20.12.2019

Крупная победа «Триумфа»

Состоялся очередной матч Первенства города Ярославля по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше».

Триумф – Торнадо – 9:1

Судьи: Дмитрий Пытков, Павел Викторов.

Голы: Валентин Наумов (15), Владимир Веселовский-3 (23, 32, 38), Сергей Гаврилов-2 (24, 25), Антон Нетрусов (31), Валентин Наумов (35), Владимир Веселовский (38), Антон Ткаченко (40) –

Станислав Щетинин (6).

В этом поединке был зафиксирован самый крупный счет в нынешнем Первенстве. Так крупно как «Торнадо» не проигрывала еще ни одна команда. Хотя начало поединка для гостей не предвещало такого разгрома. Мало того что ветераны «Торнадо» до пятнадцатой минуты матча здорово оборонялись, так еще на шестой минуте стараниями Станислава Щетинина открыли счет. Но на этом подвиги гостей собственно и закончились. В оставшееся время мячи забивали только футболисты «Триумфа», которые с удовольствием поработали над личной статистикой. Решающим стал отрезок в начале второго тайма когда отличились Сергей Гаврилов и Владимир Веселовский, которые возглавляют список лучших снайперов Первенства, забив 7 и 10 мячей соответственно.

При счете 4:1 гости великодушно позволили сопернику забить еще пять мячей. При этом голы хозяева площадки забивали на любой вкус – как после многоходовых комбинаций, так и после быстрых контратак. Отметим первый гол в сезоне руководителя «Триумфа» Антона Ткаченко, который был забит на исходе матча.