Статистика игры «Экогород» [ 0 : 3 ] «МФК Медведи-СЭМ (8х8) 2024»

Дата и время игры: 02.07.2017, 13:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Обе команды находятся в верхней половине турнирной таблицы. Гости с самого начала турнира набрали неплохой ход и закрепились в верхней половине таблицы. «Экогрод» также неплохо начинает сезон, учитывая, что команды является дебютантом соревнований. С самого начала матча становится понятно, что игра для обеих команд будет очень сложной.В первом тайме обе команды демонстрируют равную игру, с моментами у обеих ворот. Лучше к своим моментам относятся гости, у которых отличается Артём Бурмистров под занавес тайма.

Во втором тайме хозяева устремляются в атаку, дабы им необходимо отыгрываться. ФК «Медведи» играя надёжно в обороне, дважды ловят своего соперника на контратаках, не давая тому опомниться. В концовке тайма, «Экогород» получает шанс открыть счёт своим забитым мячам в матче, но не использует его. Финальный свисток фиксирует счёт 3:0 в пользу «Медведей».

Игрок матча: Бурмистров Артём Васильевич (МФК Медведи-СЭМ (8х8) 2024)