Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 02.07.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 02.07.2017

ФК Медведи: Бурмистров Артём (23), Маслов Александр (32), Лабзин Дмитрий (42).

ФК Медведи: Садилов Юрий.

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём (ФК«Медведи»).

Обе команды находятся в верхней половине турнирной таблицы. Гости с самого начала турнира набрали неплохой ход и закрепились в верхней половине таблицы. «Экогрод» также неплохо начинает сезон, учитывая, что команды является дебютантом соревнований. С самого начала матча становится понятно, что игра для обеих команд будет очень сложной.В первом тайме обе команды демонстрируют равную игру, с моментами у обеих ворот. Лучше к своим моментам относятся гости, у которых отличается Артём Бурмистров под занавес тайма.

Во втором тайме хозяева устремляются в атаку, дабы им необходимо отыгрываться. ФК «Медведи» играя надёжно в обороне, дважды ловят своего соперника на контратаках, не давая тому опомниться. В концовке тайма, «Экогород» получает шанс открыть счёт своим забитым мячам в матче, но не использует его. Финальный свисток фиксирует счёт 3:0 в пользу «Медведей».

«Дядя Ток» - «Альянс» 2:2 (1:1)

Дядя Ток: Кузнецов Глеб (49).

Альянс: Протасов Евгений (11), Викторов Павел (27).

Дядя Ток: Кочкин Андрей.

Альянс: Бушуев Юрий.

Предупреждения: нет

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («Дядя Ток»).

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Но если команда «Дядя Ток» это молодой и амбициозный коллектив, то «Альянс» опытная, возрастная команда, которая играет на протяжении нескольких лет стабильным составом. С самого начала  матча обе команды демонстрируют скоростной футбол. Итогом которого становится два мяча забитых к 11-ой минуте матча. На мяч в исполнении хозяев, гости отвечают мячом забитым Евгением Протасовым. первый тайм так и заканчивается со счётом 1:1 при большом количестве опасных моментов у обоих ворот.

В самом начале второго тайма «Альянс» выходит вперёд усилиями Павла Викторова. 2:1. Постепенно гости переходят на удержание необходимого результата. «Дядя Ток» все опасней  и опасней атакует и на 49-ой минуте оборона «Альянса» даёт сбой допуская ошибку, чем и не преминул воспользоваться соперник. 2:2.

«Академия плюс» - «Красный Перевал» 6:0 (4:0)

Академия плюс: Розомашвили Эмзар – 2 (10,19), Бобылёв Серегй (23), Шамин Никита (24), Забродинов Андрей – 2 (28,44).

Академия плюс: Чебынкин Алексей, Бобылёв Сергей.

Предупреждения:нет.

Судьи: Синянский Евгений, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Розомошвили Эмзар («Академия плюс»).

Все же явным фаворитом этой встречи явно считались хозяева. Это и не удивительно, ведь команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. С самого начала матча хозяева владеют преимуществом, и начинают его воплощать в забитые мячи. По итогу первого тайма был зафиксирован счёт 4:0.

Во втором тайме «Академия плюс» в спокойном режиме доводит счёт до 6:0. К чести гостей можно сказать, что им удалось сыграть с лидером, пропустив менее 10 мячей, что также очень неплохо, учитывая уровень команд.

«Lions» - «Славия» 10:0 (3:0)

Lions: Хамхоев Беслан (5), Чежин Валерий – 2 (6,46), Чепур Дмитрий – 2 (16,38), Змеев Никита – 4 (36,37,40,43), Иванов Евгений (48)

Lions: Хамхоев Беслан, Чежин Валерий – 2, Чепур Дмитрий-2, Змеев Никита, Смирнов Даниил

Судьи: Мартьянов Евгений, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Lions»).

В первом тайме «Славии» ещё как-то удавалось сдерживать атаки соперника, хоть соперник к 6-ой минуте и вёл в счете 2:0. Гости постепенно приноровились сдерживать атаки соперника, но вопрос стоял лишь в том насколько долго это будет продолжаться. На 16-ой минуте матча Дмитрий Чепур забивает и третий мяч. Команда гостей пропустила 3 мяча по итогу тайма.

Во втором тайме хозяева начинают реализовывать фактически все моменты, которые у них возникают. Вопрос стоял в том, сможет ли «Славия» к финальному свистку размочить ворота соперника, однако как покажет время сделать этого им не удастся. Хозяева забивают 10 безответных мячей в ворота соперника. Стоит отметить в их стане Никиту Змеева, который отличился 4 – е раза.

«Блицкриг» - «СЖД» 0:5 (0:1)

СЖД: Васильченко Виталий (25), Ключевский Антон (27), Лапин Антон (28), Степичев Дмитрий – 2 (43,48)

СЖД: Лапин Антон, Фролов Леонид – 2.

Блицкриг: Рыбаков Сергей (14 – неспортивное поведение), Синицын Александр (14 – неспортивное поведение).

СЖД: Васильченко Виталий (9 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Степичев Дмитрий («СЖД»).

В первом тайме обе команды демонстрируют равную игру. Но «СЖД» создаёт чуть больше моментов, которые до последней минуты тайма не может реализовать. Лишь на 25-ой минуте Виталий Васильченко открывает счёт в этом поединке. «Блицкриг» же имея несколько неплохих шансов открыть счёт, так и не воспользовался ими.

Во втором тайме хозяева начинают всё больше раскрываться, стараясь отыграться, чем оголяют тылы. Гостям только этого и надо было. Грамотно воспользовавшись брешами в обороне соперника, они забивают ещё 4-е мяча и уверенно выигрывают эту встречу. 5:0.