03.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 9 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 9 тур.

03.07.2016

ФК «Чердак»- ФК «Playstation» 2:2 (1:1)

ФК Чердак: Бурмистров Артём -2 (12,36).

ФК Playstation: Денежкин Сергей (25), Прокин Вячеслав (36).

ФК Чердак: Митрофанов Евгений.

ФК Чердак: Михеев Андрей (20 – грубая игра), Протасов Евгений (42 – неспортивное поведение).

ФК Playstation: Гагаен Артём (21 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём (ФК «Чердак»), Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»),

Встречались лидер и команда занимающая пятую строчку в турнирной таблице. Обе команды разделяет всего 6-ть очков в турнирной таблице. Хозяевам удаётся забить первыми в середине тайма. Андрей Тараканов пробивает сильно в створ, вратарь реагирует на первый удар, но на добивании расторопней защитника оказывается Артём  Бурмистров, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. Хозяева владеют небольшим преимуществом, но под занавес тайма пропускают контратаку. Сергей Денежкин отлично разбирается с защитой соперника и отправляет мяч в сетку. 1:1.

В середине второго тайма Артём Бурмистров отлично разбирается с защитником и оформляет дубль. 2:1. Однако преимущессто хозяев в один мяч держится буквально пару минуте. Вячеслав Прокин пользуется неразберихой в штрафной соперника и сравнивает счёт 2:2. Гости в концовке тайма очень опасно атакуют, но до точного удара дело так и не доходит. В концовке встречи хозяева упускают отличный шанс отличиться. Мяч после удара попадает в штангу. 2:2. Закономерная ничья.

«Управление СЖД» - ФК «Медведи» 0:2 (0:2)

ФК Медведи: Загускин Кирилл -2 (20,50).

ФК Медведи: Трофимов Олег.

Управление СЖД: Дурнев Максим (15 – грубая игра).

ФК Медведи: Панюхно Денис (28 – неспортивное попведение), Трофимов Олег (30 – неспортивное поведение).

Управление СЖД: Дурнев Максим (42 – неспортивное поведение – 2 ж.к.).

ФК Медведи: Панюхно Денис(42 – неспортивное поведение – 2 ж.к.).

Лучший игрок матча:   Загускин Кирилл (ФК «Медведи»).

На эту игру «Управление СЖД» является в меньшинстве. Учитывая ещё и жару, которая установилась в эти выходные, претендовать на что-то серьёзное команде было тяжело. Но уже к 7-ой минуте у хозяев появляется 8-ой игрок. Гости упускают отличный момент отличится на 8-ой минует матча. Нападающий просто не попадает по мячу, находясь в считанных метрах от ворот соперника. В концовке тайма Кирилл Загускин, сам проходит нескольких защитников и отправляет мяч в сетку 1:0.

Во втором тайме обе команды ищут счастья у чужих ворот, но создавая моменты, так же с успехом их и губят. Хозяева в концовке тайма имели как минимум два отличных момента, но не реализовали их. «Медвед» в свою очередь на последней минуте забивают второй мяч и снимают все вопросы о победителе.