Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 09.07.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 01.07.2017

Управление СЖД: Дурнев Максим (11), Шорников Иван (30), Гарцев Антон (45), Розанов Евгений (47).

Управление СЖД: Яхонтов Илья, Дурнев Максим, Лавров Александр.

Управление СЖД: Яхонтов Илья (50 – грубая игра)

Судьи: Соловьёв Алексей, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Дурнев Максим («Управление СЖД»).

Матч начинается с атак команды «Экогорода», которая не может реализовать несколько своих моментов. Сдержав стартовый натиск «Управление СЖД» проводит первую свою атаку и эта атака становится реультативной. Илья Яхонтов подаёт с фланга на дальнюю штангу, где Максим Дурнев в касание отправляет мяч в сетку. 1:0. «Экогород» ещё до перерыва сравнивает счёт усилиями Дамира Хакимова. 1:1.

Начало второго тайма остаётся за «Экогородом», который начинает его с атак на чужие ворота. Хозяева проводят контратаку, которая завершается взятием ворот. Иван Шорников проходит по флангу смещается в центр и наносит точный удар в створ. 2:1. После пропущенного мяча «Экогород» начинает рьяно атаковать и отмечаются ударом в крестовину. Но две контратаки соперника застают их врасплох. «Управление СЖД» забивает два мяча и выигрывает эту встречу 4:1.

«Славия» - ФК «ФОБОС» 3:7 (2:3)

Славия: Марков Максим (5), Скакодубов Егор (8), Филиппов Евгений (30).

ФК Фобос: Смирнов Кирилл -2 (5,33), Васильев Антон (11), Попов Александр – 2 (21,45), Смирнов Кирилл (46,48).

Славия: Скакодубов Егор, Марков Максим.

ФК Фобос: Пякшев Александр, Хабаров Дмитрий, Васильев Олег, Смирнов Кирилл.

ФК Фобос: Овичнников Артём (23 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл М (ФК «ФОБОС»).

Обе команды очень резво начинают матч. К 5-ой минуте счёт 1:1. Сначала Кирилл Смирнов выводит гостей вперёд сильным ударом в дальний угол, но буквально в следующей атаке «Славия» сравнивает счёт, а ещё через три минуты хозяева выходят вперёд. Гостям удаётся вновь сравнять счёт в середине тайма, использовав стандарт у чужих ворот. 2:2. В концовке тайма Александр Попов вновь выводит «ФОБОС» вперёд.

В самом начале второго тайма хозяева сравнивают счёт. Удар Евгения Филиппова оказывается не берущимся для вратаря. Постепенно «ФОБОС» всё больше и больше атакует и выдаёт ударную концовку. О чём говорят три забитых мяча за пять минут до финального свистка. Как итог 7:3 в пользу гостей.

ФК «Медведи» - «Академия плюс» 2:4 (2:1)

ФК Медведи: Маслов Александр (16), Садилов Юрий (19).

Академия плюс: Бобылёв Сергей (9), Погорелов Владимир (39), Кузнецов Сергей (41), Коровкин Семён (49).

ФК Медведи: Бурмистров Артём.

Академия плюс: Коровкин Семён, Громов Александр, Ивков Дмитрий.

ФК Медведи: Филиппов Дмитрий (38 – неспортивное поведение).

Академия плюс: Курапов Алексей (27 – неспортивное поведение).

Судьи: Соловьёв Алексей, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Коровкин Семён («Академия плюс»).

«Академия плюс» с самого начала матча берёт мяч под свой контроль и проводит большую часть времени на чужой половине поля. Им удаётся воплотить своё преимущество в забитый мяч на 9-ой минуте матча. Сергей Бобылёв открывает счёт в матче. Но хозяева явно не намерены сдаваться и выстраивают свою игру на контратаках. Сначала Александр Маслов сравнивает счёт. А через три минуты и Юрий Садилов забивает второй мяч. Такой тайм явно не входит в планы «Академии плюс», которая бросает все силы чтобы отыграться, проводя и концовку тайма полностью на чужой половине.

Во втором тайме «Академия плюс» продолжает атаковать. Хозяева долгое время сохраняют свои ворота в неприкосновенности, не раз и не два вратарь и защитники выручают свою команду. Но концовка матча остаётся за номинальными гостями. Они забивают 3 мяча и выигрывают эту встречу со счётом 4:2.

ЯФК «Волгарь» - «Дядя Ток» 1:9 (0:7)

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (33).

Дядя Ток: Бахвалов Артём – 5 (1,3,8,9,39), Волков Вячеслав (4), Шайдаков Даниил (5), Кочнев Андрей (16), Перов Александр (49).

Дядя Ток: Перов Александр, Волков Вячеслав-2, Бахвалов Артём, Архангельский Даниил.

Судьи: Любимков Вениамин, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Бахвалов Артём («Дядя Ток»).

Гости очень сильно начинают матч. Достаточно сказать, что к 9-ой минуте гости вели в счёте 6:0. ЯФК «Волгарь» проводит первую атаку на чужие ворота лишь в середине тайма и то безрезультатно.

Во втором тайме гости немного сбавляют обороты и позволяют сопернику чаще проводить атаки. Лишь на 33-ей минуте матча хозяева забивают. Алексей Ватлин проходит полполя, разбирается с защитником и отправляет мяч в сетку. «Дядя Ток» уверенно доводит матч до победы и побеждает со счётом. 9:1.

«Альянс» - «Блицкриг» 14:1 (7:0)

Альянс: Фомин Дмитрий -2(6,20), Михайлов Иван -2 (11,45), Протасов Евгений (14), Муминов Тимур -3 (17,30,48), Догодаев Антон (18), Авдоян Артур -3 (25,32,45), Королёв Максим (40), Губайдуллин Данияр (46).

Блицкриг: Чекалов Павел (43).

Альянс: Догодаев Антон-2, Муминов Тимур-2, Королёв Максим – 3, Михайлов Иван, Протасов Евгений.

Блицкриг: Хохлов Марк.

Лучший игрок матча:  Муминов Тимур («Альянс»).

Хозяева с самого начала матча атакуют, и не дают сопернику продохнуть. Команда настроена на то, чтобы забить как можно больше мячей, дабы хоть как-то сравнятся с лидером группы командой «Lions» по забитым мячам. Уже в первом тайме им удаётся забить 7-мь безответных мячей. Что касается «Блицкрига» то им редко удаётся переходить на чужую половину поля и ещё реже бить по воротам.

Во втором тайме «Альянс» продолжает атаковать и забивать. Ещё 7 забитых мячей и один пропущенный говорят сами за себя. Уверенная победа «Альянса».