Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 30.06.2018

Первенство города Ярославля по футболу 8х8. 30.06.2018.

Камея плюс: Копылов Олег (8), Пичугин Сергей (28), Бурдов Алексей (50).

Камея плюс: Бовичев Илья, Копылов Олег.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Копылов Олег (Камея плюс).

Хозяева пришли на этот матч явно не в оптимальном составе. Поэтому составить конкуренцию своему сопернику команде было тяжело. Уже на первых минутах матча Олег Копылов выводит номинальных гостей вперёд. 1:0. Несмотря на активные действия Камеи плюс, «Zlatan»  редко, но очень опасно контратакует. Вратарь с трудом, но безупречно справляется со своими прямыми обязанностями, не раз выручая номинальных гостей.

В самом начале второго тайма Сергей Пичугин, получив мяч на углу штрафной, разбирается с защитником и точным ударом в дальний угол удваивает преимущество своей команды. 2:0. В одном из моментов хозяева зарабатывают штрафной. Казалось он ничем не примечателен, однако Александр Шутников пользуясь расслабленностью вратаря соперников грамотно использует его, отправляя мяч за шиворот вратарю. 2:1. Но как хозяева ни старались, забить им больше не удается. Камея плюс собранно проводит остаток тайма и под занавес закрепляет свое преимущество третьим забитым мячом. Алексей Бурдов устанавливает окончательный счёт 3:1.

«Гаврилов Ям» – ФК «Баранка» 0:1 (0:0)

ФК Баранка: Кощеев Евгений (45)

ФК Баранка: Костин Дмитрий.

ФК Баранка: Нарзаев Александр (22 – неспортивное поведение), Кощеев Евгений (32 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений (ФК Баранка).

Номинальные гости начинают этот матч с опасных атак на ворота соперника. «Гаврилов Ям» с трудом, но сдерживает давление на свои ворота. Постепенно хозяева приноравливаются к игре соперника и без особого труда нейтрализуют атаки соперника, выжидая момента для контратаки. За весь тайм командам так и не удалось распечатать ворота. Счёт 0:0.

Во втором тайме Баранка очень много атакует, но в одном из моментов пропускает очень опасную контратаку. Денис Поляков справляется с выходом один в один. Постепенно ФК «Баранка» все опасней и опасней атакует и в одном из моментов находит таки ключ к чужим воротам. Евгений Кощеев оказывается точным в завершающей стадии. 1:0. «Гаврилов Ям» так и не смог взломать оборону соперника и сравнять счёт. Тяжёлая победа гостей.

«Академия плюс» – «Лига СЖД» 6:1 (2:1)

Академия плюс: Новиков Евгений (10), Травкин Артем - 2(17, 43), Белавин Владимир (37), Петров Дмитрий (45), Новиков Евгений (48)

Лига СЖД: Николаев Алексей (8),

Академия плюс: Белавин Владимир, Петров Дмитрий, Новиков Евгений, Бобылёв Сергей.

Лига СЖД: Шагурин Сергей (40-неспортивное поведение)

Судьи: Княжев Иван, Карпов Артем.

Лучший игрок матча: Новиков Евгений (Академия плюс)

С первых минут матча хозяева берут инициативу в свои руки и владея преимуществом начинают создавать момент за моментом. Играя без основного вратаря «Лиге – СЖД» поначалу удается сдерживать давление соперника. Несмотря на это «Лига СЖД» открывает счёт в матче в одной из контратаки. Алексей Николаев грамотно использует свой момент. Хозяевам удается отыграться уже через 2 минуты. На 17-ой минуте Артем Травкин выводит свою команду вперёд, использовав ошибку вратаря соперников. Итог тайма 2:1.

Во втором тайме преимущество Академии плюс очевидно. Команда забивает и забивает. Игроки «Лиги СЖД» ничего не могут противопоставить грозному нападению Академии. Как итог победа хозяев 6:1.

«ФК Топор» – «ФК Чердак» 1:2 (1:1)

ФК Топор: Куджоян Меружан (1)

ФК Чердак: Веселовский Владимир (20), Косульников Антон (49)

ФК Топор: Трунов Семен.

ФК Топор: Лесько Роман (44 – грубая игра).

Судьи: Карпов Артем, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Косульников Антон (Чердак).

Уже на первой минуте матча отличается новичок команды Меружан Куджоян, который забивает на 1 минуте матча. Чердак явно не намерен сдаваться на милость победителям и предпринимает максимум усилий чтобы сравнять счёт. За несколько минут до свистка на перерыв им удается отыграться. Владимир Веселовский пробивает вратаря соперников. 1:1.

Во втором тайме обе команды играют без оглядки на а свои ворота. Оба коллектива с завидной регулярностью создают момент за моментом. Меружан Куджоян ворвавшись в чужую штрафную упускает отличный момент отличиться, пробивая мимо. Следом отвечает «Чердак». Мяч после удара Алексея Леонтьева чиркает верхнюю перекладину и уходит за ворота. В концовке тайма «Топор» атакует, но едва не пропускает. Очередная контратака «Чердака» заканчивается ничем. Мяч после удара нападающего пролетает над штангой. На последней минуте матча «Топор» ошибается на своей половине поля и пропускает. Пытаясь выбить мяч из своей штрафной, защитник ошибается, и мяч рикошетом отлетает к Антону Косульников, который не долго думая отправляет его в сетку. 2:1. За последнюю минуту ничего примечательного не происходит. «Чердак» одерживает победу с минимальным счётом. 2:1

«ФК ФОБОС» – «ФК Playstation» 1:2  (0:1)

ФК ФОБОС: Попов Александр (34)

ФК Playstation: Горшенин Василий (6), Прокин Вячеслав (50)

ФК Playstation: Прокин Вячеслав.

ФК ФОБОС: Попов Александр (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (Playstation)

Номинальные гости отличаются уже на первых минутах встречи. Сработала связка Прокин – Горшенин. 1:0. «ФОБОС» предпринимает максимум усилий чтобы отыграться. Гости уверенно действуют в обороне и не забывают с завидной регулярностью тревожить вратаря соперников. Оба коллектива не плохо атакуют, но в этом тайме отличиться больше никому не удается.

Во втором тайме гости излишне увлекаются атакой и пропускают опасную контратаку. Александр Попов получив оперативный простор не упускает своего шанса отличиться 1:1. Обе команды не стесняясь, продолжают атаковать. В концовке тайма «ФОБОС» обложил соперника штрафными, но их исполнение оставляет желать лучшего. В заключительные минуты матча «ФОБОС», как минимум дважды мог забивать. Сначала быстрая контратака заканчивается ударом мира ворот, а затем удар со штрафного идёт в никуда. А на 50-ой минуте Вячеслав Прокин приносит своей команде победу. 2:1.