергей (35)

Альянс: Авдоян Артур (47), Королев Максим (48)

Звезда-Наши Авиалинии: Тадевасян Сергей.

Альянс:

Звезда-Наши Авиалинии:

Альянс: Окладников Максим (40 - грубая игра)

Судьи матча: Песков Артем, Осягин Евгений.

Лучший игрок матча: Тадевосян Сергей («Звезда-Авиалинии»), Королев Максим («Альянс»)

В первом тайме хозяева показывают весьма хорошую и содержательную игру. Итогом которой становится мяч, забитый Иваном Черкаевым в середине тайма. «Альянс» в первом тайме не похож сам на себя и создать что-то вразумительное в атаке команде не удается.

Во втором тайме «Альянс» добавляет оборотов в атаке, но плохо организовав оборону у себя пропускает в второй мяч. На добивании первый оказывается Сергей Тадевасян, который записывает второй результативный балл на свой счёт. Этот мяч не на шутку разозлил соперника, который с удвоенной энергией бросается в атаку и надо сказать штурм ворот соперника им удается. Сначала Артур Авдоян, а следом и Максим Королев сравнивают счёт. На все про все им потребовалось 2-3 минуты. «Звезда» зевнув такой нокаут отойти от него не смогла и в оставшееся время выйти вперёд уже не смогла.  Итог матча 2:2

«ЯТО - СЖД» - Медведи» 3:3 (2:2)

ЯТО-СЖД: Николаев Алексей (22,24), Репенко Александр (29)

Медведи: Бурмистров Артем (10, 20), Михаличук Андрей (40)

ЯТО-СЖД:

Медведи: Грищенко Владимир

Медведи: Федоров Илья (неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Николаев Алексей («ЯТО-СЖД»)

«ЯТО-СЖД» здорово начинает матч и опасно атакует с первых минут встречи. Да вот только не использовав свои моменты пропускает весьма не обязательный гол в середине тайма. Артем Бурмистров наказывает соперника за расточительность. «ЯТО-СЖД» продолжает транжирить свои моменты. А «Медведи» снова забивают. И снова это делает Артем Бурмистров. Ему удается перехитрить оборону соперника и уже в падении отправить мяч в сетку. Радость гостей была не долгой. В стане соперника нашелся игрок, которому хватило всего 3 минут чтобы сравнять счёт. Алексей Николаев грамотно использует свои моменты.

В самом начале второго тайма Андрей Безгин застаёт врасплох вратаря «Медведей», который сыграв не лучшим образом пропускает. «Медведя» теперь оказываются в роли догоняющих. Необходимо сравнивать счёт. Да так, чтобы не пустить в свои ворота четвертый мяч. «ЯТО-СЖД» временами находит дыры вы обороне соперника, но оборона успевает перекрывать все опасные удары до ворот. В итоге на 40-ой минуте матча Андрей Михаличук в стане гостей находит кротчайший путь к чужим воротам и сравнивает счёт. В заключительные минуты матча хорошие моменты были как с одной, так и с другой стороны – но тщетно. Закономерная ничья. 3:3

«Интер» - «Авангард-ДЮЦ Молния» 5:2 (1:1)

Интер: Видов Иван-2 (22, 34), Журавлев Максим (42), Загускин Кирилл (43), Чистяков Алексей (49)

Авангард-ДЮЦ Молния: Тараканов Никита (5), Павлов Давид (30)

Интер: Курочкин Игорь, Видов Иван-3

Авангард-ДЮЦ Молния: Павлов Давид.

Интер: Голов Сергей (41 - грубая игра)

Авангард-ДЮЦ Молния: Тараканов Никита (26- грубая игра)

Судьи матча: Бабушкин Дмитрий, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Павлов Давид («Авангард»)

Гости очень быстро открыли счёт в этой встрече. Чтобы отыграться «Интеру» потребовалось приложить не мало усилий. Практически 20 минут игрового времени. Пока гости разбирались, кто, что и где должен находится после нарушения правил. Соперники, недолго думая, быстро разыграли штрафной и отыгрались. Поднятые руки вверх, серия возмущений. Счёт 1:1.

В самом начале второго тайма Давид Павлов продолжил свою результативную серию и вновь забил, выводя свою команду вперёд. Но соперник не дремлет и отвечает вторым мячом в исполнении Ивана Видова. 2:2. Что произошло далее с «Авангардом». Стоило команде немного расслабиться, как соперник наказал. 3 минуты два мяча. До конца 7 минут. Время ещё есть, но отыграться крайне сложно. А под занавес встречи Алексей Чистяков ставит точку. 5:2.