По решению КДК Индексу в матче с ВЧДЭ-1 засчитано техническое поражение 0:5.

Нефтяник: Петров Дмитрий - 3 (1, 27, 30), Бобылёв Сергей (25).

Мостоотряд: Латунин Денис.

Нефтяник: Ермолаев Александр.

Судьи: Пытков Дмитрий, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  Петров Дмитрий («Нефтяник»).

Идёт первая минута матча, а мяч уже оказывается в сетке ворот «Мостоотряда». «Нефтяник» владеет минимальным преимуществом. Хозяева за весь тайм проводят лишь пару опасных атак.

Во втором тайме «Нефтяник» наращивает преимущество и воплощает его в забитые мячи. Бобылёв Сергей забивает второй мяч в самом начале второго тайма, а Петров Дмитрий оформляет хет трик и устанавливает окончательный счёт матча 4:0.

«Демиург» - «Автодизель»  3:1 (1:0)

Демиург: Быков Григорий (9), Цвелёв Павел (28), Сухарев Игорь (38).

Автодизель: Гезалов Эмиль (22).

Демиург: Цвелёв Олег-2, Быков Григорий.

Автодизель: Городков Дмитрий.

Демиург: Цвелёв Олег (31, неспортивное поведение)

Автодизель: Рожнов Антон (34, грубая игра).

Судьи: Мартьянов Евгений, Синянски Евгений.

Лучший игрок матча: Цвелёв Олег («Демиург»).

Перед этим матчем команда «Демиург» одержала пять побед подряд разница мячей 31-9, 14 матчей без поражений. Обе команды с самого начала матча показывают высокие командные скорости. На 9-ой минуте матча Быков Григорий открывает счёт. «Автодизель» не спешит раскрываться и ждёт своего шанса. На 17-ой минуте первого тайма «Автодизель» проводит опасную атаку, но вратарь на месте. Минимальное преимущество хозяев после первого тайма.

В начале второго тайма «Автодизель» проводит атаку, завершающуюся взятием ворот. Гезалов Эмиль получает мяч на фланге и пробивает в дальний угол. Команды играют очень жёстко, но в рамках правил. К 16-ой минуте у команд по 5 фолов. Через минуту «Демиург» зарабатывает 6-ой фол. К точке подходит Остудин Олег. Удар, и Каргин Илья спасает свою команду. На 38-ой минуте матча хозяева забивают третий мяч и снимают вопросы о победителе в этом матче. «Демиург» одерживает шестую победу подряд.

«ЯГТУ» - «Фемида»  1:10 (0:4)

ЯГТУ: Штукин Игорь (31).

Фемида: Рощин Сергей -2 (3,11), Паршин Александр (4), Попов Александр (18), Коровин Владимир (22), Шагурин Сергей -2 (24,30), Суханов Максим – 3 (27,28,35)

ЯГТУ: Притужалов Илья.

Фемида: Попов Александр, Паршин Александр-3, Рощин Сергей-2, Шабанов Сергей.

ЯГТУ:

Фемида:

Лучший игрок матча:  Рощин Сергей («Фемида»).

Команда «Фемида» к 4-ой минуте матча ведёт в счёте 2:0. Такое обескураживающее начало сказывается на игре «ЯГТУ». Команда хозяев долго не может прийти в себя. На 11-ой минуте матча гости зарабатывают право на штрафной и Рощин Сергей его реализует. В концовке тайма Попов Александр забивает 4-ый мяч. По-настоящему опасный момент «ЯГТУ» создаёт в концовке тайма, но Ушаков Андрей спасает свою команду.

Во втором тайме преимущество команды «Фемида» неоспоримо. Им удается забить ещё 6 мячей и пропустить всего 1 мяч. Более чем убедительная победа гостей.

«Академия» – «ЯрГУ-Авангард» 2:2 (2:1)

Академия: Белостоцкий Григорий – 2 (9; 20).

ЯрГУ-Авангард: Власов Глеб (18); Фролов Леонид (23).

Академия: Груздев Валерий.

ЯрГУ-Авангард: Степичев Дмитрий; Лузин Никита.

Академия: Белостоцкий Григорий (8) – грубая игра; Ключев Алексей (24) – неспортивное поведение; Гусев Павел (40) – неспортивное поведение.

ЯрГУ-Авангард: Татаринов Александр (27) – грубая игра; Дурнин Егор (32) – неспортивное поведение.

Судьи: Фахриев Фарид; Мониава Або.

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий «Академия».

С первых минут команды принялись играть в открытый футбол, создавая больше количество опасных моментов. Молодые игроки «Демиурга» первые минуты смотрелись более опасными, но опыт «академиков» давал о себе знать. На экваторе первого отрезка один из лидеров команды «Академия» - Белостоцкий Григорий уверенно переиграл вратаря соперника – 1:0. За 2 минуты до свистка на перерыв в результате отличной контратаки в исполнении игроков «ЯрГУ» на табло зажглось – 1:1. За несколько секунд до окончания первой двадцатиминутки Белостоцкий Григорий оказался самым расторопным в штрафной площадки соперника и сумел вывести свою команду вперед – 2:1.

В начале второго тайма Фролов Леонид пробил без шансов для вратаря и сравнял счет – 2:2. После забитого гола страсти на площадке накалялись с каждой минутой, ни одна из команд не хотела уступать. В концовке матча у обеих команд было достаточно возможностей забить мяч, но этому не суждено было случиться. Закономерная ничья между двумя равными командами – 2:2.

«Диона» – «ЯШЗ» 1:3 (1:3)

Диона: Горохов Олег (17).

ЯШЗ: Белосельский Сергей (2); Якубов Сергей (3); Иванов Кирилл (8).

Диона: Чекин Дмитрий;

ЯШЗ: Исмаилов Рашад; Иванов Кирилл.

ЯШЗ: Белосельский Сергей (20) – неспортивное поведение; Буров Максим (40) – неспортивное поведение.

Судьи: Мониава Або; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Иванов Кирилл «ЯШЗ».

С первых минут матча игроки команды «ЯШЗ» взяли мяч под свой контроль и с уверенностью атаковали ворота соперника. «Заводчанам» удалось забить два быстрых гола – 2:0. На экваторе первого отрезка Исмаилов Рашад увеличивает отрыв своей команды до трех мячей – 3:0. В концовке тайма Горохов Олег, переиграв голкипера отправляет мяч в сетку ворот «ЯШЗ» - 3:1.

Второй тайм протекал в том же ключе, но скорости игры заметно упали. Игроки «ЯШЗ» доигрывали игру с комфортным преимуществом, а «Диона» прикладывала все усилия, чтобы его сократить. За 3 минуты до финального свистка игроки «Дионы» выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата – 3:1.