18.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off.1/2 финала. 1 матчи. 18.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 18.08.2018. Play-off. 1-ые матчи

«Волга» - «Zlatan» 1:1 (0:1)

Волга: Ремизов Семён (37).

Zlatan: Перов Даниил (16).

Zlatan: Аверьянов Арсений

Судьи: Забелин Дмитрий, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Ремизов Семён («Волга»)

С первых минут матча преимуществом владеют гости. «Волга» редко переходит центр поля и в середине тайма пропускает опасную атаку соперника, которая и становится голевой. Даниил Перов открывает счёт в том матче. Первая и единственная опасная атака «Волги» приходится на 20-ую минуту. Однако команда её не использует. «Zlatan» забив один мяч уходит на перерыв.

Во втором тайме «Волга» играет активней и больше времени проводит на чужой половине. Но что атаки хозяев, что гостей заканчиваются на подступах к штрафной. Обе команды пытаются выйти вперёд, но практически все удары идут мимо ворот. Финальный свисток фиксирует равенство по итогу двух таймов.

«Красный Перевал» - «Феникс» 2:4  (1:3)

Красный Перевал: Мельников Сергей (20).

Феникс: Мартышин Павел (2), Видов Иван -2 (3,16,48).

Красный Перевал: Семёнов Михаил

Феникс: Малеев Максим

Предупреждения:нет.

Лучший игрок матча:  Видов Иван («Феникс»)

Уже на первых минутах матча «Феникс» выходит вперёд. Причём делает это очень убедительно. Два мяча за три минуты, и соперник находится в легком нокдауне. Хотя «Перевалу» хватает всего пары минут чтобы прийти в себя и ответить очень опасной контраткой, в ходе которой вратарь соперника блестяще спасает свою команду, нейтрализуя выход 1 в 1. Пока «Красный Перевал» пытается отыграться ,соперник уходит в очередную контратаку и забивает третий мяч. Дубль на счету Ивана Видова. Но ещё до перерыва хозяевам удается отыграть один мяч усиилями Сергея Мельникова.

Во втором тайме хозяева играют гораздо активней соперника. Стоило команде добавить скорости, как «Феникс» начала проваливаться в обороне. Хозяева все больше и чаше атакуют и на 37-ой минуте сокращают отставание до минимума. Удар Михаила Семёнова в последний момент подправляет Андрей Зазулин. 3:2. Но «Феникс» собирается в концовке матча и закрепляет свое преимущество, не давая сопернику усомниться в своей победе. Финальный свисток фиксирует счёт 4:2

«Локомотив» - ФК «Чердак» 4:1 (3:0)

Локомотив: Славнов Игорь (9), Лопотин Сергей (18), Матвеев Илья (20), Никонов Максим (29)

ФК Чердак: Косульников Антон (36).

Локомотив: Семёнюк Алексей, Поручиков Дмитрий, Руцкий Константин-2.

Локомотив: Еганян Нарек (40 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Руцкий Константин («Локомотив»)

Хозяева очень резво начинают матч, демонстрируя скорости уже с первых минут. Если по началу тайма соперник ещё успевает блокировать удары соперник, то во второй половине тайма команда подсаживается. «Локомотив» очень уверенно атакует и самое главное удары достигают цели. К 20-ой минуте команда забивает три мяча. «Чердак» в этом тайме так и не смог распечатать ворота соперника.

Во втором тайме «Чердаку» удаётся распечатать ворота соперника усилиями Антона Косульникова. Но «Локомотив» продолжает владеть преимуществом и опасно атаковать, но мяч упорно не идёт в ворота. В концовке тайма Андрей Тараканов отличается опасным ударом со штрафного, но мяч проходит рядом с девяткой. Финальный свисток фиксирует уверенную победу «Локомотива». 4:1

«Экогород» - «Медведи» 1:1 (0:1)

Экогород: Селютин Валерий (33).

Медведи: Костюченко Ярослав (10).

Экогород: Сопшин Максим (12 – грубая игра), Макаров Михаил (45 – неспортивное поведение).

Медведи: Федоров Илья (40 – грубая игра), Садилов Юрий (45 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Шмелёв Антон («Медведи»)

Практически первая атака «Экогорода» завершается ударом в створ, но нападающий пробивает очень слабо, вратарь без проблем нейтрализует угрозу. В середине тайма «Медведи» ловят соперника на контратаке и реализуют свой момент. Ярослав Костюченко ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. «Экогород» отвечает опаснейшей атакой. Вратарь гостей не рассчитал свой выход, мяч доходит до нападающего, удар, Антон Шмелёв головой выбивает мяч из ворот. «Экогород» по итогу тайма так и не смог открыть счёт.

Во втором тайме обе команды атакуют без оглядки на свои ворота. Оба коллектива нацелены на победу. Создавая момент за моментом, команды усердно их транжирят. «Экогороду» удаётся отыграться в самом начале второго тайма. Точный удар на счету Валерия Селютина. Команды продолжают создавать опасные моменты, но все тщетно. Ничья 1:1.

«Академия плюс» - ФК «Баранка» 9:1 (5:0)

Академия плюс: Коровкин Семён (1,39), Розомашвили – 2 (15,16), Уханов Олег (10) , Новиков Евгений (25), Травкин Артём (28,44), Бобылёв Сергей (46).

ФК Баранка: Шарупин Максим (35).

Академия плюс: Розомашвили Эмзар-2, Сорокин Алексей, Травкин Артём, Бобылев Сергей, Поляков Максим.

Судьи: Мажай Александр, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («Академия плюс»).

Уже первая атака «Академии» завершается взятием ворот. Семён Коровкин оказывается на острие и открывает счёт. Хозяева владеют территориальным преимуществом на протяжении всего тайма, которое они воплощают по итогу в ещё 4-е забитых мяча. Итог тайма, уверенные 5:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. «Академия плюс» продолжает владеть преимуществом и забивать. Все, что удается сделать гостям, так то забить один мяч. Хозяева е останавливаются на 9-ти забитых по итогу матча.

«Импульс» - «Топор» 1:4 (0:3)

Импульс: Смирнов Артём (30),

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (15,18), Павлов Артём -2 (25 с пенальти, 46).

Импульс:

ФК Топор: Павлов Артём, Груздев Валерий, Белостоцкий Григорий.

Импульс: Кузнецов Иван (25 – неспортивное поведение)

ФК Топор: Рыжаков  Егор (36 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий (ФК «Топор»).

ФК «Топор» активно начинает матч. Уже в первые минуты встречи нападающие создают два опаснейших момента. Матвей Кузнецов уверенно отводит угрозу от своих ворот. «Импульс» старается отвести игру от своих ворот, но сделать это крайне тяжело. В середине тайма Григорий Белостоцкий выводит номинальных гостей вперёд. Прошло три минуты и он же оформляет дубль. «Импульс» несколько обескуражен таким началом. В концовке тайма Артём Павлов с пенальти забивает третий мяч.

В самом начале второго тайма Артём Смирнов замыкает головой подачу своего партнёра с углового. 3:1. «Топор» подсев немного в начале тайма, постепенно выравнивает игру и опасно атакует. Мяч раз за разом проходит в считанных сантиметрах от штанги. «ИМпульс» же был близок к забитому мячу, но мяч забитый в самом начале тайма так и остался единственным на их счету. ФК «Топор» одерживает убедительную победу 4:1.