11.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. Play-off. 1 матчи. 11.08.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2018. 11.08.2018. Play-off. 1-ые матчи.

«Музей Эйнштейна» - «Локомотив» 1:3 (1:2)

Музей Эйнштейна: Шейко Андрей (13).

Локомотив: Малышев Никита (10), Смирнов Павел -2(20,50).

Музей Эйнштейна: Запольнев Павел.

Локомотив: Никонов Максим, Семенюк Алексей.

Судьи: Соловьёв Алексей, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Смирнов Павел («Локомотив»).

Уже с первых минут обе команды играют, что называется играют от ножа. Первый мяч забивает «Локомотив» в середине тайма. Никита Малышев открывает счёт, оставшись по в центре штрафной никем не прикрытый. Проходит три минуты и хозяева показывают как надо разыгрывать аут. Павел Запольнев вбрасывает мяч в центр штрафной, где Андрей Шейко спокойно принимая мяч отправляет его головой в ворота 1:1. Под занавес тайма «Локомотив» вновь выходит вперёд. 2:1.

Во втором тайме команды продолжают рьяно атаковать. Но если присмотреться, то номинальные гости активней идут в отбор и чуть больше выигрывают единоборств. Этого чуть-чуть вполне хватает, чтобы регулярно перехватывать мячи соперника и уходить в быстрые контратаки. «Музей Эйнтштейна» вроде и создаёт моменты, но команде не хватает акцентированных ударов в створ. «Локомотив» как и их соперник создаёт моменты, но не может забить. В концовке тайма Павел Смирнов оформляя дубль, делает неплохой задел перед ответной игрой.

ФК «Баранка» - «ФОБОС» 0:1 (0:0)

ФОБОС: Чежин Валерий (32)

ФОБОС: Смирнов Кирилл.

ФК Баранка: (48 – систематиеское нарушение правил игры)

Лучший игрок матча: Чежин Валерий («ФОБОС»).

С первых минут тайма «ФОБОС» контролирует ход игры. «Баранка» выстраивая оборонительный редуты у своих ворот активно действует в обороне и старается не подпускать соперника в свою штрафную. Ведя «нервную» игру гости регулярно допускают ошибки, что приводит к тому, что большинство атак команды завершается на подступах к чужой штрафной. Под занавес тайма хозяева ловят соперника на контратаках и едва не открывают счёт.

В самом начале второго тайма «ФОБОС» открывает счёт. Точный удар на счету Валерия Чежина «Баранка» предпринимает максимум усилий чтобы отыграться, но «ФОБОС» неплохо контролирует мяч, что явно осложняет жизнь «Баранке». Время идёт, моменты появляются, но обе команды их регулярно транжирят. Финальный свисток фиксирует победу «ФОБОСА» с минимальным счётом. 1:0.

«ЯТО - СЖД» - «Импульс» 1:2 (1:2)

ЯГО-СЖД: Степичев Дмитрий (10),

Импульс: Швед Вадим (4), Паллаев Ахмад (8).

ЯГО-СЖД: Нетрусов Антон.

Импульс: Лопотов Владислав.

Импульс: Лопотов Владислав (50 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Забелин Дмитрий, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Швед Вадим(«Импульс»).

Номинальные гости уже на первых минутах открывают счёт. Вадим Швед приняв мяч в центре поля, смещается по флангу и наносит точный удар в дальний угол. 1:0. Проходит четыре минуты и Ахмад Паллаев удваивает преимущество своей команды. Владислав Лопотов точной передачей в центр штраной нашел своего партнера по команде. «ЯТО-СЖД» в середине тайма отгрывает один мяч. Сработала связка Нетрусов – Скудин. 2:1. В концовке тайма хозяева могли сравнять счёт, но удар нападающего принимает на себя штанга.

Во втором тайма «ЯТО-СЖД» идет в атаку большими силами. Но их соперник грамотно играет от обороны и дествует на контратаках. Такая игра, как показывает время приносит команде успех. Хозяева создавая опасные моменты, раз за разом их упускали. Соперник же сыграл по счёту и как итог взял вверх над своим соперником. 2:! В пользу «Импульса».

«Академия плюс» - «Мясной Гурман» 5:4 (1:2)

Академия плюс: Новиков Евгений -2(24,47), Коровкин Семён -2(28,48), Белавин Владимир (34).

Мясной Гурман: Курокин Игорь (8), Сухоруков Тимофей (20), Борисов Александр (25), Макарян Нарек (48)

Академия плюс: Сорокин Алексей, Поляков Максим.

Мясной Гурман: Макарян Нарек-2.

Академия плюс: Чебынкин Сергей (48 – несортивное поведение)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (48 – неспортивное поведение), Курочкин Игорь (50 – неспортивное поведение).

Судьи: Забелин Дмитрий, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Макарян Нарек («Мясной Гурман»).

Фаворитом этой встречи считается «Академия плюс». Но несмотря на это первый мяч влетает в ворота фаворита на 8-ой минуте матча. Нарек Макарян разбирается с защитником и выкладывает мяч точно на ногу Игорю Курочкину, который и открывает счёт в этой встрече. 1:0. «Академия плюс» не та команда, которая после пропущенного мяча сядет в оборону. Хозяева большими силами идут в атаку, но в концовке тайма пропускают и второй мяч. Хотя такой счет держался н долго. Евгений Новиков тонным дальним ударом в дальний угол отыгрывает один мяч. 2:1. Однако «Мясной Гурман» явно решил подтвердит свои намерения и попытаться сотвориь сенсацию. НА 25-ой минуте Александр Борисов забивает трети мяч. 3:1. В обоих из трех мячей у гостей поучаствовал Нарек Макарян, выступив ассистентом.

В самом начале второго тайма Семён Коровкин отыгрывает один мяч. «Мясной Гурман» продолжает держаться, но допускает осечку. На 34-ой минуте несильный удар Белавина Владимира заходит в ворота 3:3. «Академия плюс» несмотря на владение преимуществом очень долго не может забить, обстукивая одну штангу за другой. В концовке тайма Нарек Макарян эффектным ударом в девятку вновь выводит жёлтых вперёд. 4:3. До конца матча остаются считанные минуты. Но буквально на последних минутах Евгении Новиков сравнивает счёт. 4:4. А затем и Семён Коровкин ставит точку в этом матче. 5:4 тяжёлая победа «Академии плюс».

«Playstation» - ФК «Топор» 2:2 (1:2)

Playstation: Кабаев Дмитрий (2), Прокин Вячеслав (44).

ФК Топор: Груздев Валерий (5), Белостоцкий Григорий (8).

Playstation: Воронин Михаил

Playstation: Гаген Артём (10 – неспортивное поведение)

ФК Топор: Лесько Роман (43 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий («Топор»).

Хозяева начинают этот матч по хозяйски. Уже на 3 минуте счёт становится 1:0. Несмотря на это «Топор» проведя несколько опасных атак уже к 8-ой минует ведёт в счёте. Два мяча похожие друг на друга как две капли воды влетают в ворота хозяев. Оба прошли в ближний угол. Через несколько минут вратарь команды «Playstation» был заменён. Дальнейшие усилия обеих команда в этом тайме забитыми мячами не закончились.

Во втором тайме хозяева предпринимают максимум усилий чтобы отыграться. Несмотря на грамотную игру «Топора» в обороне, хозяевам удаётся сравнять счёт на 44-ой минуте. Вячеслав Прокин в борьбе с защитником, головой отправляет мяч в ворота. «Топору» же оставалось сетовать на себя, за то, что команда транжирила один момент за другим. Матч заканчивается вничью. В следующем матче нас ожидает интересное противостояние.

«Экогород» - «Камея плюс» 3:0 (2:0)

Экогород: Кудинов Артём (17), Нестеров Леонид (25), Коршунов Михаил (33)

Экогород: Коршунов Михаил, Нестеров Леонид

Экогород:

Камея плюс: Цырлов Ян (43 – неспортивное поведение)

Камея плюс: Попелыш Александр (43 – удар соперника локтем в затылок в момент остановки игры)

Судьи: Мажай Александр, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Коршунов Михаил («Экогород»).

Начало матча остаётся за гостями, который уже с первых минут берут мяч под свой контроль и проводит большую часть времени на чужой половине поля. «Экогрод» организовав свою оборону, играет на контратаках. Две разящие атаки в течение тайма достигают цели. Сначала Артём Кудинов, а затем и Леонид Нестеров выводят свою команду вперед, делая хороший задел перед вторым таймом.

Во втором тайме «Камея плюс» продолжает атаковать. Но в очередной раз пропускает контратаку соперника, которая становится результативной. 3:1 к 33-ей минуте. Номинальные гости атакуя заставляют соперника ошибаться. Получая право на штрафные, у команды никак не получается ими воспользоваться. Все попытки отыграться, так и завершаются ничем. Команде не удалось взломать оборону соперника и отыграть хотя бы один мяч.

«Медведи» - «Лига - СЖД» 3:1 (0:1)

Медведи: Жуков Марк (29), Хареа Кэтелин (36), Костюченко Ярослав (46).

Лига – СЖД: Пирогов Евгении (15).

Медведи: Бурмистров Антон, Маслов Александр-2.

Лига – СЖД: Николаев Алексей.

Лига – СЖД: Шагурин Сергей (24 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Медведи»).

Номинальные гости в отличие от своего соперника пришли на игру явно в усеченном составе. Несмотря на это команда открывает счёт в этом матче первой. Евгений Пирогов получив мяч в чужой штрафной сильнейшим ударом в девятку забивает первый мяч. 1:0. Атаки «Медведей» не так опасны как кажутся на первый взгляд. Большинство атак захлёбываетя на подступах к штрафной, В каких-то моментов не хватает точности. «Лига - СЖД» едва не забивает и второй мяч. Евгений Пирогов наносит очередной удар в створ, мяч попадет в перекладину и отскакивает в поле. Свисток фиксирует 1:0 после первого тайма.

Во втором тайме «Медведи» рибавляют в движении и буквально тут же забивают. Марк Жуков сильным ударом в створ сравнивает счёт. 1:1. Постепенно силы покидают номинальных гостей и команда пропускает. Авторами забитых мячей становятся: Хареа Кэтелин и Ярослав Костюченко. 3:1 за 4 минуты до финального свистка. Предпринятые попытки «СЖД» отыграться заканчиваются тщетно. 3:1 победа «Медведей».

«Чердак» - «Альянс» 3:2 (2:2)

Чердак: Косульников Антон -2(10,16), Тараканов Андрей (36).

Альянс: Алмазов Иван (8), Окладников Максим (18).

Чердак: Белов Алексей.

Альянс: Губайдулин Данияр.

Чердак: Тараканов Роман (50 – грубая игра).

Альянс: Михайлов Иван (42 – срыв перспективной атаки), Королёв Максим (49 – неспортивное поведение)

Альянс: Михайлов Иван (50- неспортивное поведение, 2.ж.к.)

Лучший игрок матча: Косульников Антон («Альянс»).

Уже в первом тайме команды выдают голевую феерию. Обе команды синхронно принимаются забивать. Снаала «Альянс» усилиями Ивана Алмазова открывает счёт. Проходит две минуты и Антон Косульников сравнивает счёт. Затем наступает очередь «Чердака» выйти вперёд. Все тот же Антон Косульников выскакивает из-под защитников и пользуясь неразберихой в чужой штрафной выводит свою команду вперёд. Проходит пару минут и Иван Михайлов вновь сравнивает счет. 2:2.

Во втором тайме идёт равная игра. Обе команды без оглядки на ворота, идут в атаку. Первыми удаётся забить «Чердаку». Андрей Тараканов выводит свою команду вперёд. После этого мяча, «Альянс» «взрывается» и рьяно идёт в атаку. Оба коллектива не стесняясь идут в единоборства. Номинальные гости как не штурмовали ворота соперника, но отыграться так и не смогли.