04.06.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 04.06.2017. 2 тур. Отчёты о матчах.


Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 05.06.2017

 

«Lions» - «Альянс» 3:3 (1:1)

Голы:

Lions: Кокорин Кирилл - 2(19, 38), Костюченко Ярослав (49).

Альянс: Авдоян Артур -2 (21, 48), Фомин Дмитрий (37).

Передачи:

Альянс: Бахарев Виктор, Белов Алексей

Предупреждения: нет.

Судьи: Мартьянов Евгений, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Лобачев Андрей («Альянс»).

   С самого начала мата преимуществом владеют хозяева, но за полтайма команды нанесли всего один удар в створ на двоих. Постепенно нападающие  «Lions» поправляют прицел и несколько раз заставляют вратаря соперников вступать в игру. Вратарь действует безупречно. Лишь под занавес тайма обе команды отличаются. Сначала Кирилл Кокорин оказывается расторопней всех на добивании и открывает счёт. Но проходит всего пара минут и по сути первая контратака «Альянса» завершается взятием ворот. Виктор Бахарев находит передачей в чужой штрафной Артура Авдояна, который точным ударом в одно касании в угол ворот сравнивает счёт. 1:1.

   Во втором тайме обе команды раскрываются и начинают забивать. В середине тайма оба коллектива вновь обмениваются забитыми мячами. На мяч Дмитрия Фомина у хозяев отвечает вновь Кирилл Кокорин, оформивший дубль. В концовке тайма Артур Авдоян проходит защиту соперника и выводит свою команду вперёд. Гости были близки к победе, Но Ярослав Костюченко за минуту до финального свистка сравнивает счёт. 3:3

    

 

 

«Дядя Ток» - «Блицкриг» 7:1 (4:0)

Голы:

Дядя Ток: Шайдаков Даниил - 2(1, 9), Федорцов Никита (14), Моршнев Артём (22), Аширов Ринат (29), Федоров Илья (45), Крупин Филипп (49).

Блицкриг: Камзолов Максим (39).

Передачи:

Дядя Ток: Федорцов Никита, Моршнев Артём-2, Федоров Илья, Крупин Филипп.

Блицкриг: Кудряшов Юрий.

Предупреждения: нет.

Судьи: Мартьянов Евгений, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Шайдаков Даниил («Дядя Ток»).

   С самого начала матча хозяева владеют преимуществом и большую половину тайма проводят на чужой половине поля. И уже в первом тайме забивают 4-е безответных мяча. Редкие атаки «Блицекрига» заканчиваются ударами в створ.

   Во втором тайме ситуация не меняется. Хозяева много и долго атакуют и забивают один мяч за другим. Доводя счёт забитых мячей до 7. Но допустив одну ошибку в обороне им не удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Как итог 7:1.

 

 

 

 

 

ФК«Playstation» - «Заря» 0:2 (0:0)

Голы:

Заря: Савасин Андрей (26), Булатов Сергей (48).

Передачи:

Заря: Булатов Сергей.

Предупреждения:

ФК Playstation:  Антонов Евгений (46), Савельев Марк (48-грубая игра).

Заря: Новиков Иван (38 - грубая игра).

Судьи: Карпов Артём, Костюченко Ярослав.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Булатов Сергей («Заря»).

В первом тайме преимуществом владеют хозяева. Но ни быстрые атаки, ни долгое владение мячом не приносят результата. «Заря» уверенно играет в обороне и ничего не даёт сделать сопернику. А уже в самом начале второго тайма «Заря» выходит вперед усилиями Андрея Савасина. Стараясь отыграться хозява идут в атаку, но пропускают контратаки. Одну из таких атак Илья Антонов останавливает недозволенным приёмом. Судья ставит мяч на точку. Сергей Булатов делает счёт 2:0.В оставшееся время счёт не меняется. 2:0 победа «Зари».

 

 

«Академия плюс» - ФК «Топор» 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Костюченко Ярослав, Карпов Артём.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Ерванд Степанян (ФК «Топор»).

   С самого начала матча «Академия плюс» владеет преимуществом, большую часть времени проводя на чужой половине поля. Гости весь тайм обороняются и первую опасную атаку проводят лишь под занавес тайма. Григорий Белостоцкий пробивает в створ, вратарь без труда справляется с этим ударом.

   Во втором тайме хозяева продолжают владеть преимуществом, но губят момент за моментом. Все удары идут мимо кассы. Гости в свою очередь стараются поймать соперника на контратаках, и несколько раз у них это получается, но в завершении им не хватает тоxности. Как итог ничья. ФК «Топор» добывает очки в сложнейшем поединке.

 

 

 

«Славия» - «Мясной Гурман» 0:2 (0:1)

Голы:

Мясной Гурман: Новожилов Михаил (3), Ковалёв Илья (7).

Передачи:

Мясной Гурман: Степанов Александр, Табаров Зайдулло.

Предупреждения:

Славия: Садилов Илья (40-грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Карпов Артём

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Новожилов Михаил  («Мясной Гурман»).

   Счё был открыт уже на третьей минуте встречи. На передачу Александра Степанова откликнулся Михаил Новожилов. 1:0. Проходит ещё пара минут и Илья Ковалев делает счёт 2:0. Все попытки «Славии» открыть счет в этом тайме, так ничем и не заканчиваются.

   Во втором тайме гости продолжают атаковать и упускать момент за моментом. Хозяева редко переходят центр поля и ещё реже пробивают в створ. Лишь 1-2 удара доходят до вратаря соперников. «Мясной Гурман» мог ещё больше увеличить счёт. будь нападающие точней в своих ударах.

  

«Красный Перевал» - «Медведи» 0:5 (0:3)

Голы:

Медведи: Костюченко Марк (2), Шмелёв Антон (18), Скудин Юрий (19), Маслов Александр (45), Садилов Юрий (47).

Передачи:

Медведи: Панюхно Денис.

Предупреждения:

Медведи: Панюхно Денис (20-грубая игра),

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьев Алексей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Скудин Юрий («Медведи»).

   «Медведям» удаётся забить быстрый мяч. На второй минуте отличился Марк Костюченко. «Красный Перевал» несколько раз опасно выходит в контратаки, но завершить точным ударом их никому из игроков не удаётся. В концовке тайма «Медведи» реализуют очередные два момента. Счёт 3:0 после первого тайма.

   Во втором тайме игра несколько выравнивается, но очень долго команды не могут забить. Гости вновь просыпаются под занавес встречи и используют ошибки соперника, забив ещё два мяча. Уверенная победа «Медведей» 5:0.

 

 

ФК «ФОБОС» - ФК«Чердак» 0:1 (0:0)

Голы:

ФК Чердак: Лопотов Владислав (35)

Передачи:

ФК Чердак: Башмаков Илья.   

Предупреждения: нет.

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьев Алексей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Леонтьев Алексей (ФК «Чердак»).

   «Фобос» с первых минут начинает опасно атаковать, большую часть времени проводя на чужой половине. «Чердаку» приходится не просто, ведь состав команды по сути ветеранский. «ФОБОС» не плохо ведёт игру, но номинальные гости грамотно играют в обороне и не позволяют сопернику отличиться.

   Во втором тайме «Фобос» продолжает атаковать, но пропускает опасную контратаку. Владислав Лопотов открывает счёт на 35-ой минуте встречи. 1:0. В дальнейшем «ФОБОС» всё больше и больше нагнетает у чужих ворот, но отыграться им так и не удаётся. Трудовая победа гостей.

 

 

«Бедолаги» - «Экогород» 0:3 (0:1)

Голы:

Экогород: Коршунов Михаил - 2(15, 27), Сопшин Максим (45).

Передачи:

Экогород: Хакимов Дамир.

Предупреждения:

Экогород: Постнов Александр (20 – грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьев Алексей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Коршунов Михаил («Экогород»)

   Матч начинается с атак «Экогорода», которые едва не застают хозяев врасплох. Постепенно игра выравнивается и «Бедолаги» переводят игру на чужую половину поля. Упустив несколько отличных моментов, они пропускают опасную атаку соперника. Дамир Хакимов с фланга исполняет передачу на Михаила Коршунова, который и проталкивает мяч в створ. 1:0.

   В самом начале второго тайма хозяева пропускают второй мяч, но не сдаются. Им удаётся провести несколько атак, которые завершаются ударами в створ, но мяч предательски не идет в ворота, а дважды попадает в штангу. За такую расточительность, гости наказывают двумя забитыми мячами. Дубль оформляет Михаил Коршунов. Как итог 3:0 в пользу «Экогорода».

 

«Управление СЖД» - «Судостроитель» 4:1 (2:0)

Голы:

Управление СЖД: Дурнев Максим (13), Помешкин Иван-2 (14,29), Гарцев Антон (49).

Судостроитель: Лисенчук Алексей (47).

Передачи:

Управление СЖД: Дурнев Максим, Гарцев Антон.

Предупреждения:

Судостроитель: Шаталов Алексей.

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Помешкин Иван («Управление СЖД»).

   Хозяева не плохо начинают матч. Ряд опасных атак в самом начале тайма говорят сами за себя. Но первый мяч в ворота гостей влетает в середине тайма. Максим Дурнев проходит по флангу – пробивает в сторону ворот и защитник головой срезает мяч в свои ворота. 1:0. Через минуту Иван Помешкин забивает второй мяч. Гостям открыть счёт в этом тайме так и не удаётся.

   Второй тайм, как и первый, начинается с атак хозяев. И на 29-ой минуте Иван Помешкин оформляет дубль. Временами «Судостроитель» неплохо контратакует, но все атаки заканчиваются на подступах к штрафной, где уверенно действует защита во главе с вратарем. В концовке тайма Антон Гарцев ставит точку, забив за минуту до финального свистка.

 

 

«СЖД» - ЯФК«Волгарь» 4:1 (2:0)

Голы:

СЖД: Рябов Дмитрий (1), Степичев Дмитрий (14), Ерёмин Иван (32), Лапин Антон (42)

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (48).

Передачи:

СЖД: Степичев Дмитрий.

Предупреждения:

ЯФК Волгарь: Михеев Андрей (13- грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Степичев Дмитрий («СЖД»)

Хозяева отличаются уже на первой минуте матча. Дмитрий Рябов открывает счет. Пока ЯФК «Волгарь» приходит в себя, «СЖД» забивает ещё один мяч. 2:0 к середине тайма. Как «Волгарь» ни старался, но забить хотя бы один мяч в этом тайме им не удаётся.

   Во втором тайме СЖД продолжает давить и зарабатывает пенальти. Вратарь гостей вытаскивает этот мяч. Но проходит минута и в следующей же атаке мяч все-таки попадает в ворота. 3:0 к 32 минуте. Регулярно проваливаясь в обороне «Волгарь» пропускает ещё один мяч. На последних минутах Алексей Ватлин забивает мяч престижа. Как итог 4:1 в пользу хозяев.