Открытое Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 9 тур. 15.07.2018

ЯТО СЖД: Васильченко Виталий - 2 (16, 45), Нетрусов Антон (29)

ФК Чердак: Агеев Денис (5), Белов Алексей (34)

ЯТО СЖД: Морозов Максим, Степичев Дмитрий

ЯТО СЖД: Васильченко Виталий (24 – грубая игра)

Судьи: Мажай Александр, Забелин Дмитрий

Лучший игрок матча: Нетрусов Антон (ЯТО СЖД)

С первых минут встреч обе команды показывают открытый футбол, на 5-ой минуте встречи гостям удаётся выйти вперёд. Вся первая половина матча проходит на встречных курсах и на 16-ой минуте «ЯТО СЖД» удаётся восстановить равновесие.

Заключительный тайм проходил немного в другом ключе, хозяева создавали множество моментов, один из которых реализовал Нетрусов Антон, но спустя 5 минут после хорошей контратаки гости второй раз в матче сравнивают счёт.

Последние 10 минут игры проходили под контролем хозяев, им удалось выйти вперед в счёте и сохранить данное преимущество до финального свистка.

Стандарт - Импульс 0:6 (0:4)

Импульс: Овсепян Оганес (3), Никитенков Егор – 2 (5,7), Лопотов Владислав (25), Смирнов Артём (35), Макин Антон (38)

Имульс: Никитенков Егор, Заржевский Никита, Смирнов Артём, Гаджиев Эльшан

Судьи: Соловьёв Алексей, Забелин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Никитенков Егор (Импульс)

Очевидным фаворитом в данной встрече являлась команда «Импульс». С первых же минут игроки начали успешно реализовывать моменты, к 7-ой минуте матча «Импульс» владел преимуществом в 3 мяча. Хозяевам лишь оставалось создавать редкие контрвыпады, ни один из которых не увенчался успехом.

Второй тайм складывался в таком же ключе, что и первый. Гостям удалось увеличить преимущество до 6 мячей. 6 : 0 убедительная победа «Импульса».

ZLATAN – Красный перевал 2:3 (1:3)

ZLATAN: Перов Данила (42), Белоглазов Сергей (16).

Красный перевал: Зазулин Андрей (6), (11), Волков Роман (22).

Передачи: Балдин Александр

Красный Перевал: Кирик Артём, Лобзин Дмитрий

Красный перевал: Красный перевал (42 – грубая игра).

Судьи: Мажай Александр, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Зазулин Андрей (Красный перевал)

С первых минут гостям удалось завладеть инициативой. На 6-ой минуте встречи Зазулин Андрей открывает счёт, а уже на 11-ой минуте Балуин Александр удваивает преимущество своей команды. Номинальные хозяева пытаются реализовать один их нескольких своих моментов. На 16-ой минуте Белоглазов Сергей сокращает преимущество соперника до минимума. Под занавес тайма «Красному перевалу» удаётся провести несколько опаснейших моментов, один из которых был успешно реализован.

Во второй половине встречи команде «ZLATAN» не хватило мастерства и опыта, поскольку основная часть состава состоит их молодых футболистов, максимум, что им удалось, это сократить преимущество до одного мяча.