15.01.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 14 тур. 14.01.2018 г.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 14 тур.  14.01.2018 г.

Судостроитель – БлицКриг 2:2 (0:2)

Судостроитель: Смирнов Дмитрий – 2 (24, 25).

БлицКриг: Морсов Григорий (4); Романов Александр (7).

БлицКриг: Шубин Денис, Данилов Денис.

Судостроитель: Шаталов Федор (26 – неспортивное поведение).

БлицКриг: Морсов Григорий (26 – неспортивное поведение).

Судьи: Попов Александр; Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Синицын Александр («БлицКриг»).

Этот поединок являлся центральным противостояние данного тура 4-й Лиги. С первых и до последних минут команды демонстрировали футбол, за которым было приятно наблюдать. Первый отрезок за собой оставил «БлицКриг», а второй очевидно «Судостроитель». За первые 20 минут в воротах «Судостроителя» побывало два безответных мяча, на что они ответили лишь несколькими опасными атаками.

Во втором тайме все перевернулась с ног на голову, игроки «Судостроителя» перехватили игровую инициативу, ничего не давая сделать своим оппонентам. На 24-й и 25-й минуте, соответственно, Смирнов Дмитрий дважды разрядил свою пушку, и вот на табло уже – 2:2. Казалось бы, «Судостроитель» дожмет своих соперников, но сколько бы они не создавали опасных моментов, Синицын Александр отлично демонстрировал себя, принеся своему коллективу одно турнирное очко.

Метиз – РППК Эдельвейс 1:1 (0:0)

Метиз: Канавин Иван (39);

РППК: Кочин Алексей (40);

РППК: Почечуев Дмитрий;

Судьи: Смекалов Андрей; Попов Александр;

Лучший игрок матча: Кочин Алексей «РППК».

С самого начала матча команды играли в обоюдно открытый футбол. Реализация хромала что у хозяев, что у гостей, редкие контратаки не находили своего завершения. До конца первой двадцатиминутки команды так и не сумели создать себе преимущество в счёте.

Второй тайм ничем не отличался от первого, и лишь в концовке заключительного отрезка «Метизу» удаётся открыть счёт в матче. Атаки «РППК» стали выглядеть более убедительно, что привело к тому, что за  минуту до конца матча они удачно реализовали момент, тем самым сравняв счёт. За оставшиеся время команды не смогли забить ни одного мяча.

РППК Эдельвейс – Сокол 3:2 (2:1)

РППК: Кочин Алексей (2); Почечуев Дмитрий (11); Ерофеев Андрей (40);

Сокол: Златогурский Ольгерт (12); Моисеев Олег (38);

РППК: Хабалов Кирилл;

Судьи: Прокопов Андрей; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Ерофеев Андрей «РППК».

Этот матч держал в напряжении все 40 минут. Первому удалось отличиться Кочину Алексею, который вывел «РППК» вперед - 1:0. На 11-й минуте Почечуев Дмитрий забивает второй мяч для «РППК». Уже через минуту номинальные гости сумели сократить отставание до минимума - 2:1.

Начало второго отрезка стоит отнести в актив игрокам «РППК», им удалось, создать еще кучу голевых моментов, но не один из них реализовать не удалось. Казалось бы, итоговый счет будет разгромным, но не тут то было, игроки «Сокола» не рассыпались, взяли себя в руки и сумели сравнять счет – 2:2. На 40-й минуте играющий тренер «РППК» Ерофеев Андрей пушечным выстрелом в девятку приносит своей команде три очка – 3:2.

Дружба – Волга-ЯР 3:0 (1:0)

Дружба: Котов Сергей  - 2 (11;29); Шеметов Александр (35);

Лучший игрок матча: Котов Сергей «Дружба».

Фаворитов в этом противостояния являлась «Дружба». Это они доказали с первых минут. Раз за разом они расстреливали ворота гостей и сумели завладеть преимуществом в 1 мяч. Во втором тайме «Дружба» лишь увеличила свое превосходство до  трех мячей и не дала усомниться в своей победе ни единожды. 3:0 - разгром команды «Волга - ЯР».

Волга – Bruins 2:4 (1:3)

Волга: Алиев Руслан (17); Славнов Игорь (36);

Bruins: Кирик Артем (4); Мельников Сергей (13); Сиротин Никита (16); Ермохин Андрей (34);

Bruins: Волков Роман; Кирик Артем;

Лучший игрок матча: Лихачев Иван «Bruins».

С самого начала «Bruins» не плохо контролирует мяч и воплощает свое преимущество в три забитых мяча, на что соперник ответил одним своим. Во втором отрезке игры гости создают опасные моменты, которые заканчиваются забитыми мячами. Итоговые цифры на табло 4:2 уверенная победа команды «Bruins».