Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Первая Лига. 9 тур.

Олимп: Звездин Антон (16); Устинов Сергей (33); Волков Артем (33); Харитонов Сергей (40);

Олимп: Ланцев Андрей -4;

Предупреждение:

Судьи: Мажай Александр; Махов Максим;

Лучший игрок матча: Ланцев Андрей «Олимп».

«Олимп» с первых минут бросился на своего соперника, как на раненого зверя, почему раненого, просто потому что у «ЯВРЗ» были  проблемы с составом. Одержать победу для «ЯВРЗ» в этом матче было крайне трудно, а вот «Олимп» не упустили возможность дожать своего соперника и одержать заслуженную и закономерную победу!

Реал 76 – ФФК 5:4 (3:1)

Реал 76: Шевелев Александр (2); Чежин Валерий – 2 (10;22); Веселов Виталий (13); Смык Андрей (35);

ФФК: Федоров Алексей (1); Москаленко Александр – 2 (25;29); Галкин Алексей (27);

Реал 76: Чежин Валерий -2;

Судьи: Мартьянов Евгений; Княжев Иван;

Лучший игрок матча:  Чежин Валерий «Реал 76».

С первых минут этого противостояния команды принялись играть в обоюдоострый футбол. Начало встречи стоит отнести в актив "Реала", игроки этого коллектива сумели забить два быстрых гола, но и пропустили однажды - 2:1. К середине отрезка «Реал» сумел забить третий мяч – 3:1.

Второй тайм стал продолжением первого. Команда «ФФК» была в роли догоняющего, но догнать так и не сумела – 5:4. Заслуженная победа «Реала».

Железобетон – Омега 2:1 (1:0)

Железобетон: Проходимов Даниил (14); Осинкин Дмитрий (31);

Омега: Бахарев Виктор (25);

Железобетон: Волков Сергей;

Омега: Сурьянинов Антон (31) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Княжев Иван; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча:  Осинкин Дмитрий «Железобетон».

В первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка создавая опасные моменты. Счет был открыт на 14-й минуте, Проходимов Даниил в ближнем бою переиграл голкипера номинальных гостей и вывел "Железобетон" вперед - 1:0. В концовке тайма команды имели по паре неплохих моментов для взятия ворот, но отличиться так никому не удалось.

В начале второго тайма игроки "Омеги" сумели восстановить равновесие, мяч на свой счет записал Бахарев Виктор - 1:1. На 31-й минуте Осинкин Дмитрий великолепным ударом со штрафного выводит «Железобетон» вперед  - 2:1. Под занавес встречи игроки "Омеги" приложили все усилия, чтобы сравнять счет, но голкипер «Железобетона» превосходно играл на последнем рубеже.

СтройСпецСервис – Агрин Форвард 3:1 (2:0)

СтройСпецСервис : Роман Торопов (3), Денис Березин (20), Кулихан Чолоян (40)

Агрин Форвард : Беберин Евгений (35)

СтройСпецСервис : Роман Торопов, Денис Березин

Агрин Форвард : Илья Антонов

Предупреждения :

Агрин Форвард : Евгений Беберин (25-срыв атаки), Дмитрий Хренихин (29-срыв атаки)

Судьи: Евгений Мартьянов, Артем Карпов

Лучший игрок матча: Роман Торопов (СтройСпецСервис)

В одной из первых атак хозяевам удается выйти вперед. На 3 минуте точным ударом отличается Роман Торопов. Гости быстро пришли в себя и создали пару опасных моментов, но защита команды "СтройСпецСервис" была на высоте. В концовке тайма у хозяев случился второй гол : Березин Денис удваивает преимущество своей команды.

Второй тайм проходил в постоянных атаках команды "Агрин Форвард". Игроки этой команды никак не хотели терять очки : Евгений Беберин при розыгрыше "пятого полевого" на 35 минуте сокращает разрыв до минимума. Гости могли и вовсе сравнять счет, но им этого не удалось. В оставшееся  время гости пропускают еще один гол. Кулихан Чолоян забивает мяч и устанавливает окончательный счет 3:1.

27.11.2016

«ЯВРЗ Ремпутьмаш» - «Феникс» 0:4 (0:2)

ЯВРЗ Ремпутьмаш:

Феникс: Кудрявцев Максим - 2(4,13), Чирков Виталий (23), Пузанков Илья (36),

Феникс: Белоглазов Сергей, Фомин Дмитрий,

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Соколов Александр (35 – грубая игра).

Феникс: Кудрявцев Максим (5 – срыв перспективной атаки), Фомин Дмитрий (10 – срыв перспективной атаки).

Удаление:

Феникс: Кудрвцев Максим (40 – неспортивное поведение, 2 ж.к.)

Судьи: Морозов Никита, Голубев Максим.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Кудрявцев Максим («Феникс»).

Хозяева пришли на эту игру без своего основного бомбардира Георгия Григоряна. Начало матча остаётся за «Фениксом», которые сразу без раскачки начинают атаковать и добиваются своего. Максим Кудрявцев выходит по центру один на один с вратарём и открывает счёт. Хозяева отвечают опасной атакой в исполнении Андрея Рыжова, который проходит центр поля и наносит сильный удар в створ, мяч попадает в перекладину. «Феникс» неплохо контролирует ход игры, и не подпускает хозяев близко к своим воротам. В очередной атаке гости вновь забивают, и снова на острие атаки оказывается Максим Кудрявцев. 2:0.

В самом начале второго тайма «Феникс» вновь забивает. Виталий Чирков пробивает точно под перекладину. 3:0. «ЯВРЗ Ремпутьмаш» всё равно не сдаётся и идёт вперёд, но подобраться к воротам соперника и нанести прицельный удар, как и в первом тайме им удаётся редко. Очередную ошибку гости используют под занавес тайма. Илья Пузанков забивает 4-ый мяч и ставит точку в этом поединке.

«Диона» - «ФФК» 4:0 (0:0)

Диона: Горохов Олег (22,40), Блюхеров Денис (34), Иванов Михаил (40).

Диона: Корниенко Олег, Чекин Дмитрий, Корниенко Виталий.

Лучший игрок матча: Горохов Олег («Диона»).

В первые минуты матча «Диона» обрушила град атак на ворота соперника, но номинальные гости не без труда, но всё же справляются с натиском на их ворота. И буквально в следующей же атаке едва не забивают. Егор Лапин едва не успевает замкнуть дальнюю штангу. В середине тайма «ФФК» как минимум три раза ловит своего соперника на контратаках, которые завершаются ударами в створ. Николай Сиротин справляется с ними. В целом обе команды играют сами и дают играть друг другу, но отличится в этом тайме никому не удаётся.

В самом начале второго тайма Горохов Олег выводит «Диону» вперёд. 1:0. После пропущенного мяча «ФФК» не отпускает а рук, а с ещё большим желанием устремляется в атаку. Команда проводит неплохие атаки, но в завершающей стадии игрокам явно не хватает точности. «Диона» после забитого мяча старается сыграть надёжно в обороне, и уповать на контратаки, которые проводит с завидной регулярностью. Гостям ничего не остаётся как идти в атаку, но увлекаясь в атаку, под занавес тайма они пропускают ещё два мяча и проигрывают эту встречу.

«Реал 76» - «ЯШЗ» 3:2 (1:2)

Реал 76: Чежин Валерий (15), Лавренков Дмитрий (25), Веселов Виталий (29).

ЯШЗ: Кузьмин Андрей (9), Мусакин Павел (19).

Реал 76:

ЯШЗ: Мазка Дмитрий, Кузьмин Андрей.

Реал 76: Галочкин Роман (17 – срыв перспективной атаки).

ЯШЗ: Мазка Дмитрий (29 – срыв перспективной атаки), Кузмин Андрей (40 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Веселов Виталий («Реал 76»).

Обе команды начинают матч на высоких скоростях. «Реал 76» в самом начале тайма упускает два неплохих момента. И оба раза на острие атаки оказывается новобранец команды Александр Щенников. В одном из эпизодов блестяще проявил себя вратарь команды «ЯШЗ», он справляется с двумя ударами подряд в створ его ворот. На 9-ой минуте матча гости получают право на штрафной и используют его. Дмитрий Мазка скатывает мяч под удар Андрею Кузьмину, который точным ударом в угол ворот выводит свою команду вперёд. Через несколько минут «Реал 76» отвечает опасным ударом в перекладину. В концовке тайма Валерии Чежин отлично исполняет выпавший ему шанс, перебрасывая вратаря. Но ответ «ЯШЗ» не менее эффектен. Андрей Кузьмин отдаёт передачу верхом на Павла Мусакин, тот в касание отправляет его по замысловатой траектории в дальнюю девятку ворот «Реала 76». 2:1.

В самом начале второго тайма Дмитрий Лавренков принимает мяч на линии чужой штрафной, прикрывая корпусом, мяч от защитника пробивает точно в створ. 2:2. Отличное исполнение. Очередной опасный контрвыпад «Реала 76» завершается взятием ворот в середине тайма. Виталий Веселов получает мяч на фланге выходит на ударную позицию и отправляет его в сетку. 3:2. «ЯШЗ» всеми силами старается отыграться, в концовке тайма снимает вратаря, но «Реал 76» справляется с давлением и одерживает победу. Первое поражение «ЯШЗ» в сезоне.

«Железобетон  ДЮСШ № 13» - «СтройСпецСервис» : (0:0)

Железобетон  ДЮСШ № 13: Шайко Андрей (28).

Железобетон  ДЮСШ № 13: Волков Сергей.

Железобетон  ДЮСШ № 13: Волков Максим (24 – срыв перспективной атаки).

СтройСпецСервис: Торопов Роман (32 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Шайко Андрей («Железобетон  ДЮСШ № 13»).

Начало тайма остаётся за хозяевами, которые опасно атакуют и создают момент за моментом. Но мяч несколько раз проходит мимо ворот. «СтройСпецСервис» в этом тайме больше занимается обороной своих ворот нежели атакой. Редкие атаки гостей доходили до ударов в створ ворот соперника. Как итог 0:0 по итогам тайма.

Первого забитого мяча пришлось ждать почти полтора тайма. Хозяева проводят результативную атаку. Сергей Волков отдаёт передачу на дальнюю, где вовремя оказывается Андрей Шайко. 1:0. Проигрывая 1:0 по ходу матча, гости снимают вратаря за 4 –е минуты до конца тайма.

Радиозавод – Агрин Форвард 0:4 (0:1)

Агрин Форвард: Викторов Павел – 3 (8; 31; 38); Михайлов Иван (40).

Агрин Форвард: Муминов Тимур; Михайлов Иван.

Судьи: Костюченко Ярослав; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Викторов Павел («Агрин Форвард»).

В этом матче оба коллектива, можно сказать, бились за 6 очков, с первых секунд никто не хотел уступать инициативу и зрители наблюдали упорный поединок. Счет был открыт на 8-й минуте, капитан номинальных гостей – Викторов Павел сумел вывести «Агрин Форвард» вперед - 1:0. Во втором отрезке страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой, команды были настроены только на победу. На экваторе второй двадцатиминутки Викторов Павел удвоил преимущество своего коллектива, тем самым, усложнил задачу для «Радиозавода» -2:0. Под занавес встречи «заводчане» выпустили пятого полевого игрока, но тут же пропустили два мяча, не сумев забить – 4:0.

Индекс – Омега 6:1 (4:0)

Индекс: Матвеев Олег (2); Горшенин Василий (8); Кощеев Евгений – 3 (13; 36; 39); Буров Максим (18).

Индекс: Трунов Семен – 2; Горшенин Василий.

Судьи: Пытков Дмитрий; Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений («Индекс»).

С первых минут поединка игроки команды «Индекс» взяли мяч под свой контроль и ничего не давали сделать своим оппонентам, забив четыре безответных мяча и решив все вопросы о победителе матча в первом отрезке – 4:0. Второй отрезок стал формальностью для обоих коллективов, игроки «Индекса» сумели забить еще два мяча, а «Омега» сумела ответить лишь голом престижа – 6:1.