Высшая и первая лиги. Перенесенные игры

Первая лига

СМАРТС-Мостоотряд  2:5 (2:2)

Судьи: Коваленко Г.- Мартьянов Е.

Голы: Гезалов Э.(19),Антипин С.(2) - Шамаев А.2-(20,20), Хохлов И.(24), Анисимов Д(33), Пчелин Ю.(40)

Предупреждения: Клишин А.(8 не спортивное поведение), Антипин С.(15 срыв пер. атаки), Хламов А.(27 не спортивное поведение) - Латунин Д.(14 не спортивное поведение)

В начале матча как у Смартса, так и у Мостоотряда было много голевых моментов. Одним из них на 2минуте воспользовался Антипин Сергей из команды Смартс 1:0. Мостоотряд атаковал и атаковал, но все же им не удовалось забить из-за отличной игры вратаря соперника. На 19 минуте Гезалов Эмиль удваивает счет во встрече 2:0. Но спустя всего лишь 30 секунд в ворота Смартса назначается 10 метровый удар, игроку Мостоотряда не удалось его реализовать, но всех расторопнее на добивании оказался Шамаев Артем 2:1. За 10 секунд до конца первого тайма все тот же двенадцатый номер забивает свой второй мяч в ворота соперника 2:2.

Второй тайм начался точно так же как и первый, с острых атак с обеих сторон. Но удача была уже на стороне Мостоотряда. Хохлов Илья выводит Мостоотряд вперед после хорошей комбинации своей команды. Анисимов Денис делает счет 4:2 забивая свой мяч головой. На 40 минуте Пчелин Юрий ставит победную точку 5:2

Высшая лига

Молния-Радиозавод – Костромаоблгаз 2:7 (1:1)

Голы: Свешников Д.(15), Чистяков А.(34) - Анисимов М .4-(9,34,39,40),  Пресняков А(30), Сизов М. 2-(30,38)

Предупреждения: Свешников Д.(18 не спортивное поведение), Ключевский А.(19 гр. игра), Бащкирцев Д.(37 гр. игра) – все Молния-Радиозавод.

На матче Молния-Радиозавод – Костромаоблгаз  присутствовало 20 болельщиков Молнии которые весь матч поддерживали свою команду. Футбол в начале первого тайма был вязкий и упорный. На 9 минуте Анисимов максим открывает счет в матче 1:0 в пользу Костромаоблгаз. До 15 минуты встречи счет оставался неизменным,  но Свешников Дмитрий пушечным ударом метров с 10 сравнивает счет 1:1. С таким счетом и закончился первый тайм.

Второй тайм начался с опасных моментов со стороны Молнии-Радиозавод. Но спустя какое-то время Костромичи выравнивают игру. На 30 минуте игроки Костромаоблгаз забивают 2 мяча подряд 3:1. На 34 минуте Анисимов Максим делает счет на табло еще крупнее 4:1. Спустя 20 секунд Чистяков Александр сокращает разрыв до 4:2. Молния выпускает 5 полевого игрока ,но это им пошло только в минус и они пропускают 3 безответных мяча. Итоговый счет матча 7:2

ЯрГУ-Демиург - Красный  Профинтерн 2:2(1:0)

Голы: Фролов Л(20),Завьялов П.(37) -  Петров В.(26), Глазунов А.(36)

Предупреждения: Мухин И.(23 не спортивное поведение) ,Завьялов П.(30 грубая игра) - Горячев А(25 не спортивное поведение)

Первый тайм молодые игроки ЯрГУ-Демиург больше владели мячом, но особо опасных моментов как ни у тех, так и ни у других не было. Только лишь за 30 секунд до окончании первого тайма Фролов Леонид выводит “студентов” вперед 1:0.

Второй тайм начался с опасных атак Красного Профинтерна. На 26 минуте Петров Василий забивает мяч с отличной передачи Парфеного Сергея . К середине второго тайма  игра полностью стала равной. На 36 минуте не без помощи рекошетов Глазунов Александ выводит “ красных” вперед  2:1. ЯрГУ-Демиург выпускает пятого полевого игрока, и это практически сразу же приносит свои плоды (Завьялов Павел 2:2). Последние 2 минуты невозможно было предположить кто же победит. За 10 секунд до окончания матча Фролов Леонид не смог переиграть вратаря соперника выбежав 1на1 . Матч был ровный, о чем и свидетельствует счет 2:2. Итог 2:2

Автодизель - ВЧДЭ-1 0:5(0:0)

Судьи: Е.Александров - Ф.Фахриев

Голы: Салов А.(28), Мусакин П. 2(30,37), Хахин Д.(34), Лысяков Д.(38)

Предупреждения: Голубев М.(32 гр.игра) - Канашкин С.(4 несп.пов.), Лысяков Д.(33 несп.пов.).