Третья Лига. Отчёты о матчах. Вынесенные матчи.

Гаврилов Ям: Смирнов Роман - 2 (15,22), Марасанов Артём (40), Хромов Александр (11), Молчанов Игорь (16), Булатов Сергей - 3 (1,12,19).

ЯрTeam: Андроников Денис (38), Колосков Алексей (28), Лебедев Игорь - 2 (16,34).

Гаврилов Ям: Яковлев Владислав - 2, Смирнов Иван, Марасанов Артём, Хромов Александр, Бклатов Сергей.

ЯрTeam: Броян Сиабанд, Сазанов Александр, Лебедев Игорь.

Гаврилов Ям: Марасанов Артём (40 - срыв перспективной атаки).

Судьи :Пытков Дмитрий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Гаврилов Ям»).

Матч начался довольно неожиданно, так как на первой минуте Булатов Сергей открывает счёт, 1:0. Гости проснулись и начали, что-то предпринимать, и вроде у них неплохо получается всё, но нет удачного завершения. Хозяева больше владеют мячом и атакуют более тактичнее. После 10 минуты команда "Гаврилов Ям", начала реализовывать свои моменты и сумели забить за тайм 6 мячей. Довольно хорошый результат, в отличии от гостей, они сумели забить лишь один мяч, исполнителем является Лебедев Игорь.

Второй тайм начался тайм проходил несколько иначе, хозяева ушли в отрыв и играли, можно сказать, от обороны. Гости пытались реализовать моменты, получилось забить 3 мяча, но противоположная команда, пыталась подловить их на контратаках и это им удавалось сделать. Итог матча 8:4, уверенная победа хозяев.

«СтройСпецСервис» - «VIP Адреналин»  5:2 (2:2)

СтройСпецСервис: Торопов Роман - 2 (11,20), Чолоян Кулихан - 2 (24,26), Батов Илья (40).

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий (11), Губенец Артём (19)

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан, Григорян Давид, Торопов Роман.

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий, Закатов Владимир.

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий (15 - грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан («СтройСпецСервис»).

Довольно необычный матч, команды играли при гробовой тишине. Хозяева аккуратно подходили к воротам соперника, с помощью множества пасов. Гости же сидели в обороне, предусматривая все варианты атак команды " СтройСпецСервис". 10 минут команды играли обмениваясь атаками, а на 11 удаётся открыть счёт Торопову Роману, 1:0. Гости не стали терпеть этого и ответили так же голом, реализовал момент, капитан команды Чепур Дмитрий, 1:1. Ну а под конец первого тайма, команде " VIPАдреналин" удаётся подловить противника и уйти в контратаку, но "бело-синие", тут же, сравнивают счёт, 2:2.

Во втором тайме игра проходила в одни ворота, казалось бы на легке хозяева закатывали мяч в сетку, капитан команды Чолоян Кулихан, взял инициативу в свои руки и положил 2 мяча,а по итогу стал лучшим игроком данной встречи. Уверенная победа команды " СтройСпецСервис", 5:2.

«Марио» - «МФК  KENAZ»  4:6 (1:4)

Марио: Шарупин Роман (2), Авдоян Артур (21), Белов Алексей (26), Протасов Евгений (28).

МФК KENAZ: Шаронов Дмитрий - 3 (10,11, 19), Гладков Андрей (16), Екимов Александр (22), Волков Алексей (40).

Марио: Авдоян Артур, Никитин Николай.

МФК KENAZ: Екимов Александр - 5.

Марио: Воронцов Алексей (7 - неспортивное поведение)

MФК KENAZ: Шаронов Дмитрий (20 - срыв перспективной атаки)

МФК KENAZ: Шаронов Дмитрий (24 - неспортивное поведение (2 предупреждение)).

Судьи: Пытков Дмитрий, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Екимов Александр («МФК KENAZ»).

Матч начался со спокойной игры обих команд, на 2-ой минуте удаётся Шарупину Роману подловить на ошибке соперников и открыть счёт в этой встрече, 1:0. Далее команды взбодрились и начали поддавливать. На 10 минуте удаётся сравнять счёт Шаронову Дмитрию. Свои мощным ударом он отправляет мяч в дальний угол ворот, а следом и 2-ой мяч, рядом с девяткой. Получалось забивать только у гостей. Хозяевам что-то мешало это делать. Итог после первого тайма 1:4.

Второй тайм начался с ярых атак хозяев и удаётся им забить, реализовал момент, Авдоян Артур. А гости тем временем, делают удачную быструю атаку и Екимов Александр, сохраняет отрыв. Ну а на 24 минуте, Шаронов Дмитрий получает 2-ую жёлтую карточку за неспортивное поведение, а затем красную и отправляется в раздевалку. Команда " МФК KENAZ" вроде бы почти хватило сил удержаться 2 минуты в меньшенстве, но нет, Белов Алексей сокращает разрыв, 3:5. Затем следует удаётся команде "Марио" добиться минимального разрыва, но чтобы они не предприняли, сравнять не удалось. Итог матча 4:6

«YarcityUnited» - «Суздалка»  8:3 (4:2)

YarcityUnited: Бубенец Илья - 3 (19,31,40), Филиппов Евгений - 2 (19,24), Крышов Артём - 2 (8,18), Пикушин Денис (38).

Суздалка: Моляков Евгений (17), Митрофанов Евгений - 2 (11,23).

YarcityUnited: Бубенец Илья, Рожков Егор - 2, Филиппов Евгений - 3.

Суздалка: Славнов Игорь (16 - неспортивное поведение), Моляков Евгений (35 - неспортивное поведение), Михеев Андрей (35 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YarcityUnited»).

Игра началась с активных атак обеих команд, но счёт удаётся открыть хозяевам, забил мяч Крышов Артём. Спустя пару минут, гости показывают свой характер и отвечают 2-умя мячами. Но под конец тайма, силы у гостей иссякли, поэтому и пропускают 3 мяча. Итог первой половины 4:2.

Второй тайм был хозяева, просто добивали соперника, заставляли фолить, более того забили ещё 4 мяча, а команда "Суздалка" сумела ответить лишь одним мячом. Удачная победа хозяев, 8:3, поздравляем!