12.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off. 2-ые матчи. 12.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 12.08.2018. Play-off. 2-ые матчи

«Альянс» - ФК «Чердак» 1:5 (1:1) По сумме двух встреч 3:8

Альянс: Бахарев Виктор (8)

ФК Чердак: Агеев Денис (20), Веселовский Владимир (39), Белов Алексей -2(42,48), Скакодубов Егор (46)

Альянс: Игнатьев Артём,

ФК Чердак: Тараканов Андрей-2, Агеев Денис, Голубев Максим

Альянс:

ФК Чердак: Белов Алексей (25 – неспортивное поведение)

Судьи: Соловьёв Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Агеев Денис («Чердак»)

Меньше суток прошло с их первого поединка. Днём ранее в равной игре победу одержала команда  «Чердак». Уже первый угловой у ворот «Альянса» едва не заканчивается голом. Андрей Тараканов после навеса с углового пробивает головой, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги. Но ждать первого забитого мяча пришлось недолго. НА 8-ой минуте матча Игнатьев Артём обыгрывает защитника пробивает, мяч отскакивает на ногу Виктору Бахареву, который и отправляет его в сетку. 1:0. Чердаку потребовалось почти полтайма чтобы сравнять счёт. Денис Агеев в окружении защитников умудряется-таки пробить и мяч влетает в сетку. Счёт равный.

Во втором тайме «Альянс» играет активнее и проводит большую часть времени в атаке. Несмотря на это ошибаясь, команда не спешит садиться в оборону. Две контратаки в течение двух минут практически снимают все вопрос о победителе. Теперь чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч «Альянсу» нужно забивать 3 мяча. В концовке «Чердак» забивает ещё пар мячей и уверенно выигрывает эту встречу. 5:1.

«Лига - СЖД» - «Медведи» 3:1  (1:0) по сумме двух встреч 4:4. По пенальти 5:6

Лига-СЖД: Пирогов Евгений -1(1), Шагурин Сергей (43), Прокопов Андрей (46).

Медведи: Садилов Юрий (38).

Лига-СЖД: Яхонтов Илья, Пирогов Евгении,й Розанов Евгений

Медведи: Костюченко Марк

Лига-СЖД: Прокопов Андрей (48 – грубая игра.)

Лучший игрок матча: Фирхо Михаил («Меведи»)

В первом матче «Медведи» выиграли соперника с разницей в два мяча. Это более, чем комфортное преимущество перед ответной встречей. Уже на первой минуте встречи Евгений Пирогов открывает счёт 1:0. Хозяевам достаточно теперь забить всего один мяч, чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч. «Лига-СЖД» владеет преимуществом и уверенно создаёт момент за моментом. В середине тайма Андрей Прокопов упускает отличный шанс сравнять счёт. Сильный удар с нескольких метров парирует вратарь «Медведей». «Лига-СЖД» регулярно атакует и в концовке тайма едва не забивает второй мяч. Сергей Шагурин пробивает и попадает в перекладину. Минимальное преимущество «Лиги-СЖД» после первого тайма.

Второй тайм как и первый начинается с атак «Лиги-СЖД». Сдержав давление в начале тайма «Медведи» проводят опасные контратаки, одну и которых Юрий Садилов завершает точным ударом на 36-ой минуте. Но хозяева продолжают гнуть свою линию и добиваются своего. В концовке тайма им удаётся забить два мяа и перевести матч в серию послематчевых пенальти.

Камея плюс: Бобров Игорь (50)

Экогород: Кудинов Артём (8), Коршунов Михаил (35), Круглов Юрий (43)

Камея плюс: Цырлов Ян

Камея плюс: Копылов Олег (35 – грубая игра), Цырлов Ян (48 – неспортивное поведение)

Экогород: Сивохин Андрей (36 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Мажай Александр, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Ромашкин Иван («Экогород»)

После первого матча «Экогород» сделал более чем комфортное преимущество, забив три мяча. В самом начале ответного поединка номинальные гости отменным ударом в 9-ку открывают счет. Теперь «Камеи» чтобы отыграться необходимо забивать не менее 4 мячей. После забитого мяча «Экогород» садится в оборону и очень уверенно обороняется. «Камея плюс» вроде и владеет территориальным преимущестовм, но извлечь из этого дивиденды не может.

Второй тайм не сильно отличается от первого. Хозяева атакуют, гости обороняются. Не реализовов несколько опасных моментов, они пропускают второй мяч. 5:0 по результатам двух встреч и 15 минут до финального свистка. С трудом верится, что «Камея плюс» сможет отыграться.

Всё что удаётся сделать хозяевам, так это отыграть один мяч в самой концовке матча. «Камея плюс» смогла распечатать ворота сопернка только на 100-ой минуте двухматчевого противостояния. «Экогород» уверенно сыграл и прошел в следующий раунд.

«Локомотив» - «Музей Эйнштейна» 5:2 (4:1) по сумме двух встреч 8:3

Локомотив: Архипов Олег -3(9,10,13,42), Еганян Нарек (16).

Музей Эйнштейна: Шайдаков Даниил (24), Алиев Самир (42).

Локомотив: Поручиков Дмитрий, Еганян Нарек, Смирнов Павел-2, Семенюк Алексей.

Музей Эйнштейна: Алиев Санар, Султаев Адам

Локомотив: Наживин Дмитрий (2 – срыв перспективной атаки), Славнов Игорь (4 – неспортивное поведение)

Музей Эйнштейна: Гурдаев Павел (25 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Архипов Олег («Локомотив»)

Проиграв первую встречу со счётом 3:1, номинальным гостям следовало идти в атаку. Команда попыталась с первых минут матча использовать такую тактику, но «Локомотив» уже в первом тайме сметает оборону соперника и с седины тайма забивает один мяч за другим. Мячи влетают на любой вкус. 4:0 к 16-ой минуте, да три мяча в первой встрече, практически обеспечивают выход команды в следующий раунд.

Во втором тайме «Музей Эйнштейна» предпринимает попытки отыграться. Но взломать оборону соперника не так просто. «Локомотив» действует в обороне разумно и не подпускает близко соперника. В середине тайма команды обмениваются забитыми мячами. Как гости ни старались, но отыграться им не удалось. 5:2 уверенная победа «Локомотива».

ФК «Топор» - «Playstation» 5:1 (1:1) по сумме двух встреч 7:3

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (10), Груздев Валерий -2(31,47), Григорян Георгий (41), Богачев Андрей (49)

Playstation: Субгатулов Максим (8)

ФК Топор: Григорян  Георгий, Белостоцкий Григорий, Рыжаков Егор, Моисеев Алексей, Груздев Валерий.

Playstation: Прокин Вячеслав.

Playstation: Чистяков Алексей (23 – грубая игра), Старков Владислав (43 – грубая игра)

Судьи: Мажай Александр, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Груздев Валерий (ФК«Топор»).

В первом матче команды сыграли вничью 2:2. Обе команды отлично знают друг друга и знают слабые стороны. Уже с самого начала матча идёт равная игра. Несмотря на то, что номиналные гости открыли счёт, «Топор» моментально сравнивает счёт. Григории Белостоцкий точным ударом, заставляет капитулировать вратаря соперников. Обе команды действую уверенно в защите и ждут ошибок, дабы ими воспользоваться.

В самом начале второго тайма «Playstation» осаждает ворота соперника, но едва не пропускает. Вратарь с трудом справляется с ударом нападающего. Но это не спасает номинальных гостей. Через пару минут «Топор» добивается своего, забивая второй мяч. Несмотря на жару, команды демонстрируют высокие скорости. «Playstation» необходимо забивать, и команда идёт ва-банк. «Топор» проводит кинжальные контратаки и отлично использует их. Финальный свисток фиксирет счёт 5:1.

«Импульс» - «ЯТО-СЖД» 2:2 (0:2) по сумме двух встреч 4:3

Импульс: Лопотов Владислав (36), Швед Вадим (39).

ЯТО-СЖД: Степиев Дмитрий (6), Ключевский Антон (23).

Импульс: Енин Егор.

ЯТО-СЖД: Рябов Дмитрий.

Судьи: Княжев Иван, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Швед Вадим («Импульс»).

«Импульс» по итогу первого матча имеет небольшое преимущество, которое измеряется одним забитым мячом. Но от того преимущества к 6-ой минуте не остаётся и следа. Дмитрий Рябов выводит Дмитрия Степичева на пустые ворота, тот несмотря на защитника отправляет мяч в сетку. 1:0. «Импульс» пытается отыграться, но едва не пропускает снова. Егор Никитенков головой выносит мяч с ленточки. Моменты, которые создают хозяева, оборона соперника нейтрализует очень уверенно. В концовке тайма Антон Ключевский дальним ударом удваивает преимущество своей команды. 2:0.

Во втором тайме «Импульс» предпринимает поыки отыграться и уже в самом начале тайма один мяч отыгрывает. Владислав Лопотов дальним ударом застаёт вратаря врасплох. 2:1. При таком раскладе нас ожидают послематчевые пенальти. Проходит несколько минут и Вадим Швед сравнивает счёт. Воспользовавшись неразберихой у чужих ворот, он головой отправляет мяч в сетку. 2:2. «ЯТО-СЖД» в оставшееся время больше так и не забивает. В следующий раунд проходит «Импульс».

«ФОБОС» - ФК«Баранка» 0:4 (0:0) по сумме двух матче 1:4

ФК Баранка: Костин Дмитрий (27), Смирнов Дмитрий (35- с пенальти), Шаталов Фёдор -2(38,46),

ФК Баранка: Тагаев Миржалол, Воронцов Антон.

ФОБОС: Попов Александр (47 – неспортивное поведение)

ФК Баранка: Шарупин Роман (41 – неспортивное поведение), Шаталов Фёдор (47 – неспортивное поведение)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (2 ж.к. – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Морозов Никита.

Лучший игрок матча:  Шаталов Фёдор (ФК «Баранка»).

В первом матче «ФОБОС» одержал победу с минимальным счётом. Есьма шаткое преимущесто перед ответной встречей. С первых минут матча «Баранка» принимается штурмовать ворота соперника. Но несмотря на все усилия забить им в этом тайме не удаётся. Да и их соперник явно чувствует себя как дома, благодаря своим болельщикам, приехавшим вместе с командой. «ФОБОС» обороняет минимальное преимущество и уверенно сдерживает давление соперника, не забывая о нападении.

В самом начале второго тайма Дмитрий Костин выводит свою команду вперёд. Но тот мяч  только выравнивает результат двух встреч. «Баранка» продолжает атаковать и в течение двух минут забивает дважды. Один мяч с пенальти, второй с игры. «ФОБОС» естественно даже проигрывая не намерен сдаваться и идёт в атаку. Но эта тактика приодит лишь к ещё одному пропущенному мячу. Итог матча 4:0. «Баранка» идет дальше.

«Мясной Гурман» - «Академия плюс» 0:7 (0:3) по сумме двух матчей 4:12

Академия плюс: Новиков Евгений -3 (21,38,45), Травкин Артём (24), Коровкин Семён (25), Поляков Максим (35), Сорокин Алексей (36)

Академия плюс: Булавин Сергей, Поляков Максим, Травкин Артём-3, Сорокин Алексей, Коровкин Семён.

Лучший игрок матча:  Новиков Евгений («Академия плюс»).

Первый матч между этими коллективами принес несколько неожиданный результат. Хоть «Академия плюс» и победила, но та победа далась команде нелегко. С первых минут матча «Академия» владеет преимуществом, но с завидной регулярностью допускает небольши огрехи в обороне. «Мясной Гурман» отвечает опасными контратаками, но не забивает. За расточительность гости наказывают своего оппонента тремя забитыми мячами под занавес тайма.

Во втором тайме характер игры не сильно меняется. «Академия» атакует, «Мясной Гурман» при первой же возможности старается идти в атаку. Но всё тщетно. Номинальные гости не дают усомниться в своём преимуществе и во втором тайме забивает ещё 4 мяча. «Мясной Гурман» так и не смог открыть счёт в этом матче. 7:0 убедительная победа «Академии плюс».