Промфинстрой: Гаджиев Карим (13), Халилов Эльчин-2 (20,40), Тюрин Даниил (27), Мавлонов Рустам (28), Крючков Семён (34).

Промфинстрой: Халилов Эльчин, Крючков Семён, Мавлонов Рустам, Ремизов Кирилл-2.

Nordline: Подогов Дмитрий (33 – грубая игра), Жуков Алексей (36 – неспортивное поведение).

Судьи: Голубев Максим, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Халилов Эльчин («Промфинстрой»).

С первых минут встречи номинальные гости принимаются штурмовать ворота соперника. Напомним, что обе команды днём ранее уже сыграли между собой. Тогда победу праздновал «Промфинстрой» со счётом 4:2. Создавая момент за моментом гости так же, как и создают, транжирят их. В середине тайма хозяева получают право на штрафной в опасной близости от ворот соперника. К точке подходит Игорь Горохов, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. Ответ гостей на заставляет себя долго ждать. Команде удаётся сравнять счёт, закончив одну из многочисленных атак точным ударом в створ. 1:1. Увлекаясь атакой, хозяева под занавес тайма пропускает второй мяч. Эльчин Халилов становится автором забитого мяча. 2:1.

Во втором тайме хозяева бросаются отыгрываться, но соперник уверенно нейтрализует все атаки «Norline». Одна опасная атака «Промфинстроя» за другой достигает цели. Финальный свисток фиксирует уверенную победу гостей 6:1. По сумме двух встреч 10:3.

«Баранка» - «Малина» 2:2 (1:1)

Баранка: Шарупин Роман (13), Беляков Дмитрий (38).

Малина: Митрофанов Евгений (4), Еремеев Александр (40)

Баранка: Беляков Дмитрий, Шарупин Роман.

Малина:

Баранка: Поляков Денис (4 – неспортивное поведение), Никонов Максим (24 – неспортивное поведение).

Малина: Збитнев Семён (33 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Шарупин Роман («Баранка»).

Номинальные гости очень быстро открыли счёт в этом матче, использовав штрафной, заработанный на 4-ой минуте. «Баранка» моментально вспоминает об атаке и приступает к штурму ворот соперника. В одном из моментов нападающие хозяев несколько раз пытаются пробить вратаря «Малины», но тот безупречен. Правда через несколько минут хозяева добиваются своего. Роман Шарупин отличным ударом под перекладину сравнивает счёт. 1:1. «Малина» не сбавляя оборотов продолжает атаковать, но тщетно, хотя и создаёт очередные моменты.

Во втором тайме команды продолжают искать ключи от чужих ворот. Весь тайм команды пытаются взломать оборону, но безрезультатно. И только в концовке тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. Как результат ничья. В финал проходит «Баранка».