21.01.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 14 Тур. 20.01.2018 -21.01.2018 г.

20.01.2018

«Северсталь» - «КФК Олимп» 4:0 (3:0)

Северсталь: Новиков Евгений (2), Титов Алексей (10), Екимов Александр (13), Бобков Александр (35)

Северсталь: Алиев Роман-2, Королёв Максим.

КФК Олимп: Шишкин Александр (24 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Алиев Роман («Северсталь»)

Этим матчей открывался первый игровой день в Новом году у первой Лиги. Хозяева на данный момент идут на первой строчке в турнирной таблице. Их соперник находится в середине. Несмотря на это гости на эту игру собрали 6 человек, в отличие от их соперника у которого в составе было 12 человек. Уже с самого начала матча хозяева выходят вперёд. Сильный удар Евгения Новикова идёт в цель. 1:0. Гости очень редко переходят центр поля и большую часть времени мяч находится на их половине. В середине тайма «Северсталь» уверенно забивает ещё два мяча и уверенно уходят на перерыв.

Во втором тайме ситуация кардинально не меняется. «Северсталь» атакует, «Олимп» обороняется. «Северсталь» только под занавес тайма немного расслабившись пропускает несколько контратак соперника, которые так ни к чему и не приводят. Уверенная победа хозяев 4:0.

21.01.2018

«УМВД России» - «Дядя Ток» 3:1 (3:0)

УМВД России: Мошков Роман (3), Клековкин Евгений (4), Якушин Евегений (10)

Дядя Ток: Беляев Ян (31).

УМВД России: Карсанов Сергей, Степичев Дмитрий.

Дядя Ток: Федорцов Никита.

УМВД России: Степичев Дмитрий (26 – грубая игра)

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Мошков Роман («УМВД России»)

Уже в самом начале матча хозяева забивают два мяча. Гости явно не ожидали такого начала и пребывают в лёгком нокауте. Пока они приходят в себя «УМВД России» забивает и третий мяч. Первый тайм явно обескуражил соперника, который с трудом приходи в себя под занавес тайма и начинает показывать что-то вразумительное.

Во втором тайме «Дядя Ток» постепенно приходит в себя и у команды начинают появляться моменты, но не разрешимых задач перед обороной соперника эти атаки не ставят. Лишь на 31-ой минуте матча Ян Беляев заканчивает быструю контратаку своей команды точным ударом в створ. 3:1. «УМВД России» несмотря на пропущенный мяч уверено доводит встречу до победы, не реализовав несколько неплохих моментов под занавес матча.

«Феникс»- «ЯГМУ-Ятрос» 2:2 (1:2)

Феникс: Пузанков Илья (17), Кудрявцев Константин (30).

ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид (8), Лебедев Павел (18).

ЯГМУ-Ятрос: Герасименко Георгий.

Феникс: Фомин Дмитрий (40 – неспортивное поведение).

ЯГМУ-Ятрос:

Лучший игрок матча:  Кудрявцев Константин («Феникс»).

Первая же атака гостей уже в самом начале матча едва не заканчивается голом. Леонид Фролов, который в последних матчах регулярно забивает, не попадает в створ. Но пристрелявшись, ему-таки удаётся открыть счёт.  1 :0 к середине тайма. Атаки соперника хоть и завершаются ударами, но практически все они идут мимо цели. На последних минутах тайма команды обмениваются забитыми мячами. Сначала Илья Пузанков отличным ударом под перекладину сравнивает счёт. А через минуту Павел Лебедев, переквалифицировавшийся в полевого игрока ударом с 10-ти метровой отметки вновь выводит гостей вперёд. 2:1.

Во втором тайме «Феникс» продолжает искать счастья в атаке, стараясь отыграться. Тяжело создавая моменты, хозяева ловят своего соперника на ошибке. Старясь разыграть аут в своей зоне, защитник выкладывает мяч на ногу Константину Кудрявцеву, который и отправляет его под перекладину. В оставшееся время команды создают моменты, но до финального свистка счёт не меняется. Закономерная ничья. 2:2.

«Радиозавод» - «Реал 76» 3:1 (1:0)

Радиозавод: Малыгин Алексей (15), Малыгин Андрей (32), Соловьев Артём (33)

Реал 76: Щенников Александр (39)

Радиозавод: Григорьев Михаил, Соловьёв Артём.

Реал 76: Шевелев Александр.

Реал 76: Сибирцев Алексей (31 – срыв перспективной атаки), Лавренков Дмитрий (37 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча:  Соловьев Артём («Радиозавод»).

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и обеим коллективам очки нужны как воздух. Хозяева не плохо начинают матч, создав в первые минуты матча как минимум пару отличных моментов. «Реал 76» не остаётся в долгу и отвечает моментом на момент. По такой обоюдоострой игре «Радиозавод» проводит разящую атаку. Алексей Малыгин со своей половины поля предпринимает попытку прорваться к воротам и у него это отлично получается. Пройдя всю защиту он выходит один на один с вратарём и открывает счёт в матче – отличное исполнение. В этом тайме отыграться «Реалу 76» не удаётся.

Второй тайм «Реал 76» начинает очень активно, не удивительно, ведь команде необходимо отыгрываться. Такая активность приводит к тому, что соперник начинает собирать фолы и к середине тайма их уже 5. Но не смотря на это «Радиозаводу» удаётся проводить опаснейшие контратаки, две из которых заканчиваются взятием ворот. «Реал 76» предпринимает попытки отыграться, но сделать этого им не удаётся. Все что у них получилось это отыграть только один мяч. 3:1 победа «Радиозавода».

«Управление Спорта» - «Индекс» 3:1(0:0)