19.11.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 7 тур. Отчёты о матчах

17-18.11.2018

Четвёртая лига.

«Р-фарм» - «Русский лес»  1:7 (1:3)

Р-фарм: Мельников Александр (14),

Русский лес: Видов Иван – 2 (1,32), Панов Денис – 2 (6,23), Юрковецкий Артём (7), Голиков Павел (34), Глушков Илья (35).

Р-фарм: Медведев Артём

Русский лес: Черняев Андрей, Видов Иван.

Русский лес: Глушков Илья (9 – неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Овсепян Оганнес.

Лучший игрок матча: Видов Иван («Русский лес»).

С первой же минуты, Видов Иван устремляется к воротам соперника и наносит удар – мяч в сетке! Хозяева активировались и пошли атаковать. Буквально, спустя пару минут, Панов Денис, наносит удар с дальней позиции и удваивает отрыв, 0:2. Команда «Р-фарм» проводит множество атак, но мяч то не доходит до цели, то перехватывается. Мельников Александр, на 14 минуте, замкнув передачу Медведева Артём, всё же разбивает сухой счёт. 1:3 к концу первой половины, перерыв.

Второй тайм начался аналогично первому, на 23 минуте, Панов Денис, увеличивает счёт до 4. Хозяева пока ничем не могут ответить.  Далее мячи залетали один за другим, но только у команды «Русский лес». Итог встречи 1:7, разгром команды «Р-фарм».

«Дружба» - «Такеда» 5:3 (2:2)

Дружба: Масленников Антон (2), Постников Дмитрий (15), Смурнов Дмитрий (29), Хамыш Вадим (31), Антонов Александр (35).

Такеда: Харитнов Сергей (11), Смирнов Дмитрий (17), Гаврилов Денис (21).

Дружба: Юнусов Назим – 3

Такеда: Федорищев Дмитрий

Дружба: Антонов Александр (16 – неспортивное поведение), Привалов Илья (37 – срыв перспективной атаки)

Такеда: Яровицин Михаил (35 – лишение явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча:  Юнусов Назим («Дружба»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Уже на 2-ой минуте, Масленников Антон, открывает счёт в данной встрече, 1:0. Гости тут же пришли в себя и пошли агрессивно атаковать. На протяжении полу тайма игроки команды «Такеда» устраивали набеги на ворота соперника и всё же добились своего. Харитонов Сергей с передачи Федорищева Дмитрия восстанавливает равенство. Далее, команды обменялись голами, и ушли на перерыв.

Второй тайм начался в пользу гостей. Гаврилов Денис выстрелил по воротам и вывел своих вперёд, 2:3. Команда «Дружба» учла свои ошибки и начала играть тактически правильно, чему следовали забитые мячи. К 31 минуте «красные» уже вели в счёт 4:3. Команда «Такеда», как не старалась забить ещё, но ничего не вышло. А точку в данной встрече поставил Антонов Александр. Итог встречи 5:3.

«Славия» - «Молот» 4:1 (2:1)

Славия: Смирнов Артём (5), Еремин Александр (20), Сальников Максим (24), Поляков Артём (34)

Молот: Коновалов Александр (9)

Славия: Кораблёв Артур, Брусинкин Евгений.

Молот: Бородинов Денис

Молот: Попов Евгений (29 – неспортивное поведение)

Судьи: Синянский Евгений, Шоренко Трофим.

Лучший игрок матча: Ерёмин Александр  («Славия»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Спустя 5 минут, Смирнов Артём открывает счёт в данной встрече, 1:0. Гости начинают агрессивно прессинговать и зарабатывают пару фолов, но своего же добиваются. С передачи Бородинова Дениса, мяч забивает Коновалов Алексей, 1:1. Казалось бы, команды уйдут на перерыв с ничейным результатом, однако, атака команды «Славия» на последних секундах была грамотно реализована. Ерёмин Александр заталкивает мяч в ворот, 2:1.

Второй тайм, начался в пользу хозяев, так как Сальников Максим сумел прострелить вратаря соперников, и увеличить счёт до 3. Команда «Молот», буквально, ломилась к воротам противника, но свои опасные моменты реализовать не могла. Точку в данной встрече поставил Поляков Артём, выходом один на один и, попав точным ударом в дальний угол. Итог встречи 4:1, уверенная победа команды «Славия».

ФК Стандарт:
Волга: Андрей Михеев 10 – 2-ое предупреждение в матче (срыв перспективной атаки)
Судьи: Прокопов Андрей, Лавренков Дмитрий

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Денис Агеев «Волга»

В первом тайме было забито 6 мячей, показано 3 желтые карточки, две из которых получил один человек. Мячи получились на разный вкус, зачастую подвели вратари обеих команд. Во втором тайме скорость игры упала, за 10 минут - 0 голов. За 4 минуты до конца Волга выходит вперёд. Затем Стандарт снимает с игры вратаря, выпускает 5-го полевого, пытаясь вырвать ничью, но Волга достойно сыграла в защите и даже имела шансы забить ещё 1 мяч. Итог 3-4.

Ростелеком - ФК Интеллект 2-2 (0-1)
Ростелеком: Дмитрий Маков 28, Игорь Бузинов 32
ФК Интеллект: Реваз Липартелиани 3, Зураб Липартелиани 34

Ростелеком: Максим Никитин
ФК Интеллект: Артур Гукасян, Реваз Липартелиани

Лучший игрок матча: Реваз Липартелиани «Интеллект»

В дебюте игры Интеллекту удаётся провести голевую комбинацию. Затем у них появляется ещё несколько шансов удвоить своё преимущество, но тут на первый план выходит вратарь Ростелекома. После первого тайма на табло 0-1. Во втором тайме команды обменялись голами и матч завершился боевой ничьей 2-2.

«Galaxy» - «Рыбинский МР» 2:7 (2:5)

Galaxy: Щетинин Станислав (7), Черкасов Роман (13)

Рыбинский МР: Лукъянов Пётр – 2 (3,17), Капустин Алексей (5), Надоян Омар – 2 (10,17), Косолович Алексей (25), Темнов Роман (28),

Galaxy: Кубышкин Николай

Рыбинский МР: Ёлкин Игорь, Капустин Алексей, Темнов Роман, Надоян Омар – 2.

Galaxy: Щетинин Станислав (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Крайнов Вадим, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Надоян Омар («Рыбинский МР»).

В данном матче встретились команды-лидеры, не имеющие поражений, однако, у хозяев имеется одна ничья. С первых минут гости из рыбинска начали диктовать свои условия и навязывать свою игру. Уже к 3 минуте, Лукъянов Пётр открывает счёт, 0:1. Следом же, Капустин Алексей, наносит мощнейший удар из-за штрафной, и попадает точно в угол ворот, 0:2. Хозяева тут же начали прессинговать активнее и всё же добиваются своего, Щетинин Станислав сокращает разрыв. Далее мячи залетали чаще в ворота команды «Galaxy». К концу тайма счёт стал 2:5.

Во второй половине, гости грамотно контролировали мяч, не давая сопернику приблизиться к воротам. Команда «Рыбинский МР» сумела реализовать еще 2 момента и на этом всё. 2:7, уверенная победа «красных».

«Рыбинский МР» - «Сокол» 5:2 (1:1)

Рыбинский МР: Ёлкин Игорь (2), Косолович Андрей (21, 38), Лукъянов Пётр (39), Капустин Алексей (36)

Сокол: Морев Алексей (14), Иванов Кирилл (35)

Рыбинский МР: Лукъянов Пётр, Ёлкин Игорь – 2, Капустин Алексей

Сокол: Златогурский Ольгерт

Сокол: Иванов Кирилл (25 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Ёлкин Игорь («Рыбинский МР»).

Очередная борьба за лидерство в таблице. Ни у команды «Сокол» нет поражений, ни у         команды «Рыбинский МР». Хозяева с первых минут начали прессинговать и уже на 2 минуте, Ёлкин Игорь открывает счёт в данной встрече. Хозяева тут же взбодрились и начали играть агрессивнее. На протяжении полу тайм было затишье. На 14 минуте, Морев Алексей, берёт игру на себя и реализует момент, 1:1.

Вторая половина началась аналогично первой, с передачи сокомандника, Косолович Андрей снова выводит команду «Рыбинский МР» вперёд. Далее шла равная борьба, но моментов возникало больше у хозяев, но реализовать их не удалось. Только лишь на 35 минуте, с передачи Златогурского Ольгера, счёт сравнивает Иванов Кирилл, 2:2, «красные» засуетились, и ответ тут же последовал в тройном размере. Итог встречи 2:5, очередная победа гостей из Рыбинска!

«Гаврилов Ям 2» - «Метиз» 3:1 (0:1)

Гаврилов Ям2: Гусев Владислав (38), Закатов Владимир (39,40).

МЕтиз: Мальцев Алексей (1).

Гаврилов Ям2: Булатов Виктор, Хомяков Леонид, Клюев Владислав.

Метиз: Хидоятов Виталий.

Гаврилов Ям2: Закатов Владимир (36) не спортивное поведение.

Удажения:

Судьи: Бирюлин Иван, Шоренко Трофим

Хронометрист: Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Закатов Владимир (Гаврилов ям2)

Стартовый свисток, и гости в первой же атаке открывают счет. Хидоятов Виталий нашел точным пасом своего партнера, и Мальцев Алексей поразил ворота. Хозяева немного растерялись от такого развития событий и долго не могут наладить свою игру. Но постепенно все таки берут игру под контроль. «Метиз» играет на контр атаках, и такой ход игры их устраивает. Первый тайм так и заканчивается 0:1.

В начале второго тайма «Метиз» имел возможность увеличить приемущество, но защитник успел выбить мяч буквально с ленточки. Игра проходит по принципу одни пытаются забить, вторые не дают этого сделать. Но на 38-й минуте, усилиями Гусева Владислава, хозяева все таки сравнивают счет в матче, 1:1. А дальше больше. На 39-й и 40-й минуте, Закатов Владимир делает дубль. 3:1 победа команды «Гаврилов-Ям 2».

«GK GROUP» - «МФК Перекоп» 3:2 (0:1)

GK GROUP: Кирик Артем (24,36), Дудонов Сергей (38)

МФК Перекоп: Соболев Евгений (6), Белов Алексей (28)

GK GROUP: Кирик Артем

МФК Перекоп: Гайдай Андрей2

GK GROUP: Сиротин Никита (28) грубая игра

Удажения:

Судьи: Бирюлин Иван, Курочкин Антон

Лучший игрок матча: Кирик Артем (GK GROUP)

Счет в матче был открыт на 6-й минуте. Гости оказались чуть расторопнее соперника в штрафной площади и с передачи Гайдая Андрея, Соболев Евгений забил свой второй мяч в чемпионате. Идет открытая игра, команды обмениваются опасными атаками, но забить не удается. Вратари играют уверенно. Конец первого тайма. 0:1 гости впереди.

Второй тайм начался в спокойном режиме. Обе команды не форсируют события. А после началось время штрафных. На 24-й минуте, Кирик Артем прямым ударом сравнивает счет. 28-я минута, Белов Алексей отвечает тем же. 1:2 гости снова вышли вперед. 36-я минута, вновь Кирик Артем со штрафного сравнивает счет. А через две минуты хозяева и вовсе выходят вперед. Вновь стандарт, но на этот раз угловой. Кирик Артем сделал хорошую передачу на партнера и Дудонов Сергей не подвел. 3:2 волевая победа хозяев

«Звезда-Гардарика76» - «ФК Вектор» 7:6 (5:3)

Звезда-Гардарика76: Харламов Роман (9,11,18,38), Черкаев Иван (13), Гаврилов Иван (14), Филев Дмитрий (32)

ФК Вектор: Курицин Иван (9,40), Клипачев Илья (17,26), Илюшечкин Денис (19), Кукушкин Иван (37).

Звезда-Гардарика76: Харламов Семен, Евдокимов Сергей, Черкаев Иван, Мельников Никита

ФК Вектор: Клипачев Илья, Кукушкин Иван, Каренко Илья

Удажения:

Лучший игрок матча: Харламов Роман (Звезда-Гардарика76)

Перед этим матчем хозяева не знали поражений, в отличии от гостей, которые в своем активе имели лишь одну «викторию». С первых же минут пошла открытая игра, и как итог 4 забитых мяча к середине первого тайма, 2:2. Хозяева чуть больше контролируют мяч и это приносит свои плоды 4:2. Харламов Семен отлично находит своих партнеров точными передачами. На его счету их уже 3. На 18-й минуте Харламов Роман оформляет хет-трик. Но и гости не молчат. Быстрая атака и счет 5:3, отличился Илюшечкин Денис.

В начале второго тайма приемущество хозяев становится минимальным. Клипачев Илья делает дубль 5:4. Продолжается открытый футбол. Обе команды хотят развить свой успех. И на 32-й минуте хозяевам это удается. Гол на счету Филева Дмитрия. «ФК Вектор» снимает вратаря и закрывает противника их половине поля. И забивают дважды, но при этом пропустив один гол между своими. Итоговый счет 7:6 в пользу команды «Звезда-Гардарика 76».