Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 10.06.2017. 3 тур

Альянс: Фомин Дмитрий (11), Королёв Максим (24), Белов Алексей (29), Авдоян Артур (39), Бахарев Виктор (48).

Альянс: Протасов Евгений, Губайдулин Данияр, Королёв Максим.

Судьи: Мажай Александр, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча:   Королев Максим («Альянс»).

«Альянс» начинает мат с атак. Практически первая атака завершается ударом в створ. Мяч попадает в перекладину. Буквально тут же хозяева отвечают контратакой. Алексей Ватлин выходит на рандеву с вратарем соперников, но не использует свой момент. На 11-ой Дмитрий Фомин с передачи Евгения Протасова открывает счёт в матче. Хозяева редко переходя центр поля мало беспокоят вратаря соперников.

В самом начале второго тайма Данияр Губайдулин проходит по флангу и выдаёт тонную передачу набегающему на дальней штанге Алексею Белову. 3:0. Преимущество «Альянса» очевидно и до конца матча оно воплощается ещё в два забитых мяча. Как итог 5:0 уверенная победа гостей.

«Бедолаги» - ФК «Медведи» 0:5 (0:3)

ФК Медведи: Бурмистров Артём (11, 18), Шмелёв Антон (22), Маслов Александр (28), Грищенко Владимир (44).

ФК Медведи: Роженцев Сергей, Маслов Александр, Грищенко Владимир

Бедолаги: Воропаев Алексей (11 – срыв перспективной атаки), Виноградов Дмитрий (44-срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём (ФК «Медведи»).

Гости начинают этот матч по-хозяйски. Прижимая соперника к своим воротам они забивают два мяча. Оба раза в составе «Медведей» отличается Артём Бурмистров. Хозяева явно ещё спят, а гости продолжают атаковать и ещё до перерыва Антон Шмелёв забивает третий мяч.

Во втором тайме «Бедолаги» продолжают проваливаться, чем и пользуется Александр Маслов, забивая 4-ый мяч в начале тайма. 4:0. Хозяева безобразно действуют и в обороне и в атаке. Следствием этого становится и пятый мяч, пропущенный после jочередной ошибки защитника.

«СЖД» - «Славия» 3:0 (2:0)

СЖД: Соболев Александр (9), Лапин Антон (14), Рябов Дмитрий (30)

Лучший игрок матча:   Соболев Александр («СЖД»).

«Славия» явилась на эту игру в меньшинстве. Не удивительно, что хозяева владеют преимуществом с самого начала матча и забивают уже на 9-ой минуте матча. Постепенно игроки «Славии» приходят на игру и игра выравнивается. Но допустив очередную ошибку гости пропускают второй мяч.  2:0 после первого тайма.

Во втором тайме хозяева продолжают атаковать и забивают вновь. «Славия» очень редко контратакует и ещё реже пробивает в створ. За весь матч им так и не удаётся открыть счёт. Победа «СЖД» 3:0.

«Судостроитель» - ФК «Топор» 2:5 (0:1)

Судостроитель: Шарупин Роман (44), Смирнов Дмитрий (47)

ФК Топор: Белостоцкий Григорий - 2 (9, 28), Глазков Андрей - 2(34, 43), Богачёв Андрей (37).

Передачи: нет

ФК Топор: Глазков Андрей (43 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Карпов Артём, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:    Белостоцкий Григорий (ФК «Топор»).

С самого начала матча обе команды идут в атаку. Игра идет на встречных курсах. «Судостроитель» создёт моменты вблизи чужой штрафной, но до точных ударов дело доходит редко. На 9-ой минуте встречи Григорий Белостоцкий использует ошибку защитника соперника при выносе мяча. 1:0. «Судостроитель» явно не намерен сдаваться и под занавес тайма как минимум дважды упускает отличные моменты. Снача Роман Шарупин пробивает в штангу, а затем очередной момент губит нападающий, пробивая выше мяча.

В самом начале второго тайма хозяева пропускают контратаку. Григорий Белостоцкий оформляет дубль. Пока хозяева приходят в себя ФК «Топор» продолжает забивать. Но стоило им расслабиться, как «Судостроитель» отыгрывает два мяча, но всё это происходит под занавес встречи. Как итог, победа гостей со счётом 5:2.

«Заря» - «Академия плюс» 0:8 (0:4)

Академия Плюс: Бобылёв Сергей -4(6,24, 33, 41), Розомашвили Эмзар (16), Петров Дмитрий (23), Шамин Никита (35), Петров Дмитрий (49).

Академия Плюс: Петров Дмитрий, Забродинов Андрей-3, Ермолаев Александр.

Заря: Шиткин Дмитрий (22 – неспортивное поведение).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:  Бобылёв Сергей («Академия плюс»).

С самого начала тайма гости владеют преимуществом и проводят большую часть времени на чужой половине поля. Не удивительно, что после первого тайма они ведут 4:0. «Заря» старается, что-либо противопоставить сопернику, но неудачно.

Во втором тайме характер игры не меняется. «Академия плюс» атакует и забивает ещё 4 мяча. «Заря» так и не смогла распечатать ворота соперника. Уверенная победа номинальных гостей.