12.03.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. 4 Лига. 23 тур.

«Судостроитель» - «Метиз» 4:2 (1:0)

Судостроитель: Напоркин Даниил (14), Костин Дмитрий – 2 (36,36), Телегин Дмитрий (37)

Метиз: Мальцев Алексей – 2 (38,39)

Судостроитель: Напоркин Даниил - 2

Метиз: Егоров Александр (10 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Константинов Александр, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Костин Дмитрий («Судостроитель»).

Матч начался со спокойной, размеренной игры обеих команд. Явным фаворитов встречи является команда «Судостроитель». Однако, соперник показывает себя не со слабой стороны. Создают неплохие моменты, но не могут пока их реализовать. Лишь на 14 минуте удаётся Напоркину Даниилу открыть счёт, на 14 минуте.

Второй тайм начел набирать обороты. Идёт жёсткая борьба. Хозяева проводят множество атак, но не могу их логически завершить. Наконец, на 36 минуте Костин Дмитрий забивает сразу 2 быстрых гола и увеличивает счёт до 3. Следом, Телегин Дмитрий, кладёт ещё один мяч в копилку «синих». У гостей сумел взять на себя всю игру Мальцев Алексей, забивший 2 мяча. На этом всё, уверенная победа команды «Судостроитель» 4:2.

«РППК Эдельвейс» - «Профинстрой» 4:1 (1:0)

РППК: Карасёв Сергей (8), Почечуев Дмитрий – 2 (33,40), Хабалов Кирилл (36)

Профинстрой: Гусейнов Руслан (29)

РППК: Надоян Сурен, Набоков Артём

Профинстрой: Извеков Александр

РППК: Надоян Сурен (20 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Попов Александр, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Почечуев Дмитрий («РППК»).

Фаворитов данной встрече является команда молодых ребят «Профинстрой». Другой коллектив, тоже соответствует им – это команда «РППК Эдельвейс». Игра началась довольно активная. Обе команды показывают неплохие скорости и борьбу. Хозяева пытаются за счёт активного прессинга продавить соперника и это им удаётся. На 8 минуте, Карасёв Сергей замыкает передачу от партнёра и открывает счёт в данной игре. Гости тут же проявляют характер и хотя ответить быстры голом, но ничего не выходит. Защитники «оранжевых» не дремлют.

Второй тайм стал продолжением первого. Команда «Профинстрой» проводят множество отличных атак, но мяч летит то в руки вратарю, либо мимо ворот. На 29 минуте, Извеков Александр, делает неплохую передачу на Гусейнова Руслана и тот сравнивает счёт. Ответ хозяев последовал через 4 минуты. Почечуев Дмитрий делает замечательный сольный проход и с носка отправляет мяч в ближний угол. Далее игра пошла в одни ворота, гости начали сдавать: толи кончились силы, то ли просто устали. А команда «РППК» уверено забивает ещё 2 мяча и вырывает для себя драгоценные 3 очка. Ито встречи 4:1.

«Блицкриг» - «Дружба» 3:0 (1:0)

Блицкриг: Камзолов Максим (2), Рыбаков Сергей (35), Данилов Денис (32)

Блицкриг: Шавалеев Алексей, Данилов Денис

Лучший игрок матча: Данилов Денис («Блицкриг»).

С первых минут хозяева показывают свой напор и открывают счёт. На 2 минуте, Камзолов Максим, простреливает по воротам и попадает. Гости пытались проводить быстрые контратаки, но множество небрежных передач и не реализованных моментов сохранили счёт прежним.

Второй тайм стал продолжением первого. Хозяева уверенно давили и сумели забить ещё 2 безответных мяча. Гости же так и не смогли забить. Итог встречи 3:0, уверенная победа команды «Блицкриг».

«Волга-Яр» - «Сокол» 2:4 (0:2)

Волга: Шуенко Александр – 2 (29,35)

Сокол: Златогурский Ольгерт (3),Тихонов Александр (5), Моисеев Олег (25), Левашов Александр (39)

Волга: Емельянов Илья

Сокол: Моисеев Олег, Златогурский Ольгерт – 2, Пчельников Олег.

Сокол: Морев Алексей (38 – неспортивное поведение)

Волга: Антонов Александр (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Златогурский Ольгерт («Сокол»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Тут же на 3 минуте, Златогурский Ольгерт, открывает счёт в данной встрече. Следом залетает  ещё один мяч от Тихонова Александра. Хозяева тут же взбодрились и ринулись атаковать. Создали небольшое количество опасных моментов, но забить так и не сумели.

Второй тайм Стал продолжением первого. Гости играли в свою игру, а хозяева надеялись забить мяч с дальних позиций, простреливая издали. Команда «Сокол» забила ещё 2 мяча, а «Волга» сумела реализоваться в лице Шуенко Александра, так как он реализовал два своих момента. На этом всё, итог встречи 2:4, уверенная победа гостей.

«Славия» - «Волга» 2:6 (1:3)

Славия: Полетаев Николай (6), Корнеев Алексей (25)

Волга: Протасов Евгений – 3 (16,28,36), Федоров Александр (13), Агеев Денис (1), Славнов Игорь (40)

Лучший игрок матча: Протасов Евгений («Волга»).

Матч начался с активной игры обеих команд. С первой же минут, Агеев Денис выводит свою команду вперёд, 0:1. Хозяева начали что-либо предпринимать и сумели ответить, спустя 5 минут, Полетаев Николай точным ударом поражает ворота соперника. Далее игра начала развиваться в одни ворота, так как мячи залетали «Славии».

Второй тайм стал продолжением первого. Гости уверенно разыгрывали моменты и забивали. Команда «Славия» сумела отличится лишь единожды. Итог встречи 2:6, уверенная победа команды «Волга».