20.11.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 Лига. 7 тур. Отчёты о матчах

3Лига.

«Мясной Гурман» - «Техуглерод» 0:4 (0:2)

Техуглерод: Смирнов Илья – 2 (10,40), Торопов Антон – 2 (12,23)

Техуглерод: Сухов Дмитрий

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (13 – неспортивное поведение), Долинин Александр (32 – срыв перспективной атаки)

Техуглерод:  Сухов Дмитрий (34 – неспортивное поведение)

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (35 – 2-ая жёлтая карточка (неспортивное поведение))

Судьи: Костюченко Ярослав, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Торопов Антон («Техуглерод»).

С первых минут в данной встрече завязалась борьба. Гостям потребовалось 10 минут, чтобы вскрыть оборону соперника. Смирнов Илья открывает счёт и выводит «своих» вперёд, 0:1. У хозяев же игра не вяжется, частая потеря мяча и неточные удары с дальних позиций. Тем временем, лидер команды «Техуглерод» Торопов Антон удваивает отрыв. Команда «Мясной Гурман» начала прессинговать, но так и ничего не добилась, перерыв.

Второй тайм аналогично начался в пользу гостей. Торопов Антон увеличивает счёт до 3, а «жёлтые» негодуют и не могут собраться с силами, даже помощь 5 полевого игрока была бесолезна. Точку в данной встрече ставит Смирнов Илья, попав в пустые ворота. Итог 0:4.

«Оникс» - «Волга РППК» 0:2 (0:0)

Волга РППК: Кочин Алексей (25), Почечуев Дмитрий (40)

Судьи: Соловьев Алексей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Кочин Алексей («Волга РППК»).

Явным фаворитом в данной встрече является команда «Волга РППК» и с первых минут они это демонстрирует своим контролем мяча. Хозяева же, видно, что настроились на игру и стараются максимально прерывать атаки соперника. На протяжении всего первого тайма, команды показывали хорошую игру и борьбу, но забить никто так и не сумел.

Вторая половина стала уже более голевой. На 25 минуте, гости зарабатывают штрафной удар вблизи ворот. Кочин Алексей, мощным ударом отправляет мяч в сетку и открывает счёт, 0:1. Далее игра стала аналогична первому тайму. А точку поставил, Почечуев Дмитрий, 0:2.

«Волга РППК» - «Тойота-Лексус» 2:2 (1:2)

Волга: Почечуев Дмитрий (3), Кочин Алексей (33)

Тойота-Лексус: Гущин Дмитрий (13), Сухоруков Тимофей (15)

Тойота-Лексус: Микаилов Джамаладдин

Матч начался с активной игры обеих команд. Уже на 3 минуте, Почечуев Дмитрий, воспользовался ошибкой вратаря соперников и открыл счёт в данной встрече. Борьба тут же накалилась. Команда «Волга» провела уже множество опасных атак, но реализовать моменты так и не может. Тем временем, гости проводят отличную контратаку и с передачи Микаилова Джамаладдина, Гущин Дмитрий сравнивает счёт. Затем последовала очередная атака «красных», Сухоруков Тимофей исполнил сольный проход и мощным ударом отправил мяч в ближнюю девятку, 1:2.

Второй тайм остался полностью за хозяевами. Множество острых атак, качественный прессинг, но единственный огромный минус, это плохая реализация. Единственный забитый мяч Кочиным Алексеем привёл к боевой ничье, 2:2.

Ск Прогресс - ЯрЭнерго 1:5 (0:3)

Ск Прогресс: Куканов Виктор (22)
ЯрЭнерго: Гусев Кирилл (11), Стрельников Кирилл (15), Сиднев Антон (18), Сиднев Алексей (28), Денисов Алексей (37)
Ск Прогресс: Куприянов Денис.
ЯрЭнерго:Денисов Алексей, Трубин Руслан
Судьи: Голубев Максим, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Денисов Алексей («ЯрЭнерго»)

Обе команды начинают матч без раскачки. Не стесняясь, нападающие бегут в атаку. В этом тайме «ЯрЭнерго» без особых проблем использует свои моменты. «СК Прогресс» несмотря на несколько хороших моментов так и не смог размочить счёт.

В самом начале второго тайма «Прогресс» распечатывает ворота соперника. Но это не смущает «ЯрЭнерго». Команда продолжает давить и добивается своего. Два очередных забитых мяча тому подтверждение. «Прогресс» же продолжает транжирить один момент за другим. Мяч забитый в самом начале тайма так и остался единственным записанным на их счёт. Итог: 6:1 убедительная победа «ЯрЭнерго.»

Автомобилия - НМР 0:8 (0:0)

Автомобилия:
НМР: Малышев Игорь (23), Карапетян Леван-3 (26, 31, 37), Баданов Никита (27), Михайлов Иван (35), Щербак Артём (36), Смирнов Анатолий (40).
НМР: Смирнов Анатолий, Баданов Никита
Автомобилия: Елкин Антон (29- неспортивное поведение), Шафранов Александр (33-неспортивное поведение)
НМР:
Судьи: Баранов Алексей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Карапетян Леван («НМР»)

В первом тайме обе команды ищут счастья у чужих ворот. Но при всем обилии моментов, которые команды создают на двоих, команды ни разу не забивают.
Второй тайм стал таймом «НМР». Команда очень активно идёт в атаку и начинает забивать. «Автомобилия» пропуская один мяч за одним постепенно разваливается. А «НМР» и не думает останавливаться. 8 мячей тому подтверждение. Хет-трик на счету Левана Карапетяна. Команда «НМР» постепенно приходит в себя, после не совсем удачного старта.

«Форест» - «Локомотив» 3:4 (2:4)

Форест: Гурдаев Павел -2(18, 23), Каменский Иван (20)
Локомотив: Архипов Олег (1), Славнов Игорь (6), Малышев Никита (8), Матвеев Илья (17)
Форест: Исаков Александр
Локомотив: Руцкий Константин.
Форест: Мясников Артем (20 - неспортивное поведение)
Локомотив:
Судьи: Попов Александр, Баранов Алексей.
Лучший игрок матча: Руцкий Константин («Локомотив»)

Начало тайма для «Фореста» было обескураживающим. 3 пропущенных мяча к середине тайма, не лучшее начало. Да и по игре будущее «Фореста» выглядело удручающим. «Форест» постпенно что называется берется «за ум» и понимает, что не всё так и плохо, и играть времени предостаточно, и моменты появляются. Что далее происходит с «Локомотивом» не совсем понятно. То ли команда расслабилась, то ли эти три мяча так повлияли на коллектив Илья Богданова, но ещё до перерыва «Локомотив» пропускает 2 необязательных мяча. 4:2.

Второй тайм хозяева начинают гораздо активнее. Уже на 23-ей минуте «Форест» забивает третий мяч. Павел Гурдаев после передачи с углового отправляет мяч в ближнюю девятку. Отличное исполнение. Почуяв запах крови, хозяева продолжают идти в атаку. А «Локомотив» контратакует, но губит один момент за другим. Стоит отдать должное обеим командам за показанный футбол. «Форест» за то, что не опустил руки после 3:0, а «Локомотив» как в принципе и их соперника за самоотдачу в каждом моменте. Тяжелейшая победа «Локомотива» 4:3

Промфинстрой – Баранка 2:2 (1:1)

Промфинстрой: Егор Вещев (8), Крючков Семен (32)

Баранка: Шаталов Федор (11), Мурин Артем (31).

Баранка: Лоцман Денис – 2.

Промфинстрой: Ремизов Кирилл (34 – грубая игра).

Баранка: Шаталов Федор (13 – срыв перспективной атаки), Нарзаев Сергей (25 – неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита, Костюченко Марк.

Лучший игрок матча: Лоцман Денис («Баранка»).

Этот матч являлся принципиальным для обоих коллективов, судя по прошлому сезону матч между этими командами является очень напряженным и непредсказуемым, тренеры отлично знают стиль игры друг друга, и в этом матче было заметно, что противостояние тренеров выходит на первый план. Игроки «Промфинстрой» на протяжении всего поединка владели мячом, играя в комбинационную игру, а «Баранка» кровью  и потом отбирала и выцарапывала мячи у соперника, делая акцент на своих габаритных форвардов, которые выигрывают верховую борьбу. Стоит отметить, что вынесенный матч вечером в воскресенье собрал большое количество зрителей, могут позавидовать даже некоторые игры Высшей Лиги. Забегая вперед стоит написать, что итоговый ничейный исход, пожалуй, самый закономерный, хотя и «Промфинстрой» и «Баранка» могли перевесить чашу весов на свою сторону. Вещев Егор и Крючков Семен забили свои голы дальними ударами, а Шаталов Федор и Мурин Артем, выйграв верховую борьбу у зашитников в штрафной площади – 2:2.