11.12.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 10.12.2017. 10 тур.

«Реал 76» - «Управление Спорта» 1:5 (0:2)

Реал 76: Чежин Валерий (28).

Управление Спорта: Скудин Юрий -2 (10,40), Москаленко Александр (20), Кульпин Иван (29), Степанов Константин (38 автогол)

Реал 76: Шевелев Александр

Управление Спорта: Кульпин Иван, Смирнов Дмитрий, Кокурин Алексей.

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Скудин Юрий («Управление Спорта»).

С самого начала матча номинальные гости проводят большую часть времени в атаке. Опасно атакуя, они застают соперника раз за разом врасплох, но не могут реализовать свои моменты. На 10-ой минуте им удаётся провсти отличную двухходовку, завершением которой становится точный удар Юрия Скудина в дальний угол ворот. 1:0. «Реал 76» идёт в атаку всеми силами, но вместо забитых мячей собирает 6 фолов. 10-ти метровый точно исполняет Александр Москаленко. 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме «Реал 76» прибавляет и все опасней и опасней атакует. На 28-ой минуте им удаётся сократить отставание в счёте до двух мячей. Но не надолго. Уже через минуту Иван Кульпин находит брешь в обороне соперника и забивает третий мяч. Раскрываясь «Реал76» ошибается и пропускает во второй половине тайма ещё два мяча.

«УМВД России» «Феникс» 1:2 (0:1)

УМВД России: Рахматов Парвиз (24).

Феникс: Фомин Дмитрий (2), Кудрявцев Максим (33).

УМВД России: Тараканов Роман

Феникс: Пузанков Илья.

УМВД России: Неуступов Максим (32 – грубая игра)

Феникс:

Лучший игрок матча: Андроников Денис («Феникс»).

«Фениксу» удаётся забить быстрый мяч. Уже на 2-ой минуте матча Дмитрий Фомин получив мяч в чужой штрафной, переигрывает вратаря 1:0. Проигрывая «УМВД России» постепенно все смелее и смелее идёт в атаку, но никак не может забить. Обе команды создают моменты, но раз за разом прощают друг друга.

С самого начала второго тайма хозяева переодически подключают в атаку вратаря команды, коим в этой игре назначен был Сергей Корсанов. Это даёт свой результат. На 24-ой минуте «УМВД России» отыгрывается. Продолжая также атаковать, они уверенно контролируют ход игры. Но «Феникс» очень опасно контратакует. И в одной из контратак забивает второй мяч. Уходя практически в лицевую линию Максим Кудрявцев решается на удар и мяч летит в ворота. Небольшая ошибка вратаря, которая и привела к забитому мячу. 2:1. До финального свистка хозяева так и не смогли отыграться.

«Омега» «КФК Олимп» 6:2 (1:0)

Омега: Власов Глеб -3 (20,28,40), Сурьянинов Антон (25), Мартынов Андрей (32), Кандауров Константин (35)

КФК Олимп: Шишкин Александр (30), Наумов Валентин (40).

Омега: Бушуев Юрий-2, Тихомиров Виталий, Сокотун Дмитрий, Кандауров Константин.

КФК Олимп: Наумов Валентин.

КФК Олимп: Богомолов Александр (31 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Власов Глеб («Омега»).

Обе команды с самого начала матча идут в атаку и обмениваются опасными моментами. По такой игре несколько интереснее смотрится команда «Омега», которая очень активно переходит из обороны в атаку. Оба коллектива так и сыграли бы по итогу тайма вничью, если бы не Глеб Власов, который на 20-ой минуте открывает счёт забитым мячам.

Во втором тайме «КФК Олимп», как будто подменили. Команда допускает очень много невынужденных ошибок, чем и неприменули воспользоваться игроки соперника, которые используют момент за моментом. «Омега» очень уверенно действует в атаке, реализую практически каждый момент. Финальный свисток фиксирует счёт 6:2 в пользу «Омеги».

«Дядя Ток» «Радиозавод» 6:2 (1:2)

Дядя Ток: Коротаев Станислав (11), Бахвалов Артём -3 (22,23,27), Беляев Ян (29), Перов Александр (32).

Радиозавод: Батаров Павел (16), Малыгин Алексей (20).

Дядя Ток: Архангельский Даниил.

Радиозавод: Малыгин Алексей, Григорьев Михаил.

Дядя Ток: Бахвалов Артём (37 – неспортивное поведение)

Радиозавод: Батаров Павел (23 – срыв перспективной атаки), Нарзаев Александр (37 – неспортивное поведение)

Радиозавод: Ключевский Антон (35 – удар соперника сади по ногам)

Судьи: Голубев Максим, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Бахвалов Артём  («Дядя Ток»).

Обе команды на данный момент находятся во второй половине турнирной таблицы. Несмотря на активное начало «Радиозавода», хозяева уверенно сдерживают давление соперника на свои ворота и регулярно контратакуют, результатом таких контратак становится мяч, забитый Станиславом Каратаевым, который сильным ударом в створ пробивает вратаря. После пропущенного мяча номинальные гости начинают играть ещё активней. Результатом этой активности становятся два мяча, забитых под занавес тайма.

Второй тайм «Дядя Ток» проводит гораздо собраннее первого. Уже в самом начале Артём Бахвалов показывает своё мастерство, забивая за пять минут три мяча. «Радиозавод» пытается хоть как-то отыграться, но время идёт, моменты есть, а забитых мячей нет. «Дядя Ток» уверенно обыгрывает «Радиозавод» 6:2.

«ЯринтерСтрой» - «ЯГМУ-Ятрос» 4:3 (3:1)

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин (1), Глоба Павел (2), Батов Илья (14), Лапин Егор (40).

ЯГМУ-Ятрос: Фролов Леонид -3(12,25,34).

Яринтерстрой: Курков Максим-2.

ЯГМУ-Ятрос: Ковалёв Михаил-2.

Яринтерстрой: Агамалов Эльвин (39 – грубая игра).

ЯГМУ-Ятрос: Крюков Михаил (38 – грубая игра).

Судьи: Голубев Максим, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Курков Максим («Яринтерстрой»).

Хозяева начинают этот матч с места в карьер. Уже на второй минуте матча на табло горят цифры 2:0. Команда забивает в первых же двух атаках. Постепенно «ЯГМУ-Ятрос» приходит в себя и у команды появляются моменты. Только во второй половине тайма им удаётся сократить отставание. Против удара Леонида Фролова Павел Караваев оказывается бессилен. Однако команда «ЯрИнтерСтрой» настроена очень серьёзно и через пару минут вновь забивает. Илья Батов снимает паутину с дальней девятки. 3:1.

Во втором тайме «Яринтрестрой» продолжает владеть преимуществом, но, несмотря на это пропускает результативную атаку соперника. У гостей вновь срабатывает связка Ковалёв-Фролов. 3:2. Пока хозяева транжирят свои моменты, «ЯГМУ-Ятрос» пытается подобрать ключ к чужим воротам. И им это удаётся сделать. На 34-ой минуте у гостей вновь отличается Фролов Леонид, который оформляет хет-трик. Матч шёл к боевой ничьей, но на последних секундах матча «Яринтерстрой» грамотно использует штрафной и вырывает победу со счётом 4:3.

«ФОБОС» «Индекс» 2:1 (1:0)

Фобос: Смирнов Кирилл (20), Попов Александр (33)

Индекс: Швед Вадим (30).

Фобос: Пякшев Александр, Васильев Олег

Индекс: Исаков Николай (32 – срыв перспективной атаки)

Фобос: Смирнов Евгений (29 –лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл («ФОБОС»).

Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы. Но если  у «ФОБОСА» в активе 8 очков, то у «Индекса» дела обстоят гораздо хуже. Команда набрала в 9 играх всего 3 очка. С самого начала матча идёт равная игра. Команды создают редкие моменты, которые оборона обоих коллективов нейтрализует с легкостью. В концовке тайма номинальные хозяева забивают красивый мяч. Александр Пякшев отдаёт передачу верхом на Кирилла Смирнова, который с ходу пробивает под перекладину 1:0.

Во втором тайме обе команды продолжают играть на равных. «Индексу» приходится рисковать и команда всё больше и больше рискует. В середине тайма Вадиму Шведу удаётся сравнять счёт. Как показывает время не надолго. Через три минуты «ФОБОС» вновь выходит вперёд. Преимущество в один мяч сохраняется до финального свистка. 2:1 победа «ФОБОСА».