12.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 5 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 5 тур.

12.06.2016

«Автоэксперт» - ФК «Playstation» 0:3 (0:2)

ФК Playstation: Прокин Вячеслав - 3(15,19,36).

ФК Playstation: Хламов Артём, Денежкин Дмитрий, Соколов Игорь

Автоэксперт: Долинин Александр (18 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча:  Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»).

Гости уверенно начинают этот мяч и уже в самом начале матча получают право на пенальти. К точке подходит Артём Хламов. Удар с левой. Вратарь летит в один угол, мяч идёт в другой угол, но пролетает в считанных сантиметрах от штанги. В середин тайма он исправляется, отдав отличную передачу с фланга на дальнюю штангу, откуда Вячеслав Прокин отправляет его в сетку 1:0. На 18 – ой минуте матча хозяева упускают отличный шанс отличиться. Мяч после удара попадает в перекладину. За такую расточительность гости наказывают соперника вторым забитым мячом. Вячеслав Прокин оформляет дубль. В концовке тайма хозяева вновь попадаю в штангу – очередной упущенный момент.

Во втором тайме «Автоэксперт» продолжает транжирить моменты. Гости напротив, реализуют свои немногочисленные моменты и вполне уверенно побеждают 3:0.

ФК «Медведи» - ФК«Чердак» 2:1 (1:0)

ФК Медведи: Кирилл Загускин (14), Филиппов Дмитрий (40).

ФК Чердак: Протасов Евгений (47).

ФК Медведи: Панюхно Денис.

ФК Чердак: Татач Иеремия.

ФК Медведи: Шульга Павел (20 – грубая игра).

ФК Чердак: Михеев Андрей (47 – неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Кирилл Загускин (ФК «Медведи»), Протасов Евгений (ФК «Чердак»).

С самого начала матча гости создают момент за моментом, но защита хозяев во главе с вратарём без труда справляется со своей прямой задачей - защитой своих ворот. А на 14-ой минуте на очередной не использованный момент гостей, ФК «Медведи» отвечают результативной контратакой. С передачи Дениса Панюхно, Кирилл Загускин отправляет мяч в сетку. 1:0. Этот мяч становится единственным в тайме.

Во втором тайме ФК «Чердак» хоть и переходит центр поля, но очень редко пробивает по воротам. Да конечно можно обводить по три-четыре игрока соперника, но какой в этом толк, если на четвёртом-пятом происходит потеря. Хозяева играют проще, и это приносит им результат. НА 40-ой минует Дмитрий Филиппов забивает второй мяч в ворота соперника и удваивает преимущество своей команды. 2:0. В концовке матча гости сравнивают счёт усилиями Евгения Протасова. 2:1. Но на большее команды ФК «Чердак» явно не хватает. Тяжёлая победа команды ФК «Медведи».

«Рапид» - «Управление СЖД» 3:3 (1:2)

Рапид: Флюстунов Сергей - 3(17,35,38).

Управление СЖД: Ветров Виталий (7), Розанов Евгений - 2 (8,33).

Рапид: Латунин Денис.

Управление СЖД: Поляков Максим.

Рапид: Гнутиков Андрей (19 – грубая игра).

Управление СЖД: Ветров Виталий (29 грубая игра), Поляков Максим (35 – грубая игра), Большаков Алексей (43 – грубая игра).

Управление СЖД: Ветров Виталий (36 грубая игра, 2 ж.к.).

Лучший игрок матча:  Флюстунов Сергей («Рапид»), Розанов Евгений («Управление СЖД»).

Хозяева начинают эту игру в меньшинстве. И уже на первой минуте создают опасный момент. Мяч после удара нападающего попадает в штангу. Гости отвечают в свою очередь результативными атаками на 7-ой и 8-ой минует матча. 2:0. Отличились Виталий Ветров и Евгений Розанов. На 17-ой минуте матча «Рапид» пробивает пенальти. Сергей Флюстунов точен с точки. 2:1 итог первого тайма.

Во втором тайме гости забивают третий мяч. Казалось, в этой встрече всё было ясно. Однако, у команды «Управление СЖД» 1 игрок удаляется, и далее «Рапиду» удаётся не только сократить отставание до минимума, но и сравнять счёт. Все три мяча на счету Сергея Флюстунова. 3:3. До конца встречи счёт больше не меняется. Ничья.

ЛФК «Витязь» - «Заря» 2:3 (1:2)

ЛФК Витязь: Попов Денис – 2 (3, 34).

Заря: Булатов Сергей - 2 (14,18), Савельев Дмитрий (33).

ЛФК Витязь: Сизяков Иван.

Заря: Артемичев Фёдор,

Лучший игрок матча: Попов Денис (ЛФК «Витязь»), Булатов Сергей («Заря»).

Хозяева открывают счёт уже на третьей минуте матча. Отличился Денис Попов. «Заря» хоть и владеет преимуществом, но с завидной регулярностью транжирит моменты. Лишь на 14-ой минуте матча Сергей Булатов отличным ударом в дальний верхний угол сравнивает счёт. А ещё через 4-е минуты он же оформляет дубль. 2:1 как итог первого тайма.

Во втором тайме характер игры не особо меняется. Гости продолжают создавать моменты транжирить их, а хозяева играют на контратаках. На 33-ей минуте «Заря» забивает третий мяч, но буквально через минуту пропускает. 3:2. До конца встречи счёт не меняется. Тяжёлая победа команды «Заря».