Северсталь- Нивиков Е.

Северсталь- Киселев А. (14)- грубая игра

Судьи: Голубев М., Пытков Д.

Лучший игрок матча: Абратиков П. (Северсталь)

Конечно, в последний игровой день уходящего года, каждая команда хочет закончить турнир на мажорной ноте, но не всем это удается. «Миллитари», в самой концовке первого тайма открыла счет в матче и на перерыв ушла в роли лидера. «Северсталь» в первом тайме выглядела вполне не плохо и пропущенный гол в концовке тайма явно не входил в планы команды, на вторую половину встречи ребятам было необходимо настраиваться в перерыве, что они с успехом сделали.

Сразу после перерыва, «Северсталь» сделала дубль в ворота соперника, на 23-й и 24-й минутах, полностью выполнив установку тренера Моисеева Артема, который наверняка по достоинству оценил желание команды победить. «Миллитари» сразу же активизировали свои силы, но достичь успеха команде было не суждено, всему виной вратарь команды соперников Павел Абдракипов, который продемонстрировал отличную игру и можно сказать спас команду и сохранил победу. В самой концовке встречи Новиков Евгений (Северсталь) сделал дубль и закрепил успех свой команды.

Волжский Картон – СК Атлетик 3-7 (3-3)

В.К.- Даутов С.-3 (8,11,13)

СК Атлетик- Тихомиров А.-2 (33,35), Плехов В.(40), Глотов В.-3 (26,15,37), Кабаев Д. (11)

Судьи: Пытков Д. ,Бобров В.

Лучший игрок матча: Глотов В. (СК Атлетик)

Сергей Даутов из команды «Волжский Картон» мог бы стать лучшим игроком встречи, ведь в этом матче у него явно получалось многое, особенно в первой половине, когда с 8-й по 13-ю минуты Сергею удалось отличиться трижды. СК «Атлетик» на удивление быстро пришли в себя после трех пропущенных и в первом тайме к перерыву сравняли счет 3-3. Думается, психологическое преимущество было на стороне игроков СК «Атлетик», ведь команда сумела переломить ход игры и была в лучшем расположении духа, нежели их соперник.

Второй тайм принес радость лишь одной команде и этой командой была не «Волжский Картон». СК «Атлетик»  продолжал гнуть свою линию и забирать инициативу в свои руки. Не мало голов влетело в ворота «Волжского Картона» в последнюю десяти минутку встречи, что конечно же расстроило команду, ведь так заканчивать матч, который хорошо начинался, крайне не приятно!

СтройСпецСервис – Ярсити Юнайтед 10-3 (4-2)

ССС- Чолоян К.-2 (23,30), Хохлов Д.-2 (5,28), Головликов В.-2 (7,40), Торопов Р.-3 (4,17,35), Ларионов М. (39)

Ярсити- Бубенец И. (19), Макаров И.-2 (1, 34)

Пасы:

ССС- Чолоян К.-2, Смирнов С. .Каратин И., Торопов Р.-3

Ярсити- Чежин Д. (15)- н.п.

Судьи: Пытков Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Торопов Р. (ССС)

«YarSity»  забивают быстрый гол уже на 1-й минуте, к такому началу игроки «СтройСпецСервиса» были явно не готовы и в первые минуты выглядели как-то обескуражено, но уже к 4-й минуте сумели сравнять счет, а совсем скоро и вовсе вышли вперед. Первый тайм закончился со счетом 4-2 в пользу «строителей» и этот счет еще позволял нам надеяться, что вторая полвоина встречи будет  интересной, но увы...

Во втором тайме, как это и бывает в матчах с участием «СтройСпецСервиса» команда начала много забивать и интерес к матчу угас окончательно. Очередная  победа «СтройСпецСервиса»!

Марио – Планета 7-4 (4-2)

Марио- Губайдулин Д.-2 (21,24), Авдоян А.-4 (2,3,16,29), Шарупин Р. (14)

Планета- Канавин С. (32), Соколов А. (11), Советов И.-2 (18,35)

Пасы:

Марио- Губайдулин Д.-3., Белов А.-3

Планета- Петров -2

Судьи: Соловьев А., Ермилов О.

Лучший игрок матча: Авдоян А.

Дуэту Губайдулина и Авдояна из команды «Марио» в этом матче не было равных, на двоих, ребята наколотили в ворота соперника шесть мячей, у них сегодня получалось практически все, они не просто играли в футбол, а получали от этого удовольствие, тем самым порадовав себя и конечно же свою команду. Заканчивать год, такой игрой, всегда приятно, что конечно же нельзя сказать про игроков «Планеты», которые в этом розыгрыше чемпионата показывают не лучший футбол, хотя упрекнуть команду в отсутствии желания биться и добиваться результата не приходится, но даже при всех этих положительных качествах, в этом матче команде так и не удалось добиться успеха. Заслуженная победа команды «Марио», которая является претендентом на призовые места лиги.

Малина – Автоэксперт  1-4 (0-4)

Малина- Панюхно Д. (30)

Автоэксперт- Полухин А.-2 (3,20), Комисаров С. (4), Ковалев И. (10)

Пасы:

Автоэксперт- Новожилов М. ,Борисов А. ,Ковалев И.

Судьи: Костюченко Я., Бобров В.

Лучший игрок матча: Полухин А. (Автоэксперт)

«Автоэксперт» еще в первом тайме сделал себе отличный задел для победы, забив четыре мяча. «Малина» при всем своем желании и старании, сегодня выглядела безлико и рассчитывать, на что-то большее команде явно не пришлось. Сделав результат в первом тайме, на второй, у «Автоэксперта» был другой план, команда не стала забивать, а спокойно довела матч до победы, но все-таки пропустила на 30-й минуте. Для «Малины», единственный забитый мяч в ворота соперника, в этом матче, наверняка не прибавил положительных эмоций, да и отрицательных, ведь команда начинает привыкать к тому, что ей приходится часто проигрывать, а это привычка может перерасти во что-то большее.

Форест – НКЗ 1-1 (1-0)

Форест- Лощаков Д. (17)

НКЗ- Суменков А. (29)

Судьи: Ермилов О. ,Сулйеманов Э.

Лучший игрок матча: Суменков А. (НКЗ)

Что это утренний матч, было видно сразу, команды, будто не могли перейти к активным действиям, а даже когда это им удавалось, выгадать что-то полезное для себя у них не получалось. На 17-й минуте «Форесту» удалось довести дело до взятия ворот и команда ушла на перерыв в приподнятом настроении.

Суменков Андрей (НКЗ) на 29-й минуте сделал счет 1-1, казалось бы еще 11-ть минут в активе обеих команд и этого в полнее достаточно, чтобы забить еще, но мастерство команд, сделать что-то больше чем они показывали на поле, просто не позволяло.  1-1 вполне закономерный и заслуженный результат для этих коллективов.

Данилов – Адреналин 0-0 (0-0)

Предупреждений: нет

Судьи: Ермилов О., Соловьев А.

Лучшйи игрок матча: Красиков А. (Адреналин)

Счет 0-0 не часто приходиться видеть в матчах по мини-футболу, а вот сегодня был именно такой матч. Нельзя сказать, что команды «стояли» на площадке, но и сказать, что ребята были напористыми и горели огромным желанием забить, тоже не приходиться. Как нам показалось, «Данилов» наиграл на гол чуть больше своего соперника, но даже сей факт не позволяет нам сказать, что счет в матче не закономерный. Желаем в новом году, чтобы у обоих коллективов больше никогда не случалось таких безликих матчей и чтобы в каждой игре командам удавалось радовать себя забитыми голами!

Диапазон – Яртим 2:3 (2:1)

Диапазон: Привалов (8), Боярский (11)

Яртим: Лёгоньких (19),Сазонов(22), Азев (39)

Диапазон: Трейер

Яртим: Броян (18-неспортивное поведение)

Судьи: Петухов, Крайнов

Лучший игрок матча: Азев (Яртим)

Начало матча осталось за хозяевами. К одиннадцатой минуте на табло горели цифры 2:0. В концовке тайма гостям удается отличная атака, которую завершает Андрей Лёгоньких.

Во втором тайме гости активизировались. Им все чаще и чаще удается проводить отличные атаки. На 22 минуте Александр Сазонов сравнивает счет, а на 39 минуте Денис Азев и вовсе, приносит своей команде 3 турнирных балла. Итог  встречи 3:2, победа команды ЯР team.

Гаврилов-Ям – Фобос 2:0 (0:0)

Гаврилов-Ям: Булатов (27), Бабашкин (36)

Гаврилов-Ям: Смирнов, Жигалов

Гаврилов-Ям: Булатов (6-неспортивное поведение)

Фобос: Попов Александр (9-неспортивное поведение)

Фобос: Попов Александр (36-нецензурная брань в адрес судьи)

Судьи: Петухов, Соловьев

Лучший игрок матча: Булатов (Гаврилов-Ям)

Весь матч проходил в равной борьбе, оба коллектива ни уступали друг другу. Первый тайм завершился со счетом 0:0, и именно этот счет полностью отражал ситуацию на площадке.

Во втором тайме борьба продолжилась. Счет был открыт лишь на 27 минуте, отличился Булатов Сергей. В концовке матча точный удар удается Смирнову Ивану, который устанавливает окончательный счет 2:0.

Оникс-NordLine 1:4(1:1)

Оникс: Мошков (16)

NordLine: Горохов (14,35),Колпаков (39), Кузьмин (38)

NordLine: Колпаков, Горохов

Лучший игрок матча: Горохов (NordLine)

Первый тайм прошел в равной борьбе с одинаковыми шансами на успех. Счет 1-1 полностью отражал ситуацию на площадке.

Во втором отрезке игры гости завладели преимуществом и смогли забить три безответных мяча. Итог матча 4:1 уверенная победа команды NordLine

Север-Сапсан 1:4 (1:3)

Север: Коротков (2)

Сапсан: Шленев (7), Маоафеев (17), Иодайтис (18), Кузнецов (33)

Сапсан: Иодайтис, Пикин, Кузнецов

Судьи: Соловьев, Петухов

Лучший игрок матча: Кузнецов (Сапсан)

В самом начале матча хозяева выходят вперед. Гости не думали сдаваться, и тут же ответили ударом на удар. Тайм близился к завершению, и футболистам команды Сапсан удается провести две голевые атаки и уйти на перерыв в хорошем расположений духа.

Второй тайм прошел в равной борьбе, хозяева неоднократно могли сравнять счет, но им этого не удалось. В концовке встречи мяч забивает Артем Кузнецов и устанавливает окончательный счет на табло. 4:1 победа гостей.

Ярославский Бройлер-Адреналин 2:1(1:0)

Ярославский Бройлер: Смирнов (1),Юсупов(25)

Адреналин: Закатов (21)

Ярславский Брйлер: Баданов

Адреналин: Лыков

Судьи: Петухов, Голубев

Лучший игрок матча: Зюнов (Ярославский Бройлер)

В этом матче встретились два равных по силам коллектива. Единственный мяч в первом отрезке игры был забит на первой минуте, усилиями Анатолия Смирнова(Ярославский бройлер).

Второй тайм начался с точного удара Закатова Владимира, которой точным ударом сравнял счет в матче. Спустя несколько минут Рустам Юсупов забивает мяч, и тем самым, приносит своей команде победу. 2:1 победа команды Ярославский Бройлер.

Кеназ – ЯТЗ 2:4(1:2)

Кеназ: Полухин (7), Екимов (37)

ЯТЗ: Шехеев (2), Руновский (12,39,40)

Кеназ: Шаронов, Екимов

ЯТЗ: Фирхо

Кеназ: Шаронов (26 - грубая игра)

ЯТЗ: Комаров (24-неспортивное поведение)

Судьи: Петухов, Соловьев.

Лучший игрок матча: Руновский (ЯТЗ)

В самом начале ЯТЗ забивают, точный удар на счету Шихеева Дмитрия. Спустя несколько минут Егор Полухин сравнивает счет, 1:1. Проходит всего несколько атак, и Дмитрий Руновский снова выводит ЯТЗ вперед.

Второй тайм проходил в том же ключе. За 3 минуты до конца матча Екимов Александр сравнивает счет. В ответной же атаке ЯТЗ снова выходит вперед, точный удар удар на счету Дмитрий Руновского. Кеназ выпускают пятого полевого, но это не приносит плоды. Дмитрий Руновский оформляет хет-трик и устанавливает окончательный счет 4:2.

27.12.2015

Ровесник-Железобетон – Суздалка 3:0 (2:0)

Ровесник-Железобетон: Волков Сергей (12); Ремизов Кирилл (18); Осинкин Дмитрий (21).

Ровесник-Железобетон: Клименко Иван.

Суздалка: Михеев Андрей (6 – неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евшений; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Осинкин Дмитрий («Ровесник-Железобетон»).

Команда «Ровесник-Железобетон» в очередной раз продемонстрировала красивый и качественный футбол, с большим количеством опасных моментов. «Суздалка», к сожалению, ничего не смогла противопоставить своему сопернику и проиграла по всем статьям. Вновь сухой матч в исполнении молодого «Ровесника» - 3:0.